Перейти к публикации

буду менять по гарантии


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так что насчет блока питания? можно спокойно с другим блоком питания сдать?? не скажут что не тот что был в комплекте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не сдал? Я думал ты уже новый бокс получил давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отдавал с блоком не на 150 а на 203

прост у меня валяется еще один блок на 203.ток там наклейка белая а не серая как на моем зефировском и вентиляциоонные выходы чуть отличаются.тогда я думаю с ним прокатит вполне))

 

 

До сих пор не сдал? Я думал ты уже новый бокс получил давно

да занят мальца был,сессия и тд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

спасибо всем кто отписывался за советы!! забрал деньги за бокс - прикупил на них в другом магазе элиту форза бандл(за место премиума на 20г)

:wub:

 

з.ы.тему можно закрыть

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и отписался бы как все прошло! а то деньги забрал всем спасибо пошли в баню

:biggrin:

да ничо особенного прост.. в сц ток посмотрели пломбу да комплектацию.чел норм на приемке был. через день к вечеру прислали смс - забирать акт обмена. на след день поехал в магаз с этой бумажкой.там продавцы посоветывались, директору позвонили(мин 10 вообщем подождал) и отдали деньги по чеку

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ребята...не подскажите. Я хочу заменить внутрености бкоса на те что с огнями. Принести в КЕЙ. Состояние наклейки идеальное. у бокса 3 огня. Джаспер. Что они скажут мне...и они будут его разбират ьсмотреть что там ..внутри ...или как? раскжиет пожалуйста=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята...не подскажите. Я хочу заменить внутрености бкоса на те что с огнями. Принести в КЕЙ. Состояние наклейки идеальное. у бокса 3 огня. Джаспер. Что они скажут мне...и они будут его разбират ьсмотреть что там ..внутри ...или как? раскжиет пожалуйста=)

Джаспер c 3огнями? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emerica, никто разбирать не будет, главное что наклейка в порядке и всё будет ок) так что смело сдавай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы кто рассказал как Джаспер в Е74 превратить) Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скакнуло напряжение и бокс превратился в кучу мусора. Покупал в мае 08 года - какой теперь порядок действий? Гарантия по чеку всего год, но мс вроде до 3-х лет продлевала. И как спасти сейвы? ( я менял хард с 20 на 120, старый лежит целехонек )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...