Перейти к публикации

буду менять по гарантии


crackdown
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

carsar, если тебе машину поцарапают пока ты дома сидишь, ты потом поедешь в магазин с криками что тебе ее поцарапали? ты будешь уверен что это не ты такое сделал, и что дальше? ты купил такой товар? какие претензии? в суды он обратится :lol:

razor01, в сц могут принять и без коробки, но желательно приносить и ее. Если ты принесешь только приставку, и экспертизой будет доказано чтоб магазин тебе вернул деньги, то никто тебе ничерта не выпишет без комплекта. Разве что коробкой могут пренебречь, и то в большинстве гарантийных талонов написано: сохраняйте упаковку на время действия гарантии

сравнение неудачное.

были прециденты, когда сдавали и без гарантийной наклейки. и не только хбоксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar, ну если нарваться на дурака - то без проблем. Но в условиях гарантии значится: целостность пломбы. Если там сурьезный чел будет, то ему насрать на суд и прочие угрозы - ты купил консоль с такой пломбой, то есть не проверил ее при покупке, либо ты сам ее содрал. Какие претензии могут быть? Другой вопрос что такую пломбу могут не посчитать нарушенной.

Тем более сам консультант который принимает консоль у тебя примет. А вот техник который будет потом проводить экспертизу может посчитать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

carsar то есть не проверил ее при покупке, либо ты сам ее содрал.

но ее никто не сдирал! и на субъективное мнение спеца из СЦ можно положить болт. НУ вот как ты докажешь, что пломба срывалаь -если она не повреждена и на месте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что они требуют полный комплект - разве это не нарушение? почему я должен искать коробку например ,если она потерялась?

игры из комплекта не обязательно приносить

Тем более сам консультант который принимает консоль у тебя примет. А вот техник который будет потом проводить экспертизу может посчитать по другому

если консультант принял и не указал в акти приемки, что пломба нарушена, но техник залупился, то можно сказать что это они повредили пломбу

но ее никто не сдирал! и на субъективное мнение спеца из СЦ можно положить болт. НУ вот как ты докажешь, что пломба срывалаь -если она не повреждена и на месте?

у СЦ есть лицензия, а значит положить болт на его субъективное мнение вряд ли получится. у топикстартера пломба явно повреждена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело считается ли это вообще повреждением пломбы..

какаято фиговая бумажная наклейка..

впринципе она ж не порвана ничего.

 

короч всё таки на каникулах заморочусь и поменяю пломбу,плюс надо другой БП для уверенности прикупить б/у - зато буду 100% уверен что получу новую консольку.

да я потрачу 1к но эт не сравнимо с 13к

там же номер на БП вообще никто не смотрит?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такая же была. Мне девица на приемке говорит: "Вы не вскрывали?.. Ну тогда я не знаю, но с гарантии снимаем"

Правда серийник неправильно записала, дура :biggrin:

Я потом с новой наклейкой принес еще раз и все успешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))точняк тада покупать наклейку!

 

там же номер на БП вообще никто не смотрит?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не смотрели. Но хорошо осмотрели гарантийную наклейку на винчестере. Хорошо что я ее тоже на всякий случай купил новую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... гарантию даёт производитель, а не магазин.

и сразу

По закону то так...

Что за бред простите?

По закону покупка - это договор купли продажи между вами и магазом. И вам должно быть глубоко наплевать, чья гарантия, хоть марсианская.

Можно легко требовать ремонта, замены, денег с продавца, а не с СЦ или производителя, так как это уже проблемы продавца и производителя техники, а вам эти геморрои не нужны...

 

С другой стороны эти мухляжи с гарантийной наклейкой яйца выеденного не стоят, любой сц мог бы вас развернуть, дав заключение о проошивке и вскрытии (это видно, как бы вы не изгалялись)

Вам скорее всего везет только из-за того что микрософт без проблем и разбирательств меняет консоли и возмещает убытки, а так вообще это нарушение, за которое могут ай-яй-яй.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не смотрели. Но хорошо осмотрели гарантийную наклейку на винчестере. Хорошо что я ее тоже на всякий случай купил новую

чот до твоего нормально докопались бокса.это таже баба была??

а на жоском какая именно гарантийка?как я понял там где болт скрыт.

во сколько тебе обошлись эти наклейки?

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны эти мухляжи с гарантийной наклейкой яйца выеденного не стоят, любой сц мог бы вас развернуть, дав заключение о проошивке и вскрытии (это видно, как бы вы не изгалялись)

Вам скорее всего везет только из-за того что микрософт без проблем и разбирательств меняет консоли и возмещает убытки, а так вообще это нарушение, за которое могут ай-яй-яй.))

тут видишь другая ситуация.я лицушник,приставку не вскрывал. имею все права на замену.я ж не виноват что мне её такой хреновой наклеили,либо она на шве потрескалась изза того что их корпус ходуном ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой сц мог бы вас развернуть, дав заключение о проошивке и вскрытии (это видно, как бы вы не изгалялись)

смотря как вскрывать. хотя если лупу посильнее, то никуда не деться

чот до твоего нормально докопались бокса.это таже баба была??

а на жоском какая именно гарантийка?как я понял там где болт скрыт.

во сколько тебе обошлись эти наклейки?

на винт наклейка за 50 р, на бокс бесплатно прошивальщик отдал (сам накосячил же)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь от этого она лучше станет? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я майкам сдавал без наклейки на хдд, да и ещё винты откручивал отвёрткой плошмя! Такой раздрот был))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан спасибо всем за ответы!! хоть прояснилось для меня как там что смотрят в сц. переклею наклейку, возможно бп ещё прикуплю. на недели займусь. как сдам отпишусь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак что с бп у тебя?

 

а на бп насрать им)

 

просто гри что всё работает, обычный Б/У главное что работает.

 

Гарантийку просто переклей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, ну у меня кот провод от бп конкретно так покусал в двух местах(мелкий када был). думаю чтоб не рисковать уже возьму у когонить с рук б.у. за 600р или ксеноновский подсуну(хотя он чуть отличается от зефирного)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не стал переклеивать ничего. себе же сделаешь хуже. поверь, местер в сц спалит что она переклеена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимается наклейка, снимается все дерьмо от нее, клеется новая наклейка без косяков. И как же он спалит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил в MS сказал что моей приставке настала хана и что тот магазин закрылся где я его брал. сказали что примут заявку от меня и что возможна замена приставки в другом магазине, в котором они скажут, но после проведения экспертизы. Изменено пользователем obep
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добил свой бокс до Е74 наконецто,но есть пару проблем,подскажите как поступить!!!

 

1.сойдет ли такая пломба гарантийная,чуть покоцана,хотя ни разу не открывал???

http://s42.radikal.ru/i097/1001/5e/06268f8e352f.jpg

 

2.Провод от блока питания в двух местах погрызан котом!стоит ли менять или и так сойдет?? И если менять блок питания в сц какнибудь это пропалят? (может есть гдето в базе серийники аксессуаров с которым бокс был в комплекте)

 

 

ВООБЩЕМ КТО УЖЕ МЕНЯЛ ПО ГАРАНТИИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ=)

заранее спасибо за ответы

у меня пломбы была в лучшей состоянии намного!не приняли вообщем!принять точнее приняли но потом вернули..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в гарантийку в москву поедишь? если да то купи наклейку новую и все, на бп забей они не смотрят его , а если что то напишут в талоне, то напишут типо бу блок, но поменяют,а то купив блок только бабки выкинешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пломбы была в лучшей состоянии намного!не приняли вообщем!принять точнее приняли но потом вернули..

а почему вернули то??изза наклейки?

 

Ты в гарантийку в москву поедишь? если да то купи наклейку новую и все, на бп забей они не смотрят его , а если что то напишут в талоне, то напишут типо бу блок, но поменяют,а то купив блок только бабки выкинешь.

да вот чото очкую я изза этого бп.в гарантийной книжке бокса помойму даж написано что изза воздействий животных могут послать))

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...