Перейти к публикации

Кэмерон хочет делать новые игры с Ubisoft


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Да вы, Кэмерон, идиот" подумал я. Ubisoft его как липу обирут, ведь под вывеской James Cameron's можно неплохо продавать даже самый отчаянный шлак.

 

о_о он седой уже...

Ну дык лет то ему сколько уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему, вы зажрались, господа.

Такие всегда найдутся. Тут видимо больше играет желание выделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это , как на раздачах , стоит тока написать , "фильм так себе'' так фанаты сразу начинаю говорить , зажрались , идиоты и т.п. . Я с парнем не согласен , но тут мнение тоже правильное . Аватар нудный , вот его минус , что мне понравилось , это сделанный мир , он КРУТ , и реально офигенно выглядит , а сюжет , сюжет понятен и ясно, что и как кончится .

quoted 4 truth

От себя добавлю что фильм явно переоценен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну возможно его кроме как сценариста и не будут использовать,максимум консультироваться по дизайну,так что определённо что то должно выйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не добрался ни до игры, ни до фильма. И, честно, нет желания.

у меня тоже самое

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть подозрение что в сплинтера мы поиграем только в апреле из-за этого дяди :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...