Перейти к публикации

70-80% издательств работают над играми с поддержкой Natal


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   70-80% издательств работают над играми с поддержкой Natal

 

   

   http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/june2009/19/Project-Natal_630_2.jpg

 

 

   Выступая на CES 2010, глава подразделения Microsoft Entertainment & Devices Робби Бах (Robbie Bach) заявил, что 70-80% издательств по всему миру в настоящий момент трудятся над играми с поддержкой Project Natal.

 

«70-80% издательств по всему миру уже заняты созданием игр с поддержкой новой системы управления. Наши first party студии также сосредоточены на Natal. Мы хотим, чтобы несколько игр от Microsoft проложили путь, а проекты наших партнеров принесли на рынок новые идеи, концепты и инновации».

 

«Одна из причин, по которой мы показали Natal на E3 2009, заключается в том, что мы хотели заручиться поддержкой third-party издателей. Мы хотели, чтобы издатели увидели, что Natal вполне реален, получив developer kits и сразу же приступив к работе над новыми играми».

 

Запуск Natal ожидается осенью этого года.

 

 

Источник:

   http://www.gametech.ru/pic/logo_ny_2010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все теперь точно можно забыть о нормальных играх с этим говно наталом. Лично мне срать на всякие там гольфы, шарики, кролики, рыбалки, динозаврики и.д. Лучше бы эти разрабы взялись за разработку полноценных игр. Изменено пользователем carleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все теперь точно можно забыть о нормальных играх с этим говно наталом. Лично мне срать на всякие там гольфы, шарики, кролики, рыбалки, динозаврики и.д. Лучше бы эти разрабы взялись за разработку полноценных игр.

Да да, забудь о нормальных играх. Теперь тебе некогда будет в них играть, так как ты будешь занят гольфами шариками кроликами и рыбалкой Natal)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, забудь о нормальных играх. Теперь тебе некогда будет в них играть, так как ты будешь занят гольфами шариками кроликами и рыбалкой Natal)))

Женя, залогинся. И Регина пусть тоже самое сделает - скажи ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы этому оказаться правдой... Без хороших игр этот девайс быстро загнётся, не успев и появиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с банами вы верно подметили!понесуться только в путь(((надеемся что управление натал получат такие игры как резидент ивл и КоД))))))))МВ3 например))))))))в таком же качестве как МВ2!!))))))))))))))вот тогда бы это был БУМ!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, залогинся. И Регина пусть тоже самое сделает - скажи ей.

Сынок, ты зачем же папку сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все теперь точно можно забыть о нормальных играх с этим говно наталом.

и щикарная приставка, приставка щикарная, медленно превращается в Wii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

натал это круто, но если к нему будут делать казульный бред типа гольфа и рыбалки, то я продам бокс нафиг :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас че насильно заставят его купить. Хардкорные игры никуда не денутся,а в аркадки для Натала пусть играют те кому в них охота играть. Пипец.вы что серьезно думаете .что для Натала в начале его жизненого цикла прям так уж и нужны какой нить Хало или КоД и он без них загнется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё делают для младших братьев сёстр и для семьи в целом а не для хардкор игроков наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас че насильно заставят его купить. Хардкорные игры никуда не денутся,а в аркадки для Натала пусть играют те кому в них охота играть. Пипец.вы что серьезно думаете .что для Натала в начале его жизненого цикла прям так уж и нужны какой нить Хало или КоД и он без них загнется?

Чем слушаешь? Людям не нравиться что разрабы распыляют силы на всякий казуалшит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем слушаешь? Людям не нравиться что разрабы распыляют силы на всякий казуалшит

 

Прежде чем упрекать сам начни внимательней читать.

Технология требует обкатки.Кто захочет вкладывать большие деньги под неизвестную и пока мало популярную( тое есть вообще не известно пойдет ли в массы) фишку. Вот когда Натал наберет популярность,тогда и стоит задумыватся о блокбастерах с управлением Натала. Что так лень посмотреть на пример Нинтендо с их Wii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все теперь точно можно забыть о нормальных играх с этим говно наталом. Лично мне срать на всякие там гольфы, шарики, кролики, рыбалки, динозаврики и.д. Лучше бы эти разрабы взялись за разработку полноценных игр.

 

Такое ощущение, как будто они только на натал будут выпускать, тем более никто вам не запрещает. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем упрекать сам начни внимательней читать.

Технология требует обкатки.Кто захочет вкладывать большие деньги под неизвестную и пока мало популярную( тое есть вообще не известно пойдет ли в массы) фишку. Вот когда Натал наберет популярность,тогда и стоит задумыватся о блокбастерах с управлением Натала. Что так лень посмотреть на пример Нинтендо с их Wii.

хватит фейлиться. на натале не будет блокбастеров. На нём максимум в гоночки играть. Если бы на что-то хорошее годен уже б анонсировали бы переиздание хита, как РЕ4 и пара других игр сделали с рождением вии.

 

блин в чём проблема ненравится не покупайте!играть на джое вам никто не запрещает!

ещё один слепой тугодум.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего все так кидаются на этот бедный натал я не пойму? Попахивает детским максимализмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего все так кидаются на этот бедный натал я не пойму? Попахивает детским максимализмом.

:lol: отжёг. Максимализм, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да достало уже. Что ни новость про натал, находится пара умников которые офигенные хардкорщики и начинают рассказывать как они не любят видите ди в мячик играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, думаете у сонибоев такая же истерия с их фаллосом?) пом не, так пусть делают, я хоть и хардкорный игрок, но люблю в большой компании поиграть во что нить типа Рок Бенда или Реймана, а кому не нравится пущай не играют) к тому же кто бы возникал?)) бОльшая часть тех кто не купит не то что Натал, но и лиц игры)) Вот вам и менталитет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...