Dafler 0 Опубликовано: 9 января 2010 Поделиться Опубликовано: 9 января 2010 Сони бои сосут палец)Ну карт пока хватает, пусть сделают качественную сюжетку, будем рады) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Korlex 0 Опубликовано: 9 января 2010 Поделиться Опубликовано: 9 января 2010 Microsoft лучше бы в эксклюзивы для коробки деньги вкладывала, а не в эту х**ню... :scratch_one-s_head: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас