Перейти к публикации

Ces: первый Modern Warfare 2 Dlc этой весной для 360


shake545
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

CES: первый Modern Warfare 2 DLC этой весной для 360

Microsoft анонсировала, что первый DLC для Modern Warfare 2 выйдет сначала в виде эксклюзива Xbox 360. Компания так же заявила, что этот DLC, детали которого еще не известны, будет выпущен этой весной. Еще в июне на E3 Microsoft анонсировала, что Xbox 360 версия Modern Warfare 2 получит два набора карт. Infinity Ward работает над DLC с ноября.

http://i48.tinypic.com/outirr.jpg

Источник : http://www.gamemag.ru/media/i/common/dot_bear.gif

Изменено пользователем shake545
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, так-как наверняка увижу надпись:

Этот элемент недоступен из текущего местоположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, так-как наверняка увижу надпись:

Этот элемент недоступен из текущего местоположения

так и будет.

 

все игры и дополнения, которые относятся к серии COD не работают на PAL консолях :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно, так-как наверняка увижу надпись:

Этот элемент недоступен из текущего местоположения

Для код4 не было такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю это будет 2 новые пушки, пару окрасок для тех же пушек, один или два перка для сетевой игры и может быть карта.

Но если таки будет сюжетка, то ничего страшного не случится от просмотра этих "миссий" на ютубе, ибо особым геймплеем CoD не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и будет.

 

все игры и дополнения, которые относятся к серии COD не работают на PAL консолях :nea:

Причем тут пал? Там от региона зависит, айпишник меняешь и качаешь спокойно

 

Надеюсь для ПэКа тоже мап пак сделают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выйдет сначала в виде эксклюзива Xbox 360

Во сколько им это "сначала" обошлось? Еще и только карты. И это конечно же повысит продажи консоли!

Деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что сделают дополнительные миссии,а не то вообще как-то угрюмо-сингл на офицере за 4 часа прошёл....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит "подробности не известны" ? Говорили же ранее, что DLC будет включать в себя миссии за Призрака (Ghost), причем до событий MW2 :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы чуть позже и без ограничений скачаем,так что кто сосет еще вопрос)

Наверно лучше раньше скачать и поиграть раньше намного!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платформе нужны хорошие эксклюзивные игры, а не DLC эксклюзивные на время :aggressive: . Ну видимо им виднее. Изменено пользователем zveriuga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да в жопу эти карты вечно недоступные изза региона!!(((((лучше дополнительный сингл!!!хоть за призрака,которого тааак жаль мне..чертов Шепард!!!или продолжение про женьку мактавиша!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы плачите из за того что недоступно из нашего региона, OpenVPN для кого придумали а?

 

По теме очень рад как раз к этому времени все карты успеют надоесть. Правда выйдет бф2 и буду разрываться между кодом и бф =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...