Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тёмик (spark-rostov)
Ты путаешь что то, Протопит 7 июня выходит

Это ты что то путаеш.На торрент трекерах появляется раньше за 1-2 неделю до релиза игры. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в сочности картинки дело. В ассасине лазанье по стенам чушь полная и фигня по сравнению с инфамоусом серьёзно, я когда сел у друга за демку, офигел от свободы которая даётся, можешь летеь куда захочешь и это демка, там только остров один открыт правда для исследования, но всёравно.

 

 

 

Ты путаешь что то, Протопит 7 июня выходит

он не путает, просто хочет так рано как когдато гирз2,фол3,саинтст ров2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он не путает, просто хочет так рано как когдато гирз2,фол3,саинтст ров2

 

Такое бывает только осенью, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмик (spark-rostov)
Да и сейчас так.Пример:Симс 3.Играл 18 числа,а в Раше выйде 10 июня,а в америке 2 июня.Вот как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сейчас так.Пример:Симс 3.Играл 18 числа,а в Раше выйде 10 июня,а в америке 2 июня.Вот как то так.

симс 3 не вышла на бокс,а то что творица на ПеКа темболее с одной игрой меня мало волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да да, после прошлой осени игры опять стали выходить за пару дней...

теприм и ждем, терпим и ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теприм и ждем, терпим и ждем

фэйл :(

по теме: прототип походу больше трешак будет. инфэймоус посерьезней. и сюжет получше походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фэйл :(

по теме: прототип походу больше трешак будет. инфэймоус посерьезней. и сюжет получше походу

лосось тунца :(

 

а теперь давай по пунктам объясняй свой пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фэйл :(

по теме: прототип походу больше трешак будет. инфэймоус посерьезней. и сюжет получше походу

да убейся же ты уже со своим инафаласом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья не надо сердиться ) подумаешь инфаймоус лучше будет чуть-чють :lol: а у прототипа свои плюсы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья не надо сердиться ) подумаешь инфаймоус лучше будет чуть-чють :lol: а у прототипа свои плюсы )

я тебя предупредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы вы хоть иногда посматривайте темки, здесь порой иногда такой треш твориться...что вроде бы в шапке темы читаешь название игры Prototype" а содержание совершенно другое- суровые пацаны обсуждают ещё один трешёвый эксклюзив PS3, идите на готпс3.ру и фапайте и фапайте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer,

тру геймеры - всегда играют в любые игры не взависимости от платформы! главное чтобы нравилось..... ты не тру геймер, это называется фанбойство.....

 

сейчас прототип можно сравнивать только с инфеймосом..... так-что ненадо звиздеть на инфеймос и пс3..... заманали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer,

тру геймеры - всегда играют в любые игры не взависимости от платформы! главное чтобы нравилось..... ты не тру геймер, это называется фанбойство.....

 

сейчас прототип можно сравнивать только с инфеймосом..... так-что ненадо звиздеть на инфеймос и пс3..... заманали.

это тема не про инфалос а про прототип, фанбойство это когда в теме про прототип, на форуме про бокс обсуждают инфалос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто немного раздражает когда эксклюзивы PS3 приствоньки какими бы плохими/хорошими они не были сразу начинают перетирать чуть ли не во всех темах, Креведко я рад что твои родители позволяют тебе тратить по 3000 штуки за одну игру, увы у меня к сожалению таких возможностей нету xD Мне тогда понадобится только тысяч 20 в месяц на игры..так что тут дело не в трушности, хотя все "хиты" и эксклюзивы PS3 удалось оценить (конфискация приставки у друга) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тема не про инфалос а про прототип, фанбойство это когда в теме про прототип, на форуме про бокс обсуждают инфалос

и верно делают! это сравнение!!!!

инфеймос это экс! и он выходит на одной платформе! а протоип мультиплафторма! вот и чуствуешь разницу?! если нет плохо.

Paindealer,

пусть тратят, нам и тебе до этого нет никакого дела.... ведь верно?! верно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто немного раздражает когда эксклюзивы PS3 приствоньки какими бы плохими/хорошими они не были сразу начинают перетирать чуть ли не во всех темах, Креведко я рад что твои родители позволяют тебе тратить по 3000 штуки за одну игру, увы у меня к сожалению таких возможностей нету xD Мне тогда понадобится только тысяч 20 в месяц на игры..так что тут дело не в трушности, хотя все "хиты" и эксклюзивы PS3 удалось оценить (конфискация приставки у друга)

 

Ну и кто виноват что ты такой нищебродина? Вот к примеру у меня есть друг с пс3, спокойно к нему хожу и и играю, некоторые игры сам покупаю, т.к. они интересны МНЕ больше чем другу. Из всего можно найти выход, а такая хуигра типо, это трэшавый эксклюзив потмучто не выходит на любимом боксе, это бред. так можно столько игр шикарных пропустить, ох уж эти товарищи с ограниченным кругозором. Темболее итак ясно что инфамоус лучше, оценки смотрим, смотрим демку.

 

И давайте обсуждать Прототип, сами вспоминаете Инфамоус отсюда и выходит флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omikron, о своём денежном состоянии я пожалуй сам позабочусь, а у тебя судя по твоей быдло-речи IQ просто зашкаливает до пределов. Речь идёт не о нищебродстве- многие говорят что проблему дорогой лицензии можно решить спокойно- приобретать исключительно хитовые игры которые выходят не так часто, или игры в которых хороший мультиплеер в который можно рубиться месяцами, а то и годами (CoD 4 например, или Halo 3 которые уже затёрли просто до дыр), но трабла в том что играть в игры уровня Bionic Commando, Legendary, Matt Hazard тоже иногда хочется...но вот скажем отдать 2-3 тысячи за такие игрульки (ладно например за бионик коммандо ещё можно) ...да и зачем когда всё можно купить куда дешевле, (исключение составляет когда брал лицензии игр типа Halo 3/ GTA IV потому что они действительно этого достойны. Да и сонибои на этом форуме порядком заёпывают, банить вас чертей надо к едрени-фени Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omikron, о своём денежном состоянии я пожалуй сам позабочусь, а у тебя судя по твоей быдло-речи IQ просто зашкаливает до пределов. Речь идёт не о нищебродстве- многие говорят что проблему дорогой лицензии можно решить спокойно- приобретать исключительно хитовые игры которые выходят не так часто, или игры в которых хороший мультиплеер в который можно рубиться месяцами, а то и годами (CoD 4 например, или Halo 3 которые уже затёрли просто до дыр), но трабла в том что играть в игры уровня Bionic Commando, Legendary, Matt Hazard тоже иногда хочется...но вот скажем отдать 2-3 тысячи за такие игрульки (ладно например за бионик коммандо ещё можно) ...да и зачем когда всё можно купить куда дешевле, (исключение составляет когда брал лицензии игр типа Halo 3/ GTA IV потому что они действительно этого достойны. Да и сонибои на этом форуме порядком заёпывают, банить вас чертей надо к едрени-фени

 

Я не знаю какой адекватный человек, не то что покупать, качать будет. Зачем играть в заведомо убогий трэш? Есть куча отличных игр которые вы не прошли, если всё пройдено, это не повод питаться трэшаком или обратить свой взор на другие платформу, уверен на том же пк тоже куча не пройденных отличных игр. такой трэш для школоты которая выкачивает гигабайты ненужных игр, которые качают всё подряд, у меня такое в голове не укалывается, всё естественно имхо. Сам качаю что то действительно годное и интересное, а не всё подряд, если качять всё подряд так не долго и в говноеда превратится.. Да и что за бред сонибой и так далее? Нигде пс3 не обожествлял и если у меня есть бокс, значит я биллибой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАВЯЖИТЕ УЖЕ ОФФТОП СВОЙ! холивор засчитан. Какой то фанбой тут провокацию кинул, а вы начали обсирать друг друга. Выйдет прототип, вот и будете сравнивать со своим инфеймосом. А то поиграли в демку и почитали каких то там журналистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хоть один намек на Инфамоус и полетят головы, а тема будет временно закрыта до релиза.

:good:

 

Добрый Дядька, MasterMax +1

 

Давно жду игру, кажись, будет моей любимой на боксе. Если конечно окажется на самом деле такой веселой, как ее показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...