Перейти к публикации

Steam\Epic Games Store


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

+ еще с 30% разрабов и ваших оброков за онлайн, но чето качество как сервиса так и игр не улучшилось :butthurt: а ты думаешь что лишние 20% в егс на пека как-то погоду изменят :laugh1:

Нормально сравнивать людей, котовре разрабатывают и продают железо + открывают всякие студии, спосируют разработки различных игр и прочее с людьми, которые держат серваки для скачивания игр :laugh1: Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То то они интерфейс впервые за 15 лет обновили и проценты начали занижать :laugh1:

Проценты они начали ещё занижать до того как егс начал набирать обороты. Плюс весьма специфическим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тогда тем более не понятно че ты топишь за егс? :laugh1: хотя понятно :pff:

Мне вообще насрать с чего игра запускается, со стима/эпика/гога/юплея или прочего, а ишраю в игру, а не в лаунчер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще насрать с чего игра запускается, со стима/эпика/гога/юплея или прочего, а ишраю в игру, а не в лаунчер

ну и играй, че тогда тут так сильно переживаешь в темке  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нед, я уже написал про супермаркет. Если бы надо было за говяжьим дошиком ходить в пяторочку, а за куриным - в магнит, то да, скучал бы.

То есть у вас в супермаркетах ассортимент абсолютно идентичный? Яснопонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну и играй, че тогда тут так сильно переживаешь в темке :laugh1:

Я всего лишь рофлю со стимоинвалидов, это вы тут 24/7 рвётесь при любом упоминании эксклюзивности EGS

 

 

То есть у вас в супермаркетах ассортимент абсолютно идентичный? Яснопонятно.

Wait. This is illegal

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь рофлю со стимоинвалидов, это вы тут 24/7 рвётесь при любом упоминании эксклюзивности EGS

а кто-то с тебя рофлит  :butthurt: и не только тут :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен лаунчер который будет показывать в каких магазинах у меня какие игры есть и на каких консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а кто-то с тебя рофлит :butthurt: и не только тут :butthurt:

Ну тут уже некоторые сравнивали холодильники и консоли, так что я не удивлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть у вас в супермаркетах ассортимент абсолютно идентичный? Яснопонятно.

Ты заколебал. Ещё в первой тупой аналогии на тупую аналогию передал смысл. Ты пообщаться хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужен лаунчер который будет показывать в каких магазинах у меня какие игры есть и на каких консолях.

Есть такой, для ПК игр называется "Рабочий Стол"

 

 

Ты заколебал. Ещё в первой тупой аналогии на тупую аналогию передал смысл. Ты пообщаться хочешь?

Так ты же сам начал это нелепое сравнение, за что и получил по щам. Теперь начинаешь съезжать с темы. Ну ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заколебал. Ещё в первой тупой аналогии на тупую аналогию передал смысл. Ты пообщаться хочешь?

Я хочу чтоб ты проявил увожение к моей аналогии. :serious: Ну или показал в чем она не правильна, но второе вряд ли смогешь, потому что разница только в группе продаваемых товаров по сути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой, для ПК игр называется "Рабочий Стол"

Ты сразу все купленные игры на раб. стол кидаешь? И хранишь их все время жизни компа, а потом и на след. комп переносишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сразу все купленные игры на раб. стол кидаешь? И хранишь их все время жизни компа, а потом и на след. комп переносишь?

Я не скупаю хлам на распродажах, пожтому игр не так много. Что не прошел держу на рабочем столе. Прошел - удалил. Но это не сработет если скупать мусор по 50 рубасов на распродажах. Ещё когда-то была тулза для рабочего стола всплывающая, куда игры перетащить можно было.

 

Вообще лучше всего первый варик т.к. все ярлыки сразу перед глазами и ты видишь что нужно допройти. Иногда скучаю, натыкаюсь на ярлык и илу играть. Удобно. Недавно вот вспомнил что начал в Дьяблу 3 на сыче играть, спустя пару месяцев... На ПК бы давно нашел ярлык и прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты же сам начал это нелепое сравнение, за что и получил по щам. Теперь начинаешь съезжать с темы. Ну ок.

Ну, во-первых, не я его начал, во-вторых, смысл был передан, дальше он по одному сообщению начал вытягивать у меня его сначала зачем-то. Что ты несёшь вообще, ты из-за потока своего пердежа что-то пропустил похоже.

Я хочу чтоб ты проявил увожение к моей аналогии. :serious: Ну или показал в чем она не правильна, но второе вряд ли смогешь, потому что разница только в группе продаваемых товаров по сути.

Ещё раз, смысл аналогии на аналогию был в том, что один супермаркет закупил всю картоху города и вынуждает идти туда только из-за неё - купил эксклюзивность на определённый товар. Такого в супермаркетах нет и аналогия твоя не очень именно поэтому.

То, что там разный ассортимент может быть - само собой. Ещё картоха может в одном кончиться - тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, смысл аналогии на аналогию был в том, что один супермаркет закупил всю картоху города и вынуждает идти туда только из-за неё - купил эксклюзивность на определённый товар. Такого в супермаркетах нет и аналогия твоя не очень именно поэтому.

То, что там разный ассортимент может быть - само собой. Ещё картоха может в одном кончиться - тоже нормально.

Неа. Если эксклюивность дивижен 2 в эгс то можешь купить первую часть в юплее (или где ее там продают?), дестини 2 в батлнете и ли любую другую онлайн-дрочильню и удобном для тебя сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва дэбыльных аналогий.

Тут именно проблема в этой лютой децентрализации, которая уже затрахала. Чтоб в эту игру поиграть, надо регистрироваться вот тут и устанавливать вот этот клиент, в другую - другой. Статистика везде своя, друзья везде свои, библиотеки везде свои. А смысла в этом не ощущается для пользователя.

Дискорд начал объединять всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискорд начал объединять всех.

Ну вообще надслойка над всем этим пека-мусором - нормальная тема.

Хотя у меня дискорд в плане запуска игр и отображения библиотеки как-то криво работает, может что настроить там надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще надслойка над всем этим пека-мусором - нормальная тема.

Хотя у меня дискорд в плане запуска игр и отображения библиотеки как-то криво работает, может что настроить там надо.

Главное, что друзей показывает. А так, игры только обновленные запускает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

довайте проявлять увожение к чужим аналогиям,ок?

Это как хвалить чужого ребенка за уродский рисунок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю этот тред и понимаю, что пекари, которые щас бомбят с эпик лаунчера и ебошат отрицательные рецензии хорошим играм (ПРОСТО ПОТОМУШТО БУНД) пора переходить на консольки.

Одна система, один магазин, один френд-лист, одна учётная запись 57a8bd5b0d1ba_FROG5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю этот тред и понимаю, что пекари, которые щас бомбят с эпик лаунчера и ебошат отрицательные рецензии хорошим играм (ПРОСТО ПОТОМУШТО БУНД) пора переходить на консольки.

Одна система, один магазин, один френд-лист, одна учётная запись https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b0d1ba_FROG5.png

да они все на тапках сидят и ждут репаков ,а потом покупают за 5 коп в стиме игру на сейле  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю этот тред и понимаю, что пекари, которые щас бомбят с эпик лаунчера и ебошат отрицательные рецензии хорошим играм (ПРОСТО ПОТОМУШТО БУНД) пора переходить на консольки.

Одна система, один магазин, один френд-лист, одна учётная запись https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b0d1ba_FROG5.png

Главное чтоб консольку правильную выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...