Перейти к публикации

Steam\Epic Games Store


Enable
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рэнди Питчфорд готов ускорить появление Borderlands 3 в Steam, если Гейб анонсирует Half-Life 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супермаркет, в котором при таких же ценах даже тележек нет.

Зато колбасу раз в месяц бесплатно дают и японских суши завезли, которые до этого были только в одной сети ресторанов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и че, при чем тут сторонние разработчики и издатели? :megusta: + ты купил консоль и игру, какого х должен еще и за онлайн платить чтобы поиграть в эту игру? :pff:

А на чём им деньги отбивать вложенные в железо консолей, дядя? Онлайн вообще не к месту к теме обсуждения, но я тоже не понимаю почему я должен платить за него. Мне не нужны старые говноигры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у тебя был шанс купить её в стиме, кто мешал? И при чём тут чемоданы вообще? Какая-то травма у вас. Естественно разрабы получат свой бонус за эксклюзивность, в чём проблема? Никогда такого не было что-ли и не только с играми? Чёт как стадо одно и то же мычите.

Ну как бы я купил физическую копию игры, где насильно навязали стор от Эпиков.

И я удивляюсь с тех, кто защищает данный стор, это прям отдельная форма извращение. Ты как покупатель, что выиграл от появления данного магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что часть твоих бабкок пойдут не на очередную жировую складку Гейба, а напрямую разрабам + бонус от стора? Я не переношу анальное рабсто для разрабов и дикие проценты. За что там Гейб 30% дерёт вообще? Уж лучше пусть разрабы копеечку получат за труды, чем жирная скотина в угоду недалёким карточным воинам

Может это можно проще решить, например, подписать петицию на чейндж.орг или выйти на митинг против гейба? А не заставлять меня устанавливать ещё одну срань на компуктер.

У меня похуистичная позиция

Блин, вообще у меня ведь тоже, я даже не пекарь и сюда случайно попал  :loh: 

Ппросто не люблю лаунчеры и аналогия с супермаркетом тригернула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чём им деньги отбивать вложенные в железо консолей, дядя?

Для тебя наверное будет открытием, что каррентген со старта в плюс продают, а разрабатывает железо амд, самсунг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато колбасу раз в месяц бесплатно дают и японских суши завезли, которые до этого были только в одной сети ресторанов...

Суши бы появились и без участия магазина, а колбаса явно с душком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на чём им деньги отбивать вложенные в железо консолей, дядя?

Продажей этого железа  :genius: или чем например производители холодильников отбивают вложения? они что с продавцов еды к себе в карман 30% кладут? :pf2:

 

Онлайн вообще не к месту к теме обсуждения, но я тоже не понимаю почему я должен платить за него. Мне не нужны старые говноигры.

а кому то не нужен еще один лаунчер, теперь дошло?  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я купил физическую копию игры, где насильно навязали стор от Эпиков.

И я удивляюсь с тех, кто защищает данный стор, это прям отдельная форма извращение. Ты как покупатель, что выиграл от появления данного магазина?

Я выиграл от того, что разработчики получили больше денег. Больше денег = больше средств на разработку новой игры = больше средств на привлечение новых талантливых кадров. Отдельная форма ищвращения это защищать стим, потому что внезапно в манямирке стимодетей должна быть только одна платформа на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэнди Питчфорд готов ускорить появление Borderlands 3 в Steam, если Гейб анонсирует Half-Life 3

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 чем например производители холодильников отбивают вложения? они что с продавцов еды к себе в карман 30% кладут? :pf2:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я купил физическую копию игры, где насильно навязали стор от Эпиков.

И я удивляюсь с тех, кто защищает данный стор, это прям отдельная форма извращение. Ты как покупатель, что выиграл от появления данного магазина?

Действительно, как покупатели выигрывают от наличия конкуренции? :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше денег = больше средств на разработку новой игры = больше средств на привлечение новых талантливых кадров.

тебя платный онлайн походу ничему не научил  :butthurt: платный онлайн = лучше сервис = лучше игры :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Продажей этого железа :genius: или чем например производители холодильников отбивают вложения? они что с продавцов еды к себе в карман 30% кладут? :pf2:

Ух, круто, а то что железо на старте вообще продается практически по себестоимости или в убыток как с прошлым поколением ничо? Ну ждём тогда 1000$ за PS5, или наценочку как для сборочных ПК от эльдорадо. 1500$ пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, круто, а то что железо на старте вообще продается практически по себестоимости или в убыток как с прошлым поколением ничо?

оно сейчас уже дай бог стоит 100 баксов, че не отбили еще затраты?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя платный онлайн походу ничему не научил  :butthurt: платный онлайн = лучше сервис = лучше игры :butthurt:

А сделав все игры p2p с платным онлайном можно инвестировать лишние деньги например на крекдаун 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и аналогия с супермаркетом тригернула

скучаешь по тем временам, когда был один универсам с продуктами по госту?

 

Сука, нихачу лаунчер еще один!

 

5ad4cf301d486_.jpg.8bcf56b6c057e8c0f1fd8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучаешь по тем временам, когда был один универсам с продуктами по госту?

Нед, я уже написал про супермаркет. Если бы надо было за говяжьим дошиком ходить в пяторочку, а за куриным - в магнит, то да, скучал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действительно, как покупатели выигрывают от наличия конкуренции? :think:

Пока конкуренция складывается убогая и кривая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока конкуренция складывается убогая и кривая.

Так эгс три месяца существует и то уже стим зашевелиться заставил.

 

Судя по тому как рвутся стимокалеки они всё делают правильно

Одна партия. Один пезидент. Один лаунчер! :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так эгс три месяца существует и то уже стим зашевелиться заставил.

Каким местом? В том и суть, что Габен сидит на жопе ровно и даже не парится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким местом? В том и суть, что Габен сидит на жопе ровно и даже не парится.

То то они интерфейс впервые за 15 лет обновили и проценты начали занижать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь зарабатывают, лол.

+ еще с 30% разрабов и ваших оброков за онлайн, но чето качество как сервиса так и игр не улучшилось  :butthurt: а ты думаешь что лишние 20% в егс на пека как-то погоду изменят :laugh1:

 

проценты начали занижать

тогда тем более не понятно че ты топишь за егс?  :laugh1: хотя понятно :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...