Перейти к публикации

Jungle Flasher 1.69


isgmail
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня лайтон 7 контролёр via с новыми джунглями прошился без проблем, хотя прошивался впервые сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 69 флешере имеет место интересный факт... Почему то он никак не хочет видеть прошивку "ix16-liteon93450_nostealth.bin" то есть на 93450 Non-Stealth. При том считанную прошу (оригинал) с привода этой же ревизии 69 видеть тоже отказывается, но почему то не во всех случаях! В 1 боксе из 3-х модели 93450 он почему то увидел её как надо. Когда не видит - в логе пишет "Parse Failed !" Так же интересно что предыдущий флешер "неувиденные" 69-м оригиналы считанных прошивок видит не совсем корректно но ключ хотя бы посмотреть даёт... Так в чём фишка господа?

P.S> На каком-то форуме по обсуждению данной проблемы откапал это: http://www.megaupload.com/?d=BKWZ9FUM (вроде как исправленная версия Non-Stealth прошивки для 93450) но подразумеваю что возможно это тоже самое что и "LiteOn_iXtreme_v1.61_repack"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 69 флешере имеет место интересный факт... Почему то он никак не хочет видеть прошивку "ix16-liteon93450_nostealth.bin" то есть на 93450 Non-Stealth. При том считанную прошу (оригинал) с привода этой же ревизии 69 видеть тоже отказывается, но почему то не во всех случаях! В 1 боксе из 3-х модели 93450 он почему то увидел её как надо. Когда не видит - в логе пишет "Parse Failed !" Так же интересно что предыдущий флешер "неувиденные" 69-м оригиналы считанных прошивок видит не совсем корректно но ключ хотя бы посмотреть даёт... Так в чём фишка господа?

P.S> На каком-то форуме по обсуждению данной проблемы откапал это: http://www.megaupload.com/?d=BKWZ9FUM (вроде как исправленная версия Non-Stealth прошивки для 93450) но подразумеваю что возможно это тоже самое что и "LiteOn_iXtreme_v1.61_repack"...

 

Мне думается проблема на твоей стороне,в смысле ось или железо! У всех все работает!

Изменено пользователем cyku77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyku77, Проблемы в оси быть не может потому что снимаю orig из-под доса. При чём тут железо вообще не совсем понял - шью приставки на этой машине с тех пор как вообще взлом появился на xbox. И проблема только с прошивкой для 93450 . И снова оговорюсь что проскакивают версии которые определяются отлично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он должен работать?

 

Железяки идентичны. Зашивать нужно прошивку той версии, что была.

А значит не важно какой лайтон на какой ты меняешь: в любом случае версия сурс и таргета должны совпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 69 флешере имеет место интересный факт... Почему то он никак не хочет видеть прошивку "ix16-liteon93450_nostealth.bin" то есть на 93450 Non-Stealth. При том считанную прошу (оригинал) с привода этой же ревизии 69 видеть тоже отказывается, но почему то не во всех случаях! В 1 боксе из 3-х модели 93450 он почему то увидел её как надо. Когда не видит - в логе пишет "Parse Failed !" Так же интересно что предыдущий флешер "неувиденные" 69-м оригиналы считанных прошивок видит не совсем корректно но ключ хотя бы посмотреть даёт... Так в чём фишка господа?

Хз, у меня тоже такая бякость была, никак не мог понять, в чём дело, спаял вродь всё верно. Потом попробовал старый джангл, тот ключик мне отдал без разговоров.

Хочу заметить, на этом приводе на наклейке с инфой, которая сверху на корпусе большая, была ещё приклеена маленькая наклеечка с версией привода 9ххх и баркодом, а когда я её оторвал, под ней была надпись 8ххх и другой баркод! К чему это всё, тоже не очень понятно. Попадались ли кому такие приводы?

Изменено пользователем SERj113
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cyku77, Проблемы в оси быть не может потому что снимаю orig из-под доса. При чём тут железо вообще не совсем понял - шью приставки на этой машине с тех пор как вообще взлом появился на xbox. И проблема только с прошивкой для 93450 . И снова оговорюсь что проскакивают версии которые определяются отлично...

 

Ричи уже отписал,что в глючности самой прошивки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите,когда запускаю JF 1.69 у меня требует установит драйвер portio32.sys.Винда7

 

Значит у тебя 64битное Окно :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, исторически сложилось так, что шюсь на двух компах, на ноует стоит джангл, а на компе все железо и досфлеш, так мне показалось надежнее чтоли...

ну так вот, есть у меня проша 1.51 снятая с лаита, как мне получить оригинальную из нее? Этот джангл упирается, говорит нету привода подключенного и ничо мол делать не буду. Подсабите! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле оригинальную??

Ну есть у меня проша снятая с привода, она ИЭкстрим 1.51, я хочу сделать из нее 1.6.1НС, для этого мне надо получить оригинальный фаил ORIG.BIN (в народе), чтобы потом из него сделать 1.6.1НС. Как это сделать этим джанглом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...