Перейти к публикации

Сюжетный Fps Call Of Duty: Vietnam


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

vb1f, лол. Играем за американцев которые сделали весь мир - бред и говно. Играем за американцев проигравших войну - опять бред и говно.

вам не угодишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред, играть за америкосов в войну, которую они проиграли.

и где тут логика?

Кому-кому, а американцам с их целованием нац.флага квасного патриотизма не занимать (как и русским, впрочем)

разница лишь в том, что когда смотришь\играешь в русское патриотичное кино\игру, хочется рыдать от позора. А когда смотришь американское - накатываются слезы искренние, пускай и из-за людей, которые живут на другом конце планеты.

 

И вообще задолбали своей политической х***й. Наслушались обиженного папу и Задорнова по телику, и сразу все уверены что они великие политологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница лишь в том, что когда смотришь\играешь в русское патриотичное кино\игру, хочется рыдать от позора. А когда смотришь американское - накатываются слезы искренние, пускай и из-за людей, которые живут на другом конце планеты.

Про слёзы, которые накатываются по-подробней можно? Не всё американское "патриотическое" кино одинаково.

 

И вообще задолбали своей политической х***й. Наслушались обиженного папу и Задорнова по телику, и сразу все уверены что они великие политологи.

Хоть убей не вижу политики в своём посте, только высказанное субъективное мнение. Откуда такой негатив?

Да и, простите, при чём здесь Задорнов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой игры будет очень сильная сюжетная составляющая, разработчики планируют уделить большое внимание личности каждого члена вашего подразделения.

Конечно, конечно... Treyarch абсолютно не умеет делать нормальный сюжет (см. COD WAW и COD 3). Лучше бы разработку дали Infinity Yard, а Treyarch бы распустили, потому, что все COD'ы, которые она делала получались куда хуже остальных...

Изменено пользователем Zorrko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что не вторая мировая :wacko2: Про вьетнам не было еще хороших игр, а если украсть вау-моменты из фильмов про вьетнам то получится не хуже код5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убей не вижу политики в своём посте, только высказанное субъективное мнение. Откуда такой негатив?

Да и, простите, при чём здесь Задорнов?

А ты посмотри любое его выступление, где он говорит о том какие же американцы тупые.

 

Конечно, конечно... Treyarch абсолютно не умеет делать нормальный сюжет (см. COD WAW и COD 3). Лучше бы разработку дали Infinity Yard, а Treyarch бы распустили, потому, что все COD'ы, которые она делала получались куда хуже остальных...

Infinity Ward,

 

а Treyarch они не распускают потому что кому-то надо выпускать один КОД (шлак), пока Infinity Ward делают другой КоД (шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Корею все забыли. Там американцам тоже дали просраться. Насчёт американского "патриотизма". Это не патриотизм а шовинизм, други мои. У здоровых людей, кроме смеха он точно ничего не вызывает. А если у вас после фильма "День независимости" и иже с ним слёзы на глазах, то вам к врачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотеть. В жопу этот Вьетнам вместе с Treyarch.

Плюсую. А про то, что у Treyarch будет круче - вообще лол )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно... Treyarch абсолютно не умеет делать нормальный сюжет (см. COD WAW и COD 3). Лучше бы разработку дали Infinity Yard, а Treyarch бы распустили, потому, что все COD'ы, которые она делала получались куда хуже остальных...

 

Ага, ага, сюжет у реальной войны, ну ну. Или тебе надо чтобы туда добавили киборгов и шагающих роботов Рейха?

 

 

Про Корею все забыли. Там американцам тоже дали просраться.

 

Нашей стране дали во многих войнах "просраться". Но у нас как то принято о них молчать и говорить только о победах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу увидеть какой мульт они сделают тут. =O

ничем не отличающийся от 6 предыдущих версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашей стране дали во многих войнах "просраться". Но у нас как то принято о них молчать и говорить только о победах.

А что у вас за страна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL,

Мне интересно и сколько они ещё хотят клепать этих call of duty?Скоро она обгонит финалку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Корею все забыли. Там американцам тоже дали просраться. Насчёт американского "патриотизма". Это не патриотизм а шовинизм, други мои. У здоровых людей, кроме смеха он точно ничего не вызывает. А если у вас после фильма "День независимости" и иже с ним слёзы на глазах, то вам к врачу.

ололо, зато у нас патриотизмом считается называть всех остальных дураками, а самим вспоминать великоотечественную войну, при этом в остальное время - срать хотели на ветеранов. Русский патриотизм это выкрики: "слава Руси!" когда толпа скинхедов жмет полтора хача, ну или еще лужи блевотины и битое стекло на 9е мая ;) Так что про шовинизм молчал бы.

И если ты кроме фильма "День независимости" ничего не смотрел, то браво тебе, умненький наш искусствовед. Половина американских фильмов про войну показывает как раз то что американцы сначала геройствуют а потом им дают пендаля, и показывают армию не только состоящую из героев, но процентов на 70 из моральных уродов и садистов. Хотя да, раз ты смотрел только "День независимости", торрентами наверное пользоваться не умеешь...

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы Модерн Варфэйр 3 сделали!!!там как раз и сюжет наконец появился!!даже неожиданные развороты сюжета(про тюрьму в крепости;)))я то думал иначе когда первый проходил-а тут-опа-я аж в приятном шоке находился!!))))но сюжет то до конца не написан-делали бы про Соупа дольше!!а вьетнам будет как и КоД5-вата конкретная,пройти просто для галочки!!или у них политтка выпуска игр такая??-МВ1,все прикололись,потом КоД5-гамнеца приели,потом снова МВ2-все снова обрадовались,теперь КоД7вьетнам-опять чушь,потом МВ3!Ё??????))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Триарч это жопа. Ждем MW3. Позавчера прошел 2ую mw, оч понравилось. Вчера прошел таки 5ую(World At War), ну шлак :) Изменено пользователем Lokobox360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...