Перейти к публикации

Сюжетный Fps Call Of Duty: Vietnam


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

   Сюжетный FPS Call of Duty: Vietnam

 

   

   http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/december2009/30/full_metal_jacket(1).jpg

 

 

   В мае этого года появились слухи о том, что события очередной, уже седьмой по счету части военного сериала Call of Duty будут разворачиваться на Кубе и во Вьетнаме.

 

Тогда компания Activision занялась поиском и лицензированием различных музыкальных композиций периода войны во Вьетнаме (1957-1975), а также африканских, кубинских и русских мелодий.

 

Сейчас PlanetXbox360, ссылаясь на надежного информатора из стана Treyarch, утверждает, что продолжение Call of Duty действительно будет описывать события вьетнамской войны. В новой игры будет очень сильная сюжетная составляющая, разработчики планируют уделить большое внимание личности каждого члена вашего подразделения.

 

Также источник сообщает такой интересный факт: если оригинальная Call of Duty взяла многое у фильма «Спасение рядового Райана» (Saving Private Ryan), то в Call of Duty: Vietnam (неофициальное название проекта) будут встречаться заимствования из таких классических лент, как «Взвод» (Platoon), «Апокалипсис сегодня» (Apocalypse Now) и «Цельнометаллическая оболочка» (Full Metal Jacket).

 

 

Источник:

   http://www.gametech.ru/pic/logo_ny_2010.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуствую мы будим участвовать в операции "Буря Пустыни"

 

Причём Буря В Пустыне к войне во Вьетнаме ??

 

ПО теме супер , главное чтоб был кооп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру очень жду. Судя по динамике последних трёх лет, с выходом Call of Duty: Vietnam, Treyarch превзойдут Infinity Ward по качеству продукта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём Буря В Пустыне к войне во Вьетнаме ??

 

ПО теме супер , главное чтоб был кооп )

 

Сорри перепутал ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bad: :bad: :hang2:

 

Treyarch превзойдут Infinity Ward по качеству продукта.

Ну-ну :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сутра - и уже накуренный? Куда родители смотрят?

Смешно, ога :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не припомню хорошей игры про войну во Вьетнаме, мб эта будет удачной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КоД о Вьетнаме-должно быть очень сильно.все ужасы войны,отрезанные уши,вырезанные деревни,наркомания,девки,черные рубашки,засады,наши соотечественники,в общем тема интересная.даешь джунгли!новость супер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас PlanetXbox360, ссылаясь на надежного информатора из стана Treyarch, утверждает, что продолжение Call of Duty действительно будет описывать события вьетнамской войны. В новой игры будет очень сильная сюжетная составляющая, разработчики планируют уделить большое внимание личности каждого члена вашего подразделения.

слава богу :hang2:

 

Я не припомню хорошей игры про войну во Вьетнаме, мб эта будет удачной

первый вьетконг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КоД о Вьетнаме-должно быть очень сильно.все ужасы войны,отрезанные уши,вырезанные деревни,наркомания,девки,черные рубашки,засады,наши соотечественники,в общем тема интересная.даешь джунгли!новость супер

 

Душевно :good:

 

+ миссия на жд вокзале где надо будет отрезать уши не винных граждан ,собери сто ушей получи ачивку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сюжетку можно будет пробежать, должно норм получиться, но мульт в топку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если похоже на эти фильмы упомянутые то это эпик вин! Еще надеюсь музыку вставят не хуже чем в бф вьетнам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный бред, играть за америкосов в войну, которую они проиграли.

Не думаю, что в игре будут исключительно "проигранные" бои. Кому-кому, а американцам с их целованием нац.флага квасного патриотизма не занимать (как и русским, впрочем)

P.S. Treyarch как были ремесленниками в тени IW, так ими и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...