Перейти к публикации

Mass Effect 2 на русском языке по цене 2499 рублей


VankaNV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mass Effect 2 на русском языке по цене 2499 рублей

 

http://ipicload.com/upload_image/thumb/5a1bc5c6ed32e916ee3276c936e25b59.jpg

 

Вторая часть трилогии игры будет доступна для российских игроков по цене 2499 рублей с 28 января следующего года. Предзаказ можно оформить уже сейчас на сайте магазина Ozon.ru. Игра Mass Effect 2 будет выпущена для платформ РС и Xbox360 и будет локализована субтитрами на русском языке. Комплект Mass Effect 2 для Xbox 360 на российском рынке будет включать в себя следующее:

 

Игра Mass Effect 2 для Xbox 360 на двух дисках;

Инструкция пользователя;

Код доступа для скачивания дополнительного контента;

Рекомендованная розничная цена составит 2499 руб.

 

Источник:

x - console

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верится в код,хотя настоящая цена будет по 70р за игру ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг надо слишком дорого, за 1500рубликов ябы взял, но недороже.

1500???

Такую игру???

Даже не мечтай...

Такого не будет...

Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг не надо! Оригинал лучше :beee: :mad:

Кто-то говорит про русскую озвучку? Онли сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены просто убивают,походу прошивать консоль пора,2 года держался,но с такими ценами надоело!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены просто убивают,походу прошивать консоль пора,2 года держался,но с такими ценами надоело!!!

Можно всегда за бугром по дешёвке заказать. На том же shopto через полгодика цени больше чем в 2 раза падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500???

Такую игру???

Даже не мечтай...

Такого не будет...

ой да лааадно, на game.co.uk за теже деньги без доставки можно коллекционку предзаказать. Обычная так вообще ~1800 рэ. У нас как всегда, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой да лааадно, на game.co.uk за теже деньги без доставки можно коллекционку предзаказать. Обычная так вообще ~1800 рэ. У нас как всегда, вообщем.

Я имел ввиду Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах надо, лучще скачать :diablo:

 

Ну мы же не быдло какое-нибудь да? :rolleyes:

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично еще бы кто нить первую часть перевел ато погамать очень хоцца

учи английский, там даже субтитры были

 

Цены просто убивают,походу прошивать консоль пора,2 года держался,но с такими ценами надоело!!!

видешь я еще держусь?! значит и ты сможешь :dirol:

 

Игра Mass Effect 2 для Xbox 360 на двух дисках

Код доступа для скачивания дополнительного контента;

Рекомендованная розничная цена составит 2499 руб.

смотри я все запомнил что ты написал для Российской лицухи для бокса

если не будет 2 дисков и кода - то с тебя народ спросит если наврал :spiteful:

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в код дополнительного контента. Нифига не будет его. Лучше с Англии закажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что без озвучки. Не хочется сабы читать :(

 

 

Озвучка УГ . Сабы лучше :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PROFI,

А по мне так начали хорошо озучивать,мне понравилась озвучка в ассассине и драгон аге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно всегда за бугром по дешёвке заказать. На том же shopto через полгодика цени больше чем в 2 раза падают.

После полу года с момента релиза игры появляется другая игра ещё лучше так что смысл как бы теряется в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу в России самые дорогие лицензионные консольные игры на планете земля ,поправьте если я ошибаюсь. Значит хорошо живём. Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу в России самые дорогие лицензионные консольные игры на планете земля ,поправьте если я ошибаюсь. Значит хорошо живём.

да это так самые дорогие, но жизнь все равно лучше от этого не будет, будет хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...