Перейти к публикации

Пакистанец уличил авторов Modern Warfare 2 в безграмотности


Globe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне на их загогулины по-барабану )) хоть справа читай,хоть слева ))

Главное - процесс !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это всего лишь игра (читай художественное произведение), что авторы захотели, то и сделали ... он еще б от серии Assassin's Creed стал бы требовать полного исторического соответствия :prankster2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, в Пакистане есть видеоигры и геймеры...

 

В мв2 дико доставили названия русских журналов: "Гулаг" и "Пьющий водки".

Изменено пользователем jamiehyneman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, где же он так выступил? наверно обратился с пресс конференцией по международному телеканалу BBC, раз даже в России на форуме иксбокса, в разделе новостей, напечатали данную чушь! Абалдеть! O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, в Пакистане есть видеоигры и геймеры...

+1 )))))

 

У меня было сильное ощущение, что новый код делается по заказу. Где ясно и четко говорится на протяжении всей игры: америка лучше всех.

Ага. Этого там кстати не так уж и много.

И вообще, не будут же они делать игру, где на протяжении всего действия будет: "россия лучше всех" ) Игра - она на то и игра - выдумка, фантазия... Да и цель явно другая, а не зацепить чьи-то патриотические чувства. И где там указано, что делается все на основе реальных событий и т.п.? Взяли определенную ситуацию, развили ее - не более. Не нужно воспринимать это всерьез.

 

А лично мне MW2 очень понравился. FPS года определенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы говорите "всем насрать и т.д", а если бы сделали такое в америке, они бы шум подняли что пздц.

Или если бы на вашей улице не так совсем сделали построение домов(или еще как нибудь)-вам тоже было бы неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично не волнует пакистанец.

А америкосы все равно дебиииииииииилы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как то все равно.все это лишь недоработки,мелочи.например в майк флайт симуляторе аэропорт моего города сделан совсем по другому,да и еще полоса раза в 2 больше,что боингом 747 трудно не попасть,хотя на самом деле у нас такие не принимают,в основном 37 и тушки 154.(это так,к примеру:))

п.с америкосы дебилы,согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...