Перейти к публикации

Пакистанец уличил авторов Modern Warfare 2 в безграмотности


Globe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пакистанец уличил авторов Modern Warfare 2 в безграмотности

http://i082.radikal.ru/0912/0b/d4ddef7e232a.jpg

Житель Пакистана по имени Саад уличил создателей Call of Duty: Modern Warfare 2 из Infinity Ward, как минимум, в невнимательности и небрежности, а то и вообще в неграмотности. Для этого ему хватило одного взгляда на многопользовательскую карту с городом Карачи, где в реальности Саад и проживает.

 

"Я, будучи пакистанцем, сгорал от нетерпения увидеть карту Карачи, но был разочарован, когда сыграл на ней", – рассказывает Саад. В уныние его повергли надписи на улицах виртуального города. Все они выполнены на арабском, в то время как в Пакистане говорят на языке урду. "Наверно, в Infinity Ward подумали: "Эй, это же мусульманская страна, значит, язык там арабский". Тот, кто не знает урду, не заметит разницы", – продолжает Саад. Меж тем, языки отличаются. Большинство символов в них совпадает, но слова значительно разнятся. Родство арабского и урду Саад сравнивает с испанским и английским, вот только если бы разработчики перепутали испанский с английский, шум бы поднялся сразу. Впрочем, о России и русском у них тоже весьма своеобразные представления.

 

Источник: igromania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебил. Видел бы как русский коверкают.

Впрочем, о России и русском у них тоже весьма своеобразные представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, о России и русском у них тоже весьма своеобразные представления.

мы поняли.

А пацан всё равно дебил. этим жадным до денег узколобым жидам глубоко срать на всех на свете

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась надпись 'отсутствие курить!' из splinter cell :)

 

Вспомнилась надпись 'отсутствие курить!' из splinter cell :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу как прочитал, вспомнил надпись из ролика Альфа Протокол, о том, что при пожаре надо еб*ть гусей :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно написали название магазина в какой-то пердяйловке, о ужас! Народ пакистана негодует! Изменено пользователем Senich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я вообще сомневаюсь в том что жители Пакистана играют в xbox и где он поведал эту и историю по MTV?))) наверно этот пакистанец живет в другой стране
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин народ, когда ты живёшь там где проходит действие игры, то взгляды слегка меняются. Многие помнят игру на Lada RC, там полностью воссоздан Комсомольский проспект, я сам живу в этом районе, и я прекрасно понимаю парня, точнее его досаду) Ибо когда я играл то тоже находил много косяков так как хожу по этим улочкам и переулкам всю жизнь. Представьте что действие игры будет проходить скажем на вашей улице, но вместо скажем какого нибуть магазина в который вы всю жизнь ходите или вашего дома вы увидите завод, или парковку и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да блин народ, когда ты живёшь там где проходит действие игры, то взгляды слегка меняются. Многие помнят игру на Lada RC, там полностью воссоздан Комсомольский проспект, я сам живу в этом районе, и я прекрасно понимаю парня, точнее его досаду) Ибо когда я играл то тоже находил много косяков так как хожу по этим улочкам и переулкам всю жизнь. Представьте что действие игры будет проходить скажем на вашей улице, но вместо скажем какого нибуть магазина в который вы всю жизнь ходите или вашего дома вы увидите завод, или парковку и тд.

я подумаю что это будущее, и буду дальше кататся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебил. Видел бы как русский коверкают.

 

 

ху* не больно-то и покаверкаешь

вариантов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ху* не больно-то и покаверкаешь

вариантов мало

ага, а как в код4: "американцы делают попутку!" нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было сильное ощущение, что новый код делается по заказу. Где ясно и четко говорится на протяжении всей игры: америка лучше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, какой видишь Россию в играх понимаешь, что ни на какую достоверность можно не надеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумаю что это будущее, и буду дальше кататся )

Чёт не очень весёлое будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт он еще говорит о похожих языках, но вот что слово "ЖУЙ" делает в Бразилии?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт он еще говорит о похожих языках, но вот что слово "ЖУЙ" делает в Бразилии?!

это уже давно интернациональное слово, но монополия у нас :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась надпись 'отсутствие курить!' из splinter cell :)

 

Вспомнилась надпись 'отсутствие курить!' из splinter cell :)

а мне вспоминается надпись "ыосмивффячсъ рергсмв ртку!" оттуда же...

 

Да блин народ, когда ты живёшь там где проходит действие игры, то взгляды слегка меняются. Многие помнят игру на Lada RC, там полностью воссоздан Комсомольский проспект, я сам живу в этом районе, и я прекрасно понимаю парня, точнее его досаду) Ибо когда я играл то тоже находил много косяков так как хожу по этим улочкам и переулкам всю жизнь. Представьте что действие игры будет проходить скажем на вашей улице, но вместо скажем какого нибуть магазина в который вы всю жизнь ходите или вашего дома вы увидите завод, или парковку и тд.

в ладе игру делали русские, темболее москвичи, так что разрабы дебилы. но когда ты живешь в другой части света и пытаешься воссоздать какой то город, то многое прощается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...