Перейти к публикации

Подробная Инструкция по установке Xbreboot 360


kesha47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да и вот бы здорово было если кто-нибудь выложил Xbox Image Browser

XEXLoader 0.26 одним архивом.Заранне спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.xpr это же текстуры? весь софт че нашел - предназначен для xpr от первого бокса...

 

xpr можно распаковать и опять создать утилитами, который в xbox 360 SDK поставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чтении нанда выдает 5 ошибок в чём может быть проблема,вроде всё по иструкции.Провод 45 см,не сказал бы что тонкий.

Ну вроде как в спецификации нанда описана возможность ошибок чтения (еcли не прав - поправьте), вверху уже обсуждали, что сектора с ошибками нужно ремапить.

---

СОФТ

XeXloader.iso

Xbox_image_browser v1.1

Quick boot v1.1

http://www.rapidshare.ru/1331385

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чтении нанда выдает 5 ошибок в чём может быть проблема,вроде всё по иструкции.

 

каких ошибок? если 250 - это нормально, блоки в нанде помечены как плохие и ремаппены на другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как в спецификации нанда описана возможность ошибок чтения (еcли не прав - поправьте), вверху уже обсуждали, что сектора с ошибками нужно ремапить.

---

СОФТ

XeXloader.iso

Xbox_image_browser v1.1

Quick boot v1.1

http://www.rapidshare.ru/1331385

Спасибо огромное.А как ремапить,если не секрет?

 

каких ошибок? если 250 - это нормально, блоки в нанде помечены как плохие и ремаппены на другие.

Вот такая.Если какие то универсальные способы избежать ошибок?

post-12705-1263300448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была кажется на светете проверялка нандов... токо вот не помню где видел... Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как в спецификации нанда описана возможность ошибок чтения (еcли не прав - поправьте), вверху уже обсуждали, что сектора с ошибками нужно ремапить.

---

СОФТ

XeXloader.iso

Xbox_image_browser v1.1

Quick boot v1.1

http://www.rapidshare.ru/1331385

Я извиняюсь XeXloader.iso это я понимаю,а две остальные?Хотелось бы (если не трудно) в шапке вывесить сопутсвующие проги с описанием.Заранее спасибо.

 

Спасибо, а то что ошибка 254 это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь XeXloader.iso это я понимаю,а две остальные?Хотелось бы (если не трудно) в шапке вывесить сопутсвующие проги с описанием.Заранее спасибо.

Спасибо, а то что ошибка 254 это ничего?

 

:biggrin: ыыы, сам же просил

Да и вот бы здорово было если кто-нибудь выложил [b]Xbox Image Browser[/b]

Имедж боузер позволяет экстрактить содержимое исо файла с игрой, например, на флешку, а потом уже в нее можно играть с флешки, либо записать на хдд хбокса.

КуикБут - создает ярлык на дефаулт.хех игры, и можно не запуская хехелоадер, запускать игры прямо из дашборда.

Ошибка 254 - не знаю, к сожалению. У меня была одна 250 и повторялась все время, я ремапил без проблем. Можно в гугл вбить типа такого - nandpro error 254 - почитать что люди пишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем можно открыть и заменив файлы сохранить образ игры от XBOX 360? UltraISO видит вроде-бы только первый слой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем можно открыть и заменив файлы сохранить образ игры от XBOX 360? UltraISO видит вроде-бы только первый слой.

wx360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит есть задел по ломке после августовского обновления загрузчика 8ххх, раз они еще 2 раза загрузчик обновили.

Сцикуют мягкие значит сильно.Прошью 1.61Ns и парится не буду с обновами.

Глянул а у меня последнее обновление 8498 вообще жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая файловая система должна быть на внешнем харде?

 

и через какой разьем юзб лучше подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-5, спасибо большое. попробовал и там. тоже весит диск как однослойный. это-что у низ такая защита?? и игра не так много весит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо не удивляюсь, просто интересно, что ж там такого подправили, что сообщение вываливается - вствавьте диск :) когда другие игры спокойной играются с харда без дисков :))) Думаю, скоро МС наймет Платова Д. или чуваков из русбокса, что бы они поставили эту защиту :) и пресекли запуск игр с харда без диска на хребут конослях :biggrin:

 

 

да вот так получилось :) новую консоль купил и поставил хребут :) , а для привода комп нужен, а у меня ноутбук модель 2005 года, сата нет, + там лайт он стоит, нужен трансивер :) в общем не нужные траты :)))

Собери трансивер не транзисторе потратишь максимум 2 часа и 60 рублей! :good: И сходи к другу у которого есть комп с портами COM и SATA!И прошей привод! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кого-то интерессует...вот мой USB-екстрактор нанда...

 

Нанд считывается са 6мин. ошибки очень редко...

 

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...915&hl=1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кого-то интерессует...вот мой USB-екстрактор нанда...

Нанд считывается са 6мин. ошибки очень редко...

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...915&hl=1500

Флешер конечно красивый :) , но с этим справляется и флешер за 850р :biggrin:

какая файловая система должна быть на внешнем харде?

и через какой разьем юзб лучше подключать?

Вроде как NTFS не понимает. Я подключаю через первый внешний разъем :)

Собери трансивер не транзисторе потратишь максимум 2 часа и 60 рублей! И сходи к другу у которого есть комп с портами COM и SATA!И прошей привод!

Можно уже не собирать трансивер, узнал как нажатием одной кнопки запустить XELL :) Но привод не буду прошивать...смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая файловая система должна быть на внешнем харде?

 

и через какой разьем юзб лучше подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая файловая система должна быть на внешнем харде?

 

и через какой разьем юзб лучше подключать?

Fat32, да в любой подключай, со всех работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-5, спасибо большое. попробовал и там. тоже весит диск как однослойный. это-что у низ такая защита?? и игра не так много весит?

т.к. образ двухслойного диска. так файлы все гигов 4-6 весят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-5, значит защита у них такая. но все-равн очто-то мало весят игры. а если менять файлы, то нужно что-то подписывать? как это делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-5, значит защита у них такая. но все-равн очто-то мало весят игры. а если менять файлы, то нужно что-то подписывать? как это делать?

это не защита, защита ток в том что файлы скрытые и диск определяется как двд фильм. можно спокойно записать любой маленький файл на 2х слойку и снять образ, будет весить 7.3 гб.

подписывать ниче не надо если с флехи запускать, насчет болванок не знаю, там вроде надо чтоб объем совпадал с оригиналом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, на мат плате не могу найти точку которая соединяеться с диодом , подскажите кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста, на мат плате не могу найти точку которая соединяеться с диодом , подскажите кто знает?

С диодом для чего? для Жтега или чтения нанда? Полнож схем для всех матплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно уже не собирать трансивер, узнал как нажатием одной кнопки запустить XELL :) Но привод не буду прошивать...смысл?

Я видел видел тебе в какой то теме подсказали!А я и совсем забыл что так тоже ключ можно снять!Ну дело твоё прошивать или нет!

А ты XBReboot сам ставил?Spi Usb Flasher'ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...