Перейти к публикации

Подробная Инструкция по установке Xbreboot 360


kesha47
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, скажите, как вообще играется, не лагает ? Не виснет ? И как игры скидывать, как есть (iso & dvd), что скорее всего не так, или через какую-то прогу распаковывать надо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому интересно, продаю falcon 2.0.7371, практически новый

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=46757

в Питере

Изменено пользователем Carebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите, как вообще играется, не лагает ? Не виснет ? И как игры скидывать, как есть (iso & dvd), что скорее всего не так, или через какую-то прогу распаковывать надо ?

 

На последней версии прошивки 3а играется все отлично. Ничего не виснет и не лагает. Прогружается лучше, чем с болванки. Бокс не шумит.

 

Распаковывать исо нужно программой Xbox Image Browser. На USB диске в корне создать папку GAMES. В ней создать папку с названием игры и распаковать туда все файлы. Рекомендую использовать для запуска новую версию программы XEXLoader 0.26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последней версии прошивки 3а играется все отлично. Ничего не виснет и не лагает. Прогружается лучше, чем с болванки. Бокс не шумит.

 

Распаковывать исо нужно программой Xbox Image Browser. На USB диске в корне создать папку GAMES. В ней создать папку с названием игры и распаковать туда все файлы. Рекомендую использовать для запуска новую версию программы XEXLoader 0.26.

 

Ых, попробовал сегодня, поиграть в русский ре5, от некого Платова Д. озвучку и текст перенес из комп версии. Так вот, запускается меню, начинаешь игру и.... диск не читается протрите тряпочкой. Интересно, как же так. С ДВД проверить не могу, т.к. привод не прошит :( С остальными игрушками все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ых, попробовал сегодня, поиграть в русский ре5, от некого Платова Д. озвучку и текст перенес из комп версии. Так вот, запускается меню, начинаешь игру и.... диск не читается протрите тряпочкой. Интересно, как же так. С ДВД проверить не могу, т.к. привод не прошит :( С остальными игрушками все ок.

 

Он только звук перенс,текст от русбокса! И потом...это не родной порт,а самодельный,так что удивляться не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь паяем то, что обозначено на схеме цветными линиями (комп и бокс не выключаем). Особое внимание обратите на малую точку, там очень хрупкий контакт. Сзади на материнской плате есть этот же контакт. Так что если случайно оторвете, то можно будет подпаяться сзади. Но там есть свой нюанс. Если подпаяетесь с обратной стороны платы, то проводок нельзя обгинать вокруг платы, так как при сборке его сильно сдавит и может замкнуть на землю. Я просунул его в маленькую дырочку в плате около флешки.

 

а можно на рисунке показать "малую точку",что бы не паять с зади или это обязательно(не хочется снимать корпус металический)?

Изменено пользователем redche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка выпуска 2008-30-08 (фалкон), скачал вольфштейн попросила обновиться прошил дашем 2.0.8495.0.

Прошивался то в начале декабря 2009, если бы знал про Xbreboot 360 - проще игруху бы выкинул. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ых, попробовал сегодня, поиграть в русский ре5, от некого Платова Д. озвучку и текст перенес из комп версии. Так вот, запускается меню, начинаешь игру и.... диск не читается протрите тряпочкой. Интересно, как же так. С ДВД проверить не могу, т.к. привод не прошит :( С остальными игрушками все ок.

Как так?Привод не прошит!Xbreboot 360 поставить смог,а привод до сих пор не прошит!Ты его прошей,если что помогу! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел XeXLoader026 на русишь, если кому надо - качайте.

Переведено все за исключением хелпа, на него меня не хватило) Обо всех недайбог обнаруженных багах в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел XeXLoader026 на русишь, если кому надо - качайте.

Переведено все за исключением хелпа, на него меня не хватило) Обо всех недайбог обнаруженных багах в ЛС.

 

 

а как ты перевел, с помощью SDK (файлы XUI?)

если через SDK хуй-файлы пересохранять даже без изменений, то он с 4 кб на 17 становится и в итге не работае ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скрин кстати сделал

http://opicture.ru/upload/2010/01/11/02/1263209857520536.jpg

 

перевод косячный по сути.

Arial_16.xpr пересобрал? он теперь держит русские шрифты, т.е. названия файлов и попок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он только звук перенс,текст от русбокса! И потом...это не родной порт,а самодельный,так что удивляться не надо :)

Да я особо не удивляюсь, просто интересно, что ж там такого подправили, что сообщение вываливается - вствавьте диск :) когда другие игры спокойной играются с харда без дисков :))) Думаю, скоро МС наймет Платова Д. или чуваков из русбокса, что бы они поставили эту защиту :) и пресекли запуск игр с харда без диска на хребут конослях :biggrin:

 

Как так?Привод не прошит!Xbreboot 360 поставить смог,а привод до сих пор не прошит!Ты его прошей,если что помогу!

да вот так получилось :) новую консоль купил и поставил хребут :) , а для привода комп нужен, а у меня ноутбук модель 2005 года, сата нет, + там лайт он стоит, нужен трансивер :) в общем не нужные траты :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо не удивляюсь, просто интересно, что ж там такого подправили, что сообщение вываливается - вствавьте диск :) когда другие игры спокойной играются с харда без дисков :))) Думаю, скоро МС наймет Платова Д. или чуваков из русбокса, что бы они поставили эту защиту :) и пресекли запуск игр с харда без диска на хребут конослях :biggrin:

 

 

да вот так получилось :) новую консоль купил и поставил хребут :) , а для привода комп нужен, а у меня ноутбук модель 2005 года, сата нет, + там лайт он стоит, нужен трансивер :) в общем не нужные траты :)))

игры под рукой нету, просто может у тя фаил какой битый попался на винч, а может надо хех поправить, птом как нить попробую

а ты возьми извлеки сессию 2 из образа и писани её на диск, она у тя запустится, незапускается на нешитом приводе из-за первой ссесии

или просто файлы запиши на диск

Изменено пользователем SOFY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при чтении выдает ошибки то в чем именно проблема?

 

Нет, не при чтении, а когда запускаю с харда в хребуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевод косячный по сути.

Arial_16.xpr пересобрал? он теперь держит русские шрифты, т.е. названия файлов и попок?

название файлов папок - нет, чет с шрифтами не понял вообще, в Arial_16.xpr есть кирилица, но в хелпе не пашет. Я редактировал simple_scene.xur, и default.xex, а также бэкграунд в фотошопе)

.xpr это же текстуры? весь софт че нашел - предназначен для xpr от первого бокса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня такой вопрос: у меня джаспер, 256 мб памяти, дата выпуска 2008-11-08. Забанили осенью до введения last.fm, с тех пор даш необновлял, подойдет "это" для Xbreboot'а или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня такой вопрос: у меня джаспер, 256 мб памяти, дата выпуска 2008-11-08. Забанили осенью до введения last.fm, с тех пор даш необновлял, подойдет "это" для Xbreboot'а или нет?

Всё очень просто,заходишь в сведения о консоли и там будет написана версия дашборда.

Если7хх - то ЛИКУЙ!!! Тебе повезло)

Ну а если 8хх - ....скажем так,не ликуй=))

P.S. Нужен дашборд 7 и ниже версии.

Изменено пользователем dimanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хотел узнать да прошить не реально с дашем 8ххх, он вообще не прошивается или шьется, а потом совсем не работает?

просто интересно узнать :negative:

Изменено пользователем Sergb1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хотел узнать да прошить не реально с дашем 8ххх, он вообще не прошивается или шьется, а потом совсем не работает?

просто интересно узнать :negative:

когда будет сверять версию даша с фьюсом проца будет ошибка, а фьюс проца ты не как не изменишь пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот почитал про EFUSE(Управляемый предохранитель) в проце

Теперь все понятно по версии даша выше73ХХ

http://www.xboxhacker.org/index.php?PHPSES...p;topic=13126.0

А вот во всех ли версиях стоит злополучный R6T3, может в ранних и не было?

Кто проверял?

На днях буду менять "замазку" на КПТ-8, заодно гляну что да как.

Изменено пользователем Sergb1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чтении нанда выдает 5 ошибок в чём может быть проблема,вроде всё по иструкции.Провод 45 см,не сказал бы что тонкий.И пожалуйста киньте сцылку на PortIO 32 windows 7,обшарил весь форум не нашел.И какой программой и как распаковывают игры на флешку? Изменено пользователем redche
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...