Перейти к публикации

Прошу помочь оценить с последующей продажей Xbox 360 Pro Jasper


grappp
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь покупать на днях Xbox 360 Elite Jasper + 2 игры какие-то нашел в инете цену 11000р

за стандартный комплект

на amazone.de or ebay.de за 200евро не нашел кто подскажет буду благодарен.

Из сего по тебе: цена приставки которая по номиналу намного ниже не может превышать ни как цены 9000р хотя и в этом случаи выгодней за 11 взять новый элит с 120хардом (прошивка стоит 500р) хотя я бы с расчет не брал тк многие способны сами это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно Ваши цены (8000 - 8500 - 9000) и адекватные, но за эти деньги продавать не очень хочется. Если это максимум, то пусть лучше лежит. На крайняк племяннику на НГ подарю ))) или сам играть буду )))

Так бы сразу и сказал ;)

Вопросов не имею, удачи :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to 911446

 

Да, Вы юноша сам хам. Да еще и очень большой хам. Тему Вас попрошу больше не засорять!!!

 

P.S. По поводу хамства! Я так понял в этой жизни Вам учиться еще и учиться! Хамство он видите ли разглядел. Да уж...

Удачи Вам в этой жизни с таким мировоззрением.

 

to serapionov

 

Вы забавный )))

 

могу обменять на лаптоп или на Iphone 3GS 16GB

 

Предложение интересное, но я так понимаю, что Вы не из Питера?

 

Тему можно закрыть!

Если человек не купит после 29-го за 10200 рублей, то оставляю себе.

 

P.S. Всем отписавшим спасибо за внимание.

Изменено пользователем grappp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...