Перейти к публикации

Результаты G4tv Best Of 2009


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Best Original Soundtrack, имхо, больше всех заслуживает Assassin's Creed 2. Музыка идеально ложится на игру и позволяет глубже окунуться в атмосферу геймплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это уже похоже на проплату

анч2 и кодмв2...

 

джхиро тоже убил

Только МВ2. Анчартед местами получше ассасина будет. (не сонибой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч лучший так и думал. А сцаные маики нам приготовили очередной говно хало и форзу, в будущем они сосредоточаться на натале, и на боксе вообще вменяемых эксклюзивов не будет. Мужайтесь :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрой года должен быть - Call of Duty: Modern Warfare 2 , а не какой-то там Uncharted

 

P.S. ИМХО ИМХО ИМХО и т.д.

А я согласен с игрой года.. и согласен еще с тем что MW2 лучший шутер.. Но по графике и по компании лучший это Анчартед 2

 

Ну смех. Вот кому голосовать за анч2? Непонятно.

многим кто в него только поиграл :-).. Игра года.. Анчартед 2 .. это был уверен я 1000 пудов еще за долго до того даже еще не выбрали наминантов.. ибо лучше его не выходило в этом году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony хорошо заплатили. Лучшая игра года MW2!

Да хоть кто там сколько платил.. хоть MW2 хоть Сони.. Лучше всеравно Анчартед 2... хоть плати хоть не плати.. я не сонибой и не биллибой и не писюшник. У меня все три эти платформы. мне просто нравятся игры, я люблю играть и отдыхать и получать удовольствие, а не гемороиться, у каждой приставки есть свои плюсы и минусы.. . И мне пофик что и на какой платформе выходит.. если игра лучше, то она лучше.. хоть на иксбоксе хоть на сони.. У иксбокса думаю тоже будет чем ответить

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч лучший так и думал. А сцаные маики нам приготовили очередной говно хало и форзу, в будущем они сосредоточаться на натале, и на боксе вообще вменяемых эксклюзивов не будет. Мужайтесь :biggrin:

 

 

вообще-то в след году 4 вменяемых эксклюзива уровня ААА.

или Фэйбл 3, Алан Вейк, Хало Рич и Масс Эффект 2 уже не "вменяемые" эксы? 0___о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то в след году 4 вменяемых эксклюзива уровня ААА.

или Фэйбл 3, Алан Вейк, Хало Рич и Масс Эффект 2 уже не "вменяемые" эксы? 0___о

Феибл 3 - видимо будет детским унылым говном как и второй

Ну в принципе да покаесть еще чтото в запасе, но мало этого

В этом году зафэйлили майки, а почему? да просто у них основные планы и финансовые вливания на привлечение казуалов. Все эти сцаные никому ненужные твитеры, наталь и прочее Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феибл 3 - видимо будет детским унылым говном как и второй

Ну в принципе да покаесть еще чтото в запасе, но мало этого

В этом году зафэйлили майки, а почему? да просто у них основные планы и финансовые вливания на привлечение казуалов. Все эти сцаные никому ненужные твитеры, наталь и прочее Г.

 

по продажам главное не зафейлили.

Хало ОДСт продался лучше чем Анчартед 2.

продажи ведь тоже важны, нэ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по продажам главное не зафейлили.

Хало ОДСт продался лучше чем Анчартед 2.

продажи ведь тоже важны, нэ? :rolleyes:

для майков важны, для нас нет. Продается потому что много фанатов, я лично не вижу соли в этих бесконечных однообразных халах. Игра конеш хорошая геиплеино, но сама вселенная, после Вахи или гири выглядит унылым детским безобразием со смешными врагами, яркими светлыми тонами и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для майков важны, для нас нет. Продается потому что много фанатов, я лично не вижу соли в этих бесконечных однообразных халах. Игра конеш хорошая геиплеино, но сама вселенная, после Вахи или гири выглядит унылым детским безобразием со смешными врагами, яркими светлыми тонами и тд

 

многомиллионная армия фанатов Хало тебя не поддерживает ))

так что это все субъективно. меня этот год по играм устроил. я не хныкаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многомиллионная армия фанатов Хало тебя не поддерживает ))

так что это все субъективно. меня этот год по играм устроил. я не хныкаю .

все в этом мире субективно, а то что продукт популярный не делает ему чести. Дом 2 тоже миллионы смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многомиллионная армия фанатов Хало тебя не поддерживает ))

так что это все субъективно. меня этот год по играм устроил. я не хныкаю .

миллионы мух не могут ошибаться.

конечно, ведь они тупые фанбои и просто быдло. многомиллионная армия фанатов дома2 тебя порвёт если ты будешь срать на дом2. а ведь срёшь за дело

 

Анч лучший так и думал. А сцаные маики нам приготовили очередной говно хало и форзу, в будущем они сосредоточаться на натале, и на боксе вообще вменяемых эксклюзивов не будет. Мужайтесь :biggrin:

печально, но ты прав

 

Феибл 3 - видимо будет детским унылым говном как и второй

Ну в принципе да покаесть еще чтото в запасе, но мало этого

В этом году зафэйлили майки, а почему? да просто у них основные планы и финансовые вливания на привлечение казуалов. Все эти сцаные никому ненужные твитеры, наталь и прочее Г.

ещё +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллионы мух не могут ошибаться.

конечно, ведь они тупые фанбои и просто быдло. многомиллионная армия фанатов дома2 тебя порвёт если ты будешь срать на дом2. а ведь срёшь за дело

 

то есть ты считаешь нормальным сравнивать фанатов дома Дома2 и Хало?

ты мудр!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты считаешь нормальным сравнивать фанатов дома Дома2 и Хало?

ты мудр!...

когда логически не самый вкусный продукт так распиаривают и проплачивают, он не может быть не популярным. Массовый продукт, поп-корн, жевачка. подавляющее большинство людей хавают то что тресут перед носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллионы мух не могут ошибаться.

конечно, ведь они тупые фанбои и просто быдло. многомиллионная армия фанатов дома2 тебя порвёт если ты будешь срать на дом2. а ведь срёшь за дело

 

 

печально, но ты прав

 

 

ещё +1

Почему народ не как не может понять что это все быдло любит хало за его мултиплеер, а мултиплеер в хало 3 лучший на консолях, а мултиплеер хало 2 был лучший на консолях прошлого поколения.

Я уверен что 80 процентам фанбоев глубоко пох на эту детскую яркую вселеную, они просто рубают в мултиплеер.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты считаешь нормальным сравнивать фанатов дома Дома2 и Хало?

ты мудр!...

а почему не реально? и те и другие слюняво смотрят на каждую новую порцию продукта с любимым лейблом и откладывают денежки.

 

Почему народ не как не может понять что это все быдло любит хало за его мултиплеер, а мултиплеер в хало 3 лучший на консолях, а мултиплеер хало 2 был лучший на консолях прошлого поколения.

Я уверен что 80 процентам фанбоев глубоко пох на эту детскую яркую вселеную, они просто рубают в мултиплеер.

так это ещё хуже. Они тупо задроты. я точно ничего сам не скажу против сеттинга, но я скажу много против мультиплеера, когда человек заходит за рамки и прокачивается до 80 уровня

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда логически не самый вкусный продукт так распиаривают и проплачивают, он не может быть не популярным. Массовый продукт, поп-корн, жевачка. подавляющее большинство людей хавают то что тресут перед носом

 

этот продукт то есть с пустого места завоевал популярность?

такого не бывает. я, например, по себе сужу. я вообще когда покупал бокс знал о Хало мельком.

поиграв в 3ю часть один - поплевался и выключил. полгода не играл. а потом с другом в коопе прошел всю игру и действительно осознал, что игра по совокупности всех качеств одна из лучших на консолях. она просто чем-то притягивает. поэтому, я не вижу ничего удивительного в продажах и в большой армии поклонников.

зато реально удивлен низкими продажами анчартеда 2. игра такая офигенная, столько про нее говорят... игра года, мать ее. а продажи...фи... кто виноват? фанаты Хало?))

Изменено пользователем DGQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот продукт то есть с пустого места завоевал популярность?

Дальше можно не читать. фаервол успешно пропустил всю обращённую ранее инфу мимо мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не реально? и те и другие слюняво смотрят на каждую новую порцию продукта с любимым лейблом и откладывают денежки.

 

 

так это ещё хуже. Они тупо задроты

А что собственно говоря плохого в задротстве?Каждый выбирает свой путь в этой жизни.Все эти понятия о крутой, правильной пацанской жизни ведь тоже субъективны, просто этих понятий придерживается большинство.Пусть человек хоть всю свою жизнь проиграет в игры, где разница между ним и миллионером с 10 феррари?Все дело в отношении к вещам и событиям, а не в самих вещах и событиях.Удовольствие от новой машины для богача может быть меньше чем удовольствие задрота от новой игры

p.s нет, я сейчас не защищаю свою жизн. позицию.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему народ не как не может понять что это все быдло любит хало за его мултиплеер, а мултиплеер в хало 3 лучший на консолях, а мултиплеер хало 2 был лучший на консолях прошлого поколения.

Я уверен что 80 процентам фанбоев глубоко пох на эту детскую яркую вселеную, они просто рубают в мултиплеер.

Ах вот оно что. не знал. по мне так лучший мултиплеер в Бэд Компани. А в чем соль мултиплеера хало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что. не знал. по мне так лучший мултиплеер в Бэд Компани. А в чем соль мултиплеера хало?

 

ты можешь от субъективности оттолкнуться? ты везде пишешь: "а мне, а мне". разве не понять, что не ты пуп земли и что тебе все не должны объяснять как ребенку на пальцах о таких вещах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь от субъективности оттолкнуться? ты везде пишешь: "а мне, а мне". разве не понять, что не ты пуп земли и что тебе все не должны объяснять как ребенку на пальцах о таких вещах?

а почему нет? если всегда отталкиваться от субективности, на форуме вообще делать нечего будет. Каждый пишет свое мнение, ни это ли смысл форумов и общения в целом? агрессия не к месту, я просто пытаюсь понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот оно что. не знал. по мне так лучший мултиплеер в Бэд Компани. А в чем соль мултиплеера хало?

В качестве, продуманности, хардкоре,разнообразии,соревновательности и адиктивности.

К сожалению не играл в Бед Компани, не могу сравнить.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...