Перейти к публикации

Spec Ops: The Line


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра вроде норм, но мультиплеер пока не идет, народу мало. Бесят кучи врагов и патроны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра вроде норм, но мультиплеер пока не идет, народу мало. Бесят кучи врагов и патроны.

один выстрел - один хедщот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну а чё кооператив в компании нету?кооп отдельных миссий только?

Ты же вроде писал,что игра говно,а сам даже её и не запускал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше люди играли в игру по ютубу а теперь ее проходят по форуму:)) Изменено пользователем gog154
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый нетривиальный милитари шутер последних лет и главный аргумент против того что якобы в военных боевикахуже ничем не удивить,кроме как постановкой или улучшенной графикой. И у Spec Ops The Line в этом споре в рукаве целых три козыря.

 

В далеком 2009 году когда игру на очередной выставке Е3 анонсировали ,она сразу привлекала внимание. Причиной была и необычное место действия - Дубай , красавец - город , полностью засыпанной чудовищной песчаной бурей песком , и обещанные фишки с песком , когда врагом можно им засыпать , благо его в достатке на стеклянных карнизов небоскребов.

 

И все обещаннное Yager Development в полной версии присутствует. Дизайн города с его былой роскошью , небоскребами и разрухой выглядит просто потрясающе ,скажу дальше больше тут нет такого ощущения что по уровню расставили блоки ,только для того что бы игрок за ними прятался. Все как то цельно иорганично. Усиливает это чувство достойная система разрушений, правда как и ожидалось засыпать врагов песком или выстреливать стеклянный потолок с ходящими по ним врагами , можно редко и исключительно под надзором. Побольше бы таких сцен.

 

В итоге оказалось ,что главное украшение - это подача и сюжет. Дубаи отданы на растерзание бандам марадеров и военных. Едва мы только попадаем в пределы города, как тут сразу становимся свидетелями расправы над провинившимися , чужаками, просто гражданскими. Нередко игра ставит в рамки выбора - стрелять в подозрительного военного или нет, использовать химическую атаку против превосходящих сил или пойти в суицидную лобобую. и результатами таких решений становятся действительно мощные , правдоподобные сцены. Тут я просто снимаю шимпровизированную шляпу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же вроде писал,что игра говно,а сам даже её и не запускал)

на ютубе 2 уровня прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра получилась, хоть и ожидал совсем другого. Думал будет тактика, да и в целом думал будет что-то в стиле GRAW. На деле обычный шутер, но с интересными декорациями и хорошей постановкой. Играю на харде, довольно интересно, хоть напарникам и можно отдавать только приказ завалить кого-нибудь, все-равно они реально спасают и не так уж сильно тупят, главное им команду STUN не давать в разгар боя)) Единственное что смущает - это сюжет, я уже прошел довольно много, но до сих пор не могу понять с кем воюю.

 

PS Игра жестокая, сцена после бомбёжки врагов химическим оружием просто ВАУ, очень впечатлило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая игра получилась, хоть и ожидал совсем другого. Думал будет тактика, да и в целом думал будет что-то в стиле GRAW. На деле обычный шутер, но с интересными декорациями и хорошей постановкой. Играю на харде, довольно интересно, хоть напарникам и можно отдавать только приказ завалить кого-нибудь, все-равно они реально спасают и не так уж сильно тупят, главное им команду STUN не давать в разгар боя)) Единственное что смущает - это сюжет, я уже прошел довольно много, но до сих пор не могу понять с кем воюю.

 

PS Игра жестокая, сцена после бомбёжки врагов химическим оружием просто ВАУ, очень впечатлило.

в кратце...:

случился писец дубай начало засыпать, была рядом база америкосов, был там Генерал.

Вместо эвакуации захапал город, где ему теперь типа поклоняются. Спустя много месяцев америкосы вновь ловят сигнал и отправляют дельту чекнуть.

 

зы. друг говорил что по книге, а чет я название книги не нашел, потом спрошу как называеся если надо.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. друг говорил что по книге, а чет я название книги не нашел, потом спрошу как называеся если надо.

Сердце тьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я помню оно же "апокалипсис сегодня"?

может быть и такой перевод, в оригинале Heart of Darkness(1899)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый нетривиальный милитари шутер последних лет

Полностью поддерживаю, одна из лучших игр года для меня лично.

Редкий случай, когда выбор в игре реально как-то переживаешь, а не нажимаешь на кнопку на автомате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, одна из лучших игр года для меня лично.

Редкий случай, когда выбор в игре реально как-то переживаешь, а не нажимаешь на кнопку на автомате.

ну не знаю, зачастую для меня выбора и нет, спасать мирных жителей нет ни малейшего желания особенно когда зачастую из случайно сносишь шальной пулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите пожалуйста part 9 на ютуб

шой?

9тую главу?

http://www.youtube.com/watch?v=10jxFLXicAU

я пока не играл некогда.

намного дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саундтрек у игры конечно просто шикарнейший. как будто прямиком с Падения Черного Ястреба или Три короля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я так и не понял, откуда столько восторженных отзывов. Еще один милитари-шутер, ничего оригинального в нем не вижу. Прошел 3 или 4 чаптера. Мейби, дальше лучше будет, но играть что-то не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...