Перейти к публикации

Batman: Arkham City


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тока не опен ворлд, только не опен ворлд. Да в первой части тоже был своеобразный сендбокс, но посути это всеравно был линейный экшн. И это было чудесно. Только не опен ворлд с Готэмом Т_Т...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока опен ворлд, только опен ворлд. Да в первой части тоже был своеобразный линейный экшен, но посути это всеравно был сендбокс. И это было чудесно. Только опен ворлд с Готэмом ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока не опен ворлд, только не опен ворлд. Да в первой части тоже был своеобразный сендбокс, но посути это всеравно был линейный экшн. И это было чудесно. Только не опен ворлд с Готэмом Т_Т...

+1, опенворлд зло. Его и в других играх хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетман без расчлененки куда круче, чем куча мясо-игр. Проект гениальный и проработан до мельчайших деталей. За что разрабам пожизненный респект. Сейчас перепрохожу с самого начала, и кайфа не меньше, чем в первый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл делать тупое необаснованное мясо в такой отличной игре? ну дадут вам оторвать руку, свернуть шею, выломать каждый палец при допросе и воткнуть отвёртку в бедро и затем прокрутить её пару раз..... Да круто, да зрелищно - но бэтмен таким никогда не промышлял, и зачем из-за кучки любителей добавлять мясцо? Разработчики не дураки и будут следовать традициям, и делать игру где бэтмен это доблестный рыцарь - в его мрачном родном городе Готэме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно в этом году - Batman AA для меня GOTY. 2 раза прошел. оба раза получил массу удовольствия.

надеюсь. вторая часть будет еще лучше. по крайне мере 2face - это уже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно в этом году - Batman AA для меня GOTY. 2 раза прошел. оба раза получил массу удовольствия.

надеюсь. вторая часть будет еще лучше. по крайне мере 2face - это уже круто.

+1. от какого-то трейлера уже бросает в дрожь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, он там был не полным, ну т.е. не как, допустим, в гта. В АА был фриплей, но Бэтман от этого не переставал быть линейным экшеном. А я говорил о полном опенворлде, вот тогда действительно начинается унылость и однотипность, которых, повторюсь, и в других играх хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит человек, играющий в теккен

Я еще Xenogears и Gran Turismo очень люблю. Причем тут теккен ???!!! И кстати нет, расчлененку я бы в этой игре видеть не хотел, а вот сочные кровавые разводы летящего тела очень бы красиво смотрелись и под стилистику бы идеально вписывались. Что, неужели одна кровь так рейтинг бы им накрутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет опен ворлда, тогда придется менять камеру, масштаб и проч проч проч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, он там был не полным, ну т.е. не как, допустим, в гта. В АА был фриплей, но Бэтман от этого не переставал быть линейным экшеном. А я говорил о полном опенворлде, вот тогда действительно начинается унылость и однотипность, которых, повторюсь, и в других играх хватает.

гта это сендбокс, где мир живет независимой от игрока жизнью, куда хошь, туда и иди, что хошь, то и делай.

а батман опен ворлд, но который меняется в зависимости от действий игрока, и что бы получить доступ к новым местам, надо приобрести те или иные способности

 

как то так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта это сендбокс, где мир живет независимой от игрока жизнью, куда хошь, туда и иди, что хошь, то и делай.

а батман опен ворлд, но который меняется в зависимости от действий игрока, и что бы получить доступ к новым местам, надо приобрести те или иные способности

 

как то так :blush:

 

 

в принципе под это описание все игры сюжетные попадают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ, ну в батмане можно свободно побегать, поделать свои дела, в гирз2 же строго по прямой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DGQ, ну в батмане можно свободно побегать, поделать свои дела, в гирз2 же строго по прямой

в биошоке то же можно так делать, и чо это опен ворлд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

 

в биошоке то же можно так делать, и чо это опен ворлд?

там локации отдельные даются для бродилок, а не вообще вся игра изначально одним миром

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет опен ворлда, тогда придется менять камеру, масштаб и проч проч проч...

Для Rocksteady Studios это не проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

 

 

там локации отдельные даются для бродилок, а не вообще вся игра изначально одним миром

там можно возвращаться в локи, никто тебе не запрещает ( ну за редким исключением)

 

или вон в большинстве квестов можно из последней локи хоть в первую возвращаться неоднократно - опенворлд?

 

vokama для них проблема в том что вторую они начали делать не выпустив первую - и что то мне подсказывает что далеко они уезжать от своей концепции не собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там можно возвращаться в локи, никто тебе не запрещает ( ну за редким исключением)

 

или вон в большинстве квестов можно из последней локи хоть в первую возвращаться неоднократно - опенворлд?

 

vokama для них проблема в том что вторую они начали делать не выпустив первую - и что то мне подсказывает что далеко они уезжать от своей концепции не собираются

Кто знает что у них на уме?!Но на уме у них только лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает что у них на уме?!Но на уме у них только лучшее)

судя по моделькам иви и харли я знаю что у них на уме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм..) 1-ую часть прошел всю. жду 2.... но на самом деле.... разрабам фантазии не хватило на новых врагов и окружение чтоль? Вообщем хз что у них из этого получиться..))) Но полюбому поиграю..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни! Дайте торрент файл Batman: Arkham Asylum (чтобы скачать побырику с множеством сидов)! В лс плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...