Перейти к публикации

Batman: Arkham City


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ролике мелькает плакат по принципу "розискивается". Кто там изображён ?

Двуликий вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ролике мелькает плакат по принципу "розискивается". Кто там изображён ?

Дву-ликий, держащий в одной руке пистолет а другой тычащий на тебя пальцем, типо "ты под прицелом". его плакат на оф сайте можно увидеть, ток без лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geoff Keighley, в своем твиттере сказал, что в данном тизере можно увидеть 4 "злодея" сиквела игры.

 

ну 3х уже увидели. (Джокер, Харли, 2face)

куда 4го запрятали ? ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда это получается 5ро. разрабы врут? ))

ну можно харли квин не считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кафе Iceberg-мистер фриз

кафе Silly-пингвин

на сколько я помню айзберг - это к пингвину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавили бы возможность тела убирать. Этого очень не хватает иногда. В целом, первая часть - мегашепрекрасный убер-супер шедевр, и вторая, я надеюсь, будет такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мегашепрекрасный убер-супер шедевр
где ты там шедевр увидел,проходняк очередной для детишек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello, troll.

Hi!Нет,а если серьезно то игра получилась не плохой,незнай пойти тыщу выбить а то крида прошел и скучно как-то,конечно после крида бэтмен усыплящий ладошкой будет выглядет нелепо,зато поприколу.

пысы:Мне лично в игре не понравился детсадовский бэтмен,сразу видно что разрабы бабла хотели лупануть.

 

А по теме хочеться сказать,что можете не ждать от новой части что-то координально нового,просто разрабы используют принцип куй железо пока горячо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть куют железо пока горячо, тема игры в оригинале не раскрыта полностью, я бы хотел попрыгать по крышам города
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi!Нет,а если серьезно то игра получилась не плохой,незнай пойти тыщу выбить а то крида прошел и скучно как-то,конечно после крида бэтмен усыплящий ладошкой будет выглядет нелепо,зато поприколу.

пысы:Мне лично в игре не понравился детсадовский бэтмен,сразу видно что разрабы бабла хотели лупануть.

 

А по теме хочеться сказать,что можете не ждать от новой части что-то координально нового,просто разрабы используют принцип куй железо пока горячо

дедсадовский бетмен у которого идет кровь и растет щетина?

 

видимо ты препутал с лего бетменом, трололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что там можно увидеть детсадовского. Разве что стиль похож на комиксовый или на первые три фильма. Но вот события и диалоги гораздо ближе к серьезной дилогии о Темном рыцаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что стиль похож на комиксовый

это как бы в огромный плюс игре, будь "фотореалистичная" графика, визуального удовольствия получил бы я меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну здесь ситуация похожа на Бордерландс, там тоже пока визуальный стиль не сменили, было гораздо менее привлекательно. И да в бетмене этот стиль очень к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что вывод - "погоня за фотореализмом" просто брехня, которая тратит силы разработчиков впустую, вместо того что бы делать графику по настоящему доставляющей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно. Сейчас игра не обязана совсем быть фотореалистичной и поддерживать все мыслимые технологии. Главное чтобы постарались сценаристы и художники. Тогда и технология уже не так важна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пысы:Мне лично в игре не понравился детсадовский бэтмен,сразу видно что разрабы бабла хотели лупануть.

А что в твоём понимании НЕдетсадовское? Я не про бэтмэна, а про игры вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное он имел ввиду добавить более брутальных сцен. Сцены экшена в Бэтмэне действительно какие то слишком...безобидные, сюда бы расчленёнки, и крови побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное он имел ввиду добавить более брутальных сцен. Сцены экшена в Бэтмэне действительно какие то слишком...безобидные, сюда бы расчленёнки, и крови побольше.

бетмен и расчлененка?

 

ну хз хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...