Перейти к публикации

10 причин, почему Psn лучше Xbox Live!


tonywhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

за компом ты сидишь на стуле а тут можно развалиться перед диваном а вообще я бы аську хотел а не мсн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за компом ты сидишь на стуле а тут можно развалиться перед диваном а вообще я бы аську хотел а не мсн

Да это блин, Майкрософт толкает свой продукт. В Vista вот уже включен Win Live Messenger. Пробовал, отличий от аськи мало. Но вот у нас аська распространена больше. ЗАпихнули бы туда луше прогу с поддержкой нескольких протоколов. Например - MSN, ICQ, Skype (ведь гарнитура с Premium идет, можно было бы использовать). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что игра по сети у ПС бесплатна - это большой плюс. Играть по сети на прошитом боксе - не аргумент, т.к. в любой момент опять забанят. Таким образом получается, что дешевле по сети играть на ПС, т.к. лицензионки стоят столько же или дешевле чем боксовские, а сама сеть бесплатна. Я сам играю в копии на боксе, но в сеть не хожу, так что вполне доволен жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом получается, что дешевле по сети играть на ПС, т.к. лицензионки стоят столько же или дешевле чем боксовские, а сама сеть бесплатна.

87715[/snapback]

 

Для Sony лицухи дороже чем для XBOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Sony лицухи дороже чем для XBOX.

87721[/snapback]

 

Да? А я почему то во всех сетях видел обратную сетуацию. Игры на ПС3 не более 2000р а вот на Бокс бывают и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А я почему то во всех сетях видел обратную сетуацию. Игры на ПС3 не более 2000р а вот на Бокс бывают и больше...

87727[/snapback]

 

Я о том же. Взять к примеру Gears of war он стоит во многих местах 2400-2500. Это же немыслимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Sony лицухи дороже чем для XBOX.

87721[/snapback]

Не, как раз наоборот... Вот, скажем, Resistance стоит 1899 рублей, а Gears of War стоит 2100 в среднем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мя рядом с домом КЦ "Буденновский". Там в магазине 1С Боксовые лицухи дешевле чем для ПС3. Хотя я конечно не все смотерел. Просто обратил внимание на пару игр... Хотя мне пофиг на лицуху. Копия 200р мя устраивает на 100% :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, как раз наоборот... Вот, скажем, Resistance стоит 1899 рублей, а Gears of War стоит 2100 в среднем...

87731[/snapback]

 

GoW в крупном цифровом магазе купил за 1250 руксов (наклейка на коробке- рекоммендуемая цена), когда покупал бокс...

А ваще я пошел по странному пути- сначала купил СПС3, отигрался в то, что понравилось (всего 2 игрухи) и заскучал.

Потома недавно решился и взял бокс (несмотря на страшилки про красные огни) с гарантией 1 год, поскольку беру тока лицензию.

IMHO, надо обязательно получать удовольствие от шедевров независимо от того, на какой приставке они появились... Если канечна баблосов хватит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DrMigel

А что за крупный цифровой маг,  вкотором gow стоит 1250??)

88287[/snapback]

 

... какой-то бесцветный ветер... ;)

(ххтп://ввв.digital.ru). Причем на сайте цена 2 290 руксов.

Физически брал на Тульской в Ереван- плазе на 3-м таже неделю назад.

 

... тока что туда звонил, сказали что это была спец.акция и она закончилась с 1 августа...

Мне жаль... :unsure:

Изменено пользователем Dr.Migel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне кажется что вы просто зря пытаетесь переспорить ps`шников.

лично мне кажется что поскай не сильно, но сонивский сервис получше, но это и если учесть что ему и пол-года не исполнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...