Перейти к публикации

10 причин, почему Psn лучше Xbox Live!


tonywhite
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хрен вы где найдете, что то похожее на Live!

87039[/snapback]

:D То есть Где мы найдем онлайновые игры, демки, патчи, аддоны, бустер паки, трейлеры, темы, чат, голосовое общение ?

1. Internet

2. Steam

3. EA Link

:P

IMHO всеми этими фичами и фишками по причине отсутствия большого числа игр и годового отстования в распространении своей консоли, Sony пытается привлечь покупателей.

Изменено пользователем Knacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D То есть Где мы найдем онлайновые игры, демки, патчи, аддоны, бустер паки, трейлеры, темы, чат, голосовое общение ?

1. Internet

2. Steam

3. EA Link

87112[/snapback]

Нет! Я имел ввиду про сбалансированность и легкость в общении и т.д. Без излишеств - все легко и понятно. ;) Steam и Ea - ерунда полная ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VAlve скоро обещает новую версию Steam запустить

87133[/snapback]

А причем тут Steam? Это же для PC -_-

 

Да, и по поводу Valve. Тут уже на другой платформе идет уже навязываение свой службы. Имея лицензионные HL2 и HL2:E1 я не могу их запустить без подключения к интернету. Хотя игра на жеством диске. Это ж просто издевательство над пользователями. :cray: То есть если я покупаю лицензию, и хочу взять свой ноутбук с собой на дачу... То хрен я там поиграю! Вот это еще большее навящывание чем LIVE или PSN. Жутко не нравиться такой подход.

 

P.S. админу: На форуме тега плащучего смайлика написана с ошибкой (cray вместо правильного cry). Мелочь, конечно, но всё-таки :grin:

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле PlayStation Network отчасти копирует Xbox Live, ну это нормальною Сервис от сони пытается взять все самое лучшее от Xbox Live и добавить еще дополнительных фишек. Кстатит по оформлению мне PlayStation Network больше нравится чем Xbox Live. Больше картинок и описаний игр,легче узнать про что та или иная аркада. Кстати встроенный браузер очень нужная штука, я думаю, что боксу уже давно пора обзовестись своей версией IE. А вообще все эти сравненеия до жопы, лучше, хуже, кому что нравится тот то и юзает. А эти 10 причин ясный пень идут от куда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут Steam? Это же для PC  -_-

 

Да, и по поводу Valve. Тут уже на другой платформе идет уже навязываение свой службы. Имея лицензионные HL2 и HL2:E1 я не могу их запустить без подключения к интернету. Хотя игра на жеством диске. Это ж просто издевательство над пользователями. :cray:  То есть если я покупаю лицензию, и хочу взять свой ноутбук с собой на дачу... То хрен я там поиграю! Вот это еще большее навящывание чем LIVE или PSN. Жутко не нравиться такой подход.

 

P.S. админу: На форуме тега плащучего смайлика написана с ошибкой (cray вместо правильного cry). Мелочь, конечно, но всё-таки  :grin:

87147[/snapback]

надо подождать и будет выбор подключения к стиму в режиме оффлайна и так же играешь просто надо подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8) Угу. Уже появляюца no-steam патчи =))) Так что не беда...

87164[/snapback]

А это уже тогда не лицензия)))) Тем более мне не резон это ставить, у меня CSS на том же аккаунте) -_-

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, все эти разговоры для среднего русского геймера лишены смысла пока PS3 нормально не взломают и можно будет скачать-записать / купить игру за сравнимые с боксом деньги. Пока игры по 2000 руб, русского народу в PSN будет мало. По-этому пока безусловно Live лучше уже тем, что там можно поиграть в онлайне во все хиты за 100 руб :blush2:

 

Думаю, когда блюрей болванки будут стоить хотя бы рублей 300 и приводы по 3000 записывающие будут (ну или на винт игры кидать научаться), тогда и можно будет сравнивать службы. А к этому моменту они сильно изменятся, думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-этому пока безусловно Live лучше уже тем, что там можно поиграть в онлайне во все хиты за 100 руб

87603[/snapback]

 

До банов да, а тепреь особо то и не поиграешь в игры на болванках от Werbatium :D

Изменено пользователем rudak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из MS сказал что если пользователи пользуют пиратское ПО, пусть это будет ПО от MS. Для MS пираты ее продукции это будущие клиенты, так что пока товар от MS выглядит привлекательней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При желании и сейчас можно играть на пиратках в лайве. Покупаешь новую консоль, шьёшь и играешь. Правда вот как долго....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не все являются поклонниками MGS4...

87654[/snapback]

Я говорил с людьми которые не разу не играли не в одну часть MGS,но очень хотят после просмотра недавнего мувика геймплея,знакомый даже хотел коробь продать,для покупки зы3.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет блюрей болванок, они уже стоят по 522 р см. в санрайзе, это про 25Гб, игры на 50Гб будут выходить очень нескоро, за редчайшими исключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в поклонниках, просто метал гир на первой соньке стал культовой игрой и все последующие части интересны вне зависимости от вкусов. люди делятся на две категории те кто играл и ждет и те кто видел но не играл) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл. но не очень понравилось.=> всеравно появится или нет игра на Боксе. по мне Сплинтер Целл лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусом боксовского лива я все же считаю отсутствие браузера...Все же майкрософты бокс полноценный мультимедиа центр и добавить браузер по моему можно было бы...Остальное плюс, оплата-за хороший сервис не жалко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Просто гость зашёл на 5 минут
8.Folding@Home. Используя мощность PS3 пользователи могут через PSN участвовать в исследованиях ученых, которые помогут найти лекарства от рака, диабета, болезни Паркинсона, Альцгеймера и других.

 

Зачем вообще людям болеющим диабетом, раком и др нужна ps3 и тем более psn :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусом боксовского лива я все же считаю отсутствие браузера...Все же майкрософты бокс полноценный мультимедиа центр и добавить браузер по моему можно было бы...Остальное плюс, оплата-за хороший сервис не жалко)

87663[/snapback]

 

 

Угу полностью согласен... яб с удовольствием бы хотел браузер на боксе былобы круто сидишь на диване вдалеке от телека и лазиешь в инете эээххх красота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...