Перейти к публикации

Hitman: Blood Money


Voffka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм, а разве когда люстра падает она охранников не задевает? из за этого вроде рейтинг портиться.

Ну это же несчастный случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а разве когда люстра падает она охранников не задевает? из за этого вроде рейтинг портиться.

не. тож так делал.

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а я парился думал рейтинг нарушит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, чтобы рейтинг не испортился, а был Silent Assassin, надо 0 трупов и ! максимум желтый?

М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, чтобы рейтинг не испортился, а был Silent Assassin, надо 0 трупов и ! максимум желтый?

М?

Можно усыплять охрану и прочих, но не убивать. А свои цели нужно убить по-тихому, чтобы полоса подозрения ни разу за миссию не стала красной. Переодеваться в свой костюм обязательно, как я понял, только на профессиональной сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.

Вот начинается миссия, да и вообще в миссии, если нажать на BACK, то в меню в самом низу, после INFO LIST и OBJECTIVES будет опция "BUY INTEL". Что она значит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это купить подсказку по миссии. сам ни разу не нажимал))) Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы по ачивам здесь нет, поэтому спрошу тут:

 

20G 47 kills in a mission

A mission has been completed with precisely 47 kills.

 

Как это разблочить? На форуме Xbox.com пишут:

Well if you don’t understand what this one is, I don’t know what to say. I suggest going in on an easier difficulty and saving after you get 10 kills. Write it down or something.

 

Нифига не понятно)) Поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы по ачивам здесь нет, поэтому спрошу тут:

 

20G 47 kills in a mission

A mission has been completed with precisely 47 kills.

 

Как это разблочить? На форуме Xbox.com пишут:

Well if you don’t understand what this one is, I don’t know what to say. I suggest going in on an easier difficulty and saving after you get 10 kills. Write it down or something.

 

Нифига не понятно)) Поясните?

Убей за одну миссию ровно 47 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убей за одну миссию ровно 47 человек

Фигасе. Во чушь)

 

Спасибо.

Изменено пользователем Slow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во чушь)

это да. помню как дурак по карте считал кол-во крестиков :biggrin: это еще не в каждой миссии реально выбить.лучше всего на корабле вроде

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, только перепрошёл игру, она шикарна, а миссия в титрах вообще улёт :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе лучше всего, там где карнавал. :declare:

это да, но там не посчитаешь людей, которых замочил на улице, по карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот ачивка, где 47 надо людей убить... Там главные цели считаются? Те, что красным. А то у меня то 46, то 49, эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а, все, разобрался. Самая простая ачива: делаем 40-45 убийств, сохраняемся перед EXIT и завершаем миссию. Смотрим на статистику. Если там не хватает 2-3 убийтсва, то жмем Y Restart и загружаем последний сейв, где и были те 40-45 киллов. А дальше эти недостающие 2-3 добиваем. :'D Изменено пользователем Slow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ребята, помогите поскажите - скачал этого хитмана из руслайваа он не запускается - говорит переключитесь на частоту 60, а внастройках экрана её нет, только 50, как быть?

 

ps всё нашёл ))

Изменено пользователем finisto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

в мисси реквием. когда титры

 

там на карте значок ! есть.

что там под ним? там где склеп еще. а то я туда не дошел, всех поубивал нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
ребята, помогите поскажите - скачал этого хитмана из руслайваа он не запускается - говорит переключитесь на частоту 60, а внастройках экрана её нет, только 50, как быть?

 

ps всё нашёл ))

решил поиграть, а тут такая же проблема, только играю через монитор. частоты в настройках нет. подскажите что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил поиграть, а тут такая же проблема, только играю через монитор. частоты в настройках нет. подскажите что можно сделать?

Настройка появится если ящик к телевизору подключить. Меняешь и подключаешь обратно к монитору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка появится если ящик к телевизору подключить. Меняешь и подключаешь обратно к монитору.

спасибо, сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребят, у меня при запуске игры пишет сменить на ПАЛ - 60, у меня монитор, сменить на ТВ через VGA HD - кабель нельзя, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня при запуске игры пишет сменить на ПАЛ - 60, у меня монитор, сменить на ТВ через VGA HD - кабель нельзя, что делать?

 

 

подключить тюльпанами к любому телеку, и тогда в настройках появитс япереключение на пал60.

потом обратно подключить как было.

 

а неужели есть удовольствие играть на монике? я считаю надо играть на телеке не меньше 40", а то ведь половину удовольствия не получаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключить тюльпанами к любому телеку, и тогда в настройках появитс япереключение на пал60.

потом обратно подключить как было.

 

а неужели есть удовольствие играть на монике? я считаю надо играть на телеке не меньше 40", а то ведь половину удовольствия не получаешь

Ну не у всех есть такая возможность, телек-то есть 40"+, но нет возможности на нём играть, а так спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...