Перейти к публикации

Hitman: Blood Money


Voffka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, у меня какой то трабл... Вставляю диск и тупо ничего не происходит. Вообще не реагирует. Диск в отличном состоянии... Игру раньше проходил с этого же диска, а щас че то хз... Просто ничего. Только на секунду появляется иконка "чтение" и потом просто "открыть лоток". Вообще не понятно.. Ребят, подскажите пожалста что может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше то когда диск консоль читала наверное другая прошивка была. Activate.iso тебе поможет. Вероятность бана после этого возрастает, если будешь играть в лайве с этой игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, скорей всего. Ибо на другом боксе и проше играл.. Но тока в хитман то нельзя играть в лайве))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Немножко понекропостю. Игра успешно установилась на жёсткий диск, но тем не менее бокс шумит как будто всё рано считывание идёт с диска, с чего такое может быть? похожая ситуация была только разве что с Watchmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Как будто мне мало совершенно убийственно отвратительного перевода (на англе тупо ненашел)

Кстати пейндилер. Я скачал игру пару дней назад и тут внезапно тема воскресла,не смотря на более чем полгода в мертвом состоянии... Обьяснись! Тыы за мной следишь да? повторяешь мои действия!!! Я тебя вычислю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати возможен ли такой вариант- ведь игра вышла раньше чем прошивка которая позволяла ставить игры на жёсткий диск? может это влияет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати возможен ли такой вариант- ведь игра вышла раньше чем прошивка которая позволяла ставить игры на жёсткий диск? может это влияет

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новом телике лысый отказывается запускаться.. На старом телкие вообще через старый провод вообще не подключается - сигнал не поступает. В чём может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня. Как будто мне мало совершенно убийственно отвратительного перевода (на англе тупо ненашел)

Кстати пейндилер. Я скачал игру пару дней назад и тут внезапно тема воскресла,не смотря на более чем полгода в мертвом состоянии... Обьяснись! Тыы за мной следишь да? повторяешь мои действия!!! Я тебя вычислю!!!

текстовый перевод говеный, а звук там с ПК. ради этого стоит играть в руссаунд.

 

 

 

На новом телике лысый отказывается запускаться.. На старом телкие вообще через старый провод вообще не подключается - сигнал не поступает. В чём может быть проблема?

Меньше гонять надо лысого

 

 

 

BusterMyth, System Settings --> Настройки консоли --> Экран

но сначала надо перевести рычаг на втыкаемом кабеле в обычный (non HDTV) режим.

и тока тогда суваться в настройки. потом как пал 50 выставил, обратно рычаг калоёбишь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал демку, тоже проблема с запуском, пишет измените с PAL-50 на PAL-60 , но у меня подключено через HDMI кабель , где переключить PAL ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в комплекте есть кабель с колокольчиками, вместо хдми-кабеля через него подключаешь бокс к телеку, потом настройки, как написано выше. затем можешь опять подключить через хдми
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Как определить на каком уровне скрытности ты прошел миссию? Я как понял, по газетке, что вылетает у тебя после миссии. Но там где это написано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как определить на каком уровне скрытности ты прошел миссию? Я как понял, по газетке, что вылетает у тебя после миссии. Но там где это написано?
в загаловке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я прошел, убив 3-х, но не подняв шума. Мне дали статус по миссии: Hitman. А для ачивки надо Sillent Assasin. Что я делаю не так? Какие еще статусы за миссию бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я прошел, убив 3-х, но не подняв шума. Мне дали статус по миссии: Hitman. А для ачивки надо Sillent Assasin. Что я делаю не так? Какие еще статусы за миссию бывают?

на сайлент ассассина надо убить только жертву, не поднять шума , и чтобы тебя не спалили) спали на тюбе прохождение какой-нить миссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давным-Давно Прошел Всю Игру на PC, все Миссии на Silent Assassin(достаточно просто). В заголовке Газеты пишут обычно("Жертва" killed by Silent Assassin ) и по окончанию Миссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайлент ассассина надо убить только жертву, не поднять шума , и чтобы тебя не спалили) спали на тюбе прохождение какой-нить миссии

Что значит "не поднять шума" и чтобы "тебя не спалили"? Ну, второе понятно. А вот первое - это чтобы индикатор ! ни разу красным не стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "не поднять шума" и чтобы "тебя не спалили"? Ну, второе понятно. А вот первое - это чтобы индикатор ! ни разу красным не стал?

Наверно, самая интересная миссия во всей игре. Оперный театр. Сразу на входе слева вы увидите гардероб. Поговорите с клерком. 47-ой возьмет маузероподобный пистолет. Справа от гардероба туалет. Вам туда. Подождите, пока туда не зайдет служащий театра (он будет в кепке). Усыпите его и заберите его одежду. Бааа, да здесь даже есть, куда спрятать тело. Теперь по подвалам идите в гримерную (восклицательный знак на первом этаже. Туда заходит актер который по сюжету пьесы убивает главного героя (первая цель) из бутафорского пистолета. Когда он пойдет в туалет, подмените пистолет на настоящий (тот, который вы взяли из костюма). Теперь идите в дверь напротив. Там будет большая лестница, которая приведет вас на самый верх театра. Заминируйте лебедку, которая держит гигантскую люстру. Зачем, пока сюрприз. Справа будет спуск на ремонтные леса. Идите туда. Все! Теперь остается ждать. Возьмите в руку детонатор и понаблюдайте за всем, что творится внизу. На сцене произойдет казнь, только теперь настоящая. VIP-персона, сидящая на балкончике в ложе (цель №2) с криками побежит на сцену. Ой, вот незадача, споткнулся и упал! Да как удачно: прямо под люстрой. Вам надо только нажать кнопку. Не знаю, сколько весит эта люстра, но в живых тот парень не останется. Возвращаем из туалета костюмчик и успешно ретируемся с места преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а разве когда люстра падает она охранников не задевает? из за этого вроде рейтинг портиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...