Перейти к публикации

Microsoft банит геймеров из-за ошибок программистов


mixrutka123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дык, на самом деле это правильная мера против глитчеров и т.п. людей, я администратировал сервера разных игр при которых аналогично кидал всяких идиотов в баню за глитчи, зачем портить игру другим людям и набивать себе стат? Ну нашел ты багу, ну и бегай с ней в сингле, нет же, заходят и показывают какие люди мега крутые посмотрев на ютубе ролик и повторяя... Мера правильная, кстати тут высказывались насчёт того что багу можно случайно заюзать, код уже 3 недели на рынке, а багу нашли только сейчас, так что случайные использования очень сильно маловероятны. Играйте честно, либо не играйте вообще - простая логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве ядерный взрыв - это баг? бред полнейший)

Вчитываемся в тему товарищЪ,вчитываемся. Это какбэ баг с Javelin'ом.На ютубе есть видно с этим багом. Javelin glitch

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это маразм.один тупой дебил лезет под текстуры и срывает всем остальным игру.таким надо акки пожизненно банить

а если это он случайно залез? кого винить?

Не понимаю

 

Видимо майкам легче забанить народ, чем просить разрабов о патче, да и дешевле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ крушат всех и вся, скоро наверное читерков на улице отстреливать будут :biggrin: :bb:

И слава богу ! Я лично бы читеру руки бы отрезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, за что хотят, за то и банят, хозяин - барин. Иногда, правда, доходит до маразма, как в нашумевшей истории с лесби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне читеров не надо банить...Просто надо разроботать вирус,по типа компьютерного "Чернобыля" и сжечъ нах им всю приставку,тады поймут,что шняжить честных игроков не есть хорошо,а есть плохо!!!!!!!!! :gamer1: :aggressive: :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляют высказывания тех кто говорит что виноваты разработчики, мол дыру оставили, а бедные читеры "не хотя" ее юзали, хотя 100% знали что это баг(чит). То же самое если хозяин оставит машину открытую никто не дает вору права ее угонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на маразм со стороны мс. В других играх глитчеров полные вагоны, а прицепились к этому mw2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляют высказывания тех кто говорит что виноваты разработчики, мол дыру оставили, а бедные читеры "не хотя" ее юзали, хотя 100% знали что это баг(чит). То же самое если хозяин оставит машину открытую никто не дает вору права ее угонять.

Угнать нет, а просто залезть в нее может, также если оставишь дверь квартиры открытой, любой человек имеет право в неё войти. :)

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, если б майкрософт ещё банила бы тех кто использует модификацию джоя "rapid fire" было бы вообще чудесно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, если б майкрософт ещё банила бы тех кто использует модификацию джоя "rapid fire" было бы вообще чудесно

 

не тем майки занимаются,вот за "rapid fire" надо банить профиль :spiteful:

А ошибки в програмном коде надо фиксить,а не банить пользователей данной игры

Изменено пользователем asdfghjkl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ошибки в програмном коде надо фиксить,а не банить пользователей данной игры

Надо честно играть, а не искать отмазки. Разрабы то исправят, только вот время на это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо честно играть, а не искать отмазки. Разрабы то исправят, только вот время на это надо.

Во-во, надо играть для удовольствия а не тереться обо все на карте(в надежде куда- нибудь провалится ) и не тыкать своими кривыми пальчиками безумные комбинации кнопок.

Правильно делают что банят, а я им помогать еще буду. Русский не русский а отчет полетит :bb: .

Играйте честно и вам и другим счастье будет ;)

Изменено пользователем superjenya1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
П.С. баг игры не читерство в кс 1.6 распрыг тоже баг игры, но людей не банят которые етим багом пользуются если я неправ напишите мне почему Изменено пользователем Ilia38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...