Перейти к публикации

Microsoft банит геймеров из-за ошибок программистов


mixrutka123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какие вы все тугие... при чем тут ошибка разрабов?) банят не за то, что разраб ошибся, а за то, что дурак, и не умеешь играть честно ) и все...

ты на баг обратил внимание? Он может получится спонтанна и не специально.И кто тогда винават?

Это вы тугие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы все тугие... при чем тут ошибка разрабов?) банят не за то, что разраб ошибся, а за то, что дурак, и не умеешь играть честно ) и все...

Но изначально ошиблись разрабы)) Да, идеотов хватает везде, не спорю)) Но как правило начало проблем берётся из за маленькой ошибки и одного придурка XDD. Ибо сначало один делает, а потом все под предлогом "а я что, хуже?" начинают повторять. Вообще лично меня больше бесят не читерство через баги, а особо одарённые игроки которые гасят своих без причины (например если ты стоишь у него на пути и вместо того чтобы обойти тя он просто растреливает и перешагивая через труп идёт дальше), вот их надо банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сами на касячили а отвечать должны геймеры ,когда уже Microsoft за банят ,вот тогда то мы от души посмеёмся )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж просто ЖУТЬ!!!

И так им деньги за Лайв отваливаешь да еще тебя и забанят за офицалку=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Очень действенная мера против читеров. Не хватает мозгов додуматься, что так делать нельзя, значит будим банить

 

И кстати, недовольные юзвери, читайте посты верхние иногда или ознакомьтесь с правилами сервиса, на который подписались.

 

За первое нарушение в МВ2 они банят только на 1 день, при повторении увеличивают срок. Так что всё правильно делают, пока этот глич не пофиксят его использование убивает всю игру. Хотя я бы вместо дня бана лайва давал бан только на матчмейкинг в игре, было бы справедливее, хотя люди знают на что идут, в правилах лайва есть:

In using the Service, you may not:

exploit a bug, or make an unauthorized modification, to any software or data to gain unfair advantage in a game , contest, or promotion.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты на баг обратил внимание? Он может получится спонтанна и не специально.И кто тогда винават?

Это вы тугие.

это баг. но банят не тех у кого вышло случайно, а тех кто злоупотребляет... так и надо. виноват только он сам.

я не разу не туг. с дебилами боротся - другие меры не помагают, понимаешь? поэтому я на 100% согласен, хоть и не играю в код...

Ибо сначало один делает, а потом все под предлогом "а я что, хуже?"

эта логика вообще убивает. к сожалению, многие по ней и живут. поэтому у нас такая херня в стране и твориться -_-

Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... не совсем понимаю зачем эта тема но! Но много народу используют всякие баги, помню как в скейт играл и какой то урод взял просто тупо багнул игру и все, и нечего с ним не было, а как в МФ 2 так сразу бан. Вы вообще о чем? Ну замутили они чит, ну забанили их и нафиг такая тема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft заявила, что все замеченные в использовании глича будут забанены. В первый раз на 1 день, во второй раз на 2 недели. Sony сказала, что банить читеров не собирается.

 

Microsoft мне нравится все меньше и меньше!

Изменено пользователем lexa080
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам то какая разница? Надо быть благодарным, что начали предпринимать меры против гличеров. Или сами промышляете? Тогда перебирайтесь в PSN, вам там свобода предоставлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за. эти гличеры дастали уже.вот бы еще в других играх они это придумали сделать.например в ГоВе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну во первых как я слушал,бан там не надолго,пару дней,а если ещё раз пользовался то неделю.во вторых,так и надо с педиками поступать,если дебилы играть не умеют,и пытаються пользоватья багами игры,такими как залезание под карту,всякие читы(аля код 4),турбокнопки,а щас и взрывы,котоыре и я встречал в код 6,то таких ебана..в надо наказывать,пусть тренеруються в сингле,во время бана

и это касаетсья не только кода,полно таких игр,где продуманные пиндосы играют не честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... Сколько раз в Gears of War глитчили и всем насрать.

"Глитч это всего лишь баги игры, если они есть почему бы и не воспользоваться" - Hint

 

я за. эти гличеры дастали уже.вот бы еще в других играх они это придумали сделать.например в ГоВе))))

 

Гов это самая глитченная игра в лайве, наверно.

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"5. How You May Not Use the Service.

...

-exploit a bug, or make an unauthorized modification, to any software or data to gain unfair advantage in a game , contest, or promotion."

 

Банят по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Глитч это всего лишь баги игры, если они есть почему бы и не воспользоваться" - Hint

да это маразм.один тупой дебил лезет под текстуры и срывает всем остальным игру.таким надо акки пожизненно банить

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупость...

А не легче ли просто напросто исправить этот баг разрабам?

Ох уж эти пиндосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за. эти гличеры дастали уже.вот бы еще в других играх они это придумали сделать.например в ГоВе))))

 

 

мда... Сколько раз в Gears of War глитчили и всем насрать.

"Глитч это всего лишь баги игры, если они есть почему бы и не воспользоваться" - Hint

 

 

 

Гов это самая глитченная игра в лайве, наверно.

 

 

 

вот с этим не поспоришь...правда из серьёзных только один вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ms всё сделало правильно)) Просто втаньте на их место вы тут понтуетесь тем что мол вообще ошалели )) Тут написо Русским Языком что это сделал человек который отвечает за првилами игры)) Ему за это платят деньги) Пусть встанет каждый человек на место него и посмотрит как твоя зарплата и уходит )) А такие (читеры) кайфуют )) Так что Ms всё сделало правильно))Я бы на их месте всех забанил))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я мультиплеер и не люблю... Сам долго играл в КС и BF1942. Да, игры отличные, но... обязательно поялвляются... хм... деятели, которые всю игру испортят. Единственно правильно, это когда у всех равные возможности... Всякая возможность подрубать доп. устройства, читы и прочее - полностью сводит на нет удовольствие от игры. И если раньше ниакак это не регулировалось, то очень даже зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ крушат всех и вся, скоро наверное читерков на улице отстреливать будут :biggrin: :bb: Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M$ крушат всех и вся, скоро наверное читерков на улице отстреливать будут :biggrin: :bb:

Нашел гниду- у тебя 2 пути:

 

- или раздавить ногтем

- или положить обратно в шевелюру, штоб выросла в большую ВОЖЬ

 

...ежели канечна любите чесаться...

 

ЗЫ ...иногда хочица забить на все из-за уродов, которые возвращаются снова и снова и снова... Я про глитчеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...