Перейти к публикации

Keighley:halo Reach будет огромным скачком вперед


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tremere, так никто и не говорит что ОДСТ плохая игра. Но анимация там и вправду ломаная. Если обратишь внимание и сравнишь с обычным человеком, там она "мультяшная" карикатурная, как буд-то в стиле брейкданса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, я имел ввиду продажи, не в плане плохая/хорошая, а в том, что видимо нас много таких, кто не видит проблему в анимации)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия - распиареное говно и сплошной провал.

Reach тоже будет говном с яростной и беспощадной рекламной компанией, ну школьники схавают и будут еще слюной захлебываться, рассказывая на форумцах про такой-то сюжет и геймплей.

Отвратительно.

http://img1.pict.com/4d/ed/9f/065736934a2217bd8d9ffd1147/G0hIf/1226066972344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img1.pict.com/4d/ed/9f/065736934a2217bd8d9ffd1147/G0hIf/1226066972344.jpg

http://lurkmore.ru/images/thumb/f/f6/Uncle-albums-random-picture574-ecksbawks-solid-snake-1-.jpg/107px-Uncle-albums-random-picture574-ecksbawks-solid-snake-1-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли этот огромный скачок...

на самом деле это будет огромным падением, да да

мы будем десантироваться из космоса на планету :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия - распиареное говно и сплошной провал.

Reach тоже будет говном с яростной и беспощадной рекламной компанией, ну школьники схавают и будут еще слюной захлебываться, рассказывая на форумцах про такой-то сюжет и геймплей.

Отвратительно.

90% ты один из тех умников которые поиграли в кампанию, а мултиплеере отыграли максимум дюжину игр,в каждой из которых их хорошенько отымели.

 

Просто детишки не умеют играть/не играли в мултиплеер, а потом они создают посты о том что хало говно, ссылаясь на анимацию и графу.

И никак я не могу понять, чем этим детишкам не угодили вторая и первые хало

.

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% ты один из тех умников которые поиграли в кампанию, а мултиплеере отыграли максимум дюжину игр,в каждой из которых их хорошенько отымели.

 

Просто детишки не умеют играть/не играли в мултиплеер, а потом они создают посты о том что хало говно, ссылаясь на анимацию и графу.

И никак я не могу понять, чем этим детишкам не угодили вторая и первые хало

.

 

вы явно являетесь фаном вселенной Halo :spiteful:

на мой взгляд после выхода первого Halo начались переиздания с улучшением графы и прочим,но не лучшим сюжетом.

Весь онлайн игры сводится к тупому долблению фрагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь онлайн игры сводится к тупому долблению фрагов

Назови онлайн, где не идет тупой буст статов.

 

С каждой частью у игры улучшали геймплей, графику, расширяли вселенную за счет новой сюжетки. Простая формула любого сиквела.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы явно являетесь фаном вселенной Halo :spiteful:

вы явно являетесь капитаном очевидностью :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы явно являетесь фаном вселенной Halo :spiteful:

на мой взгляд после выхода первого Halo начались переиздания с улучшением графы и прочим,но не лучшим сюжетом.

Весь онлайн игры сводится к тупому долблению фрагов

В том то и дело что нетупому.

А ты пробовал играть в грифбол, в рокет рейс, ливин дэд,экшон сак?Или взять даже CTF, king of the hill, assault. Все это слабо напоминает "долбление фрагов"

вы явно являетесь человеком, который слабо представляет что такое мултиплеер в хало 3 :spiteful:

И кстати я не фанат вселенной хало, ибо играл то я только в 3ю часть, и я даже не фанат хало 3, просто стараюсь оценивать эту игру объктивно

Изменено пользователем VoodooRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS, я так понимаю, аву носишь тоже,потому что не фанат?

Фанат больно громко сказано.Я ведь знаю что графа средненькая, кампания УГ, ничего нового третья часть не привнесла, НО на мултиплеер чур не гнать.

Можно сказать, что я фанат мултиплеера Хало 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, можно сказать, фанат как мультиплеера так и вселенной. И довольно неплохо в свое время в мультиплеере играл. Да вот беда, стоило забросить его на 3 месяца, и теперь что-то рвут меня... :)

Никак выше 35го скила в Lone Wolf поднятся не получается :(

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, можно сказать, фанат как мультиплеера так и вселенной. И довольно неплохо в свое время в мультиплеере играл. Да вот беда, стоило забросить его на 3 месяца, и теперь что-то рвут меня... :)

Никак выше 35го скила в Lone Wolf поднятся не получается :(

35 тоже найс, а если застрял то надо наверное плейлист менять.

Добавляй, можно вместе поиграть, заодно и покачаться :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...