Перейти к публикации

Keighley:halo Reach будет огромным скачком вперед


AlexSyvorov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вся серия - распиареное говно и сплошной провал.

Reach тоже будет говном с яростной и беспощадной рекламной компанией, ну школьники схавают и будут еще слюной захлебываться, рассказывая на форумцах про такой-то сюжет и геймплей.

Отвратительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... где-то я это уже видел сегодня... может быть в теме с игрой?
хм...кому то пох что ты там видел...может быть мне?

Dimjke жжот аки ацкий огнемьот!

Респекты!

С утра подняли настроение! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия - распиареное говно и сплошной провал.

Reach тоже будет говном с яростной и беспощадной рекламной компанией, ну школьники схавают и будут еще слюной захлебываться, рассказывая на форумцах про такой-то сюжет и геймплей.

Отвратительно.

умный ниггер ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aliga, ты не прав.

если бы продукт не доставлял - то на него и не было б спросу. сколько не пиарь его.

например, NFS. его пиарят, но продажи не высокие после Карбона, Прострита и Шифта. ибо продукт не доставляет.

Хало же популярен не по вине пиара, а по вине геймлпея. Геймплей действительно клевый.

сам не являюсь фанатом серии. но соглашусь - что данный франчайз очень интересный и один из лучших в новом веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся серия - распиареное говно и сплошной провал.

Reach тоже будет говном с яростной и беспощадной рекламной компанией, ну школьники схавают и будут еще слюной захлебываться, рассказывая на форумцах про такой-то сюжет и геймплей.

Отвратительно.

дело говоришь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну школьники схавают и будут еще слюной захлебываться, рассказывая на форумцах про такой-то сюжет и геймплей.

представляешь, читал твой пост и думал, "ещё один школьник, который решил выделиться...", и тут ты тож про школоту. Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём,будем оценивать саму игру,а не бредни школоты которая считает,что умней всех!1 :declare: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer, Это трезвый взгляд на ситуацию

 

Может ты и прав... Но мне лично хочется что бы квадратные буратины из Хало 3 ушли в прошлое (как самый раздражающий недостаток графики). И новый движок, как и обещания, позволяют на это надеятся....

Что касается сцены выброски из ОДСТ -- я думаю что в Рич она будет выгляеть по-другому и уж точно не клонированой. Увидим. В ОДСТ orbital drop действительно круто сделан, кстати.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но мне лично хочется что бы квадратные буратины из Хало 3 ушли в прошлое (как самый раздражающий недостаток графики).

квадратные буратино это фишка серии XD в противовес есть круглые Элиты. новый движко позволит этих квадратных буратин изображать на одном экране тысячами, в большей квадратности, на каждый квадрат боьше полигонов в разы :lol:

 

Что касается сцены выброски из ОДСТ -- я думаю что в Рич она будет выгляеть по-другому и уж точно не клонированой. Увидим.

не мешай мне мечтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

квадратные буратино это фишка серии XD в противовес есть круглые Элиты. новый движко позволит этих квадратных буратин изображать на одном экране тысячами, в большей квадратности, на каждый квадрат боьше полигонов в разы :lol:

 

Ну вот ручная анимация в катсценах во времена тотального моушн капчра -- это да, фишка. Квадратные буратины, не уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моушен капчур оке, чем вам не нравится? буратины будут, сквозь три хейло броня у чифа не стала круглой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моушен капчур оке, чем вам не нравится? буратины будут, сквозь три хейло броня у чифа не стала круглой!

 

Моушн капчур какраз мне очень нравится, но в Хало в катсценах по-прежднему ручная анимация, хотя они явно могли себе позволить моушн капчер. Но это часть стиля... Буратины может и будут (хотя я надеюсь что хотяб не такие как в Хало 3), а броня чифа всетаки несколько округлела за три части Хало :) Полностью круглой она стать врядли может, поскольку она задумывалась угловатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "ручной капчур" хорош там где он уместен. Я привык как выглядят сцены в Хало и поэтому там мне он нравится. Хотя очень много народа плачется, что это выглядит ужасно и несовременно.. а еще принято обсирать лицевую анимацию в ОДСТ. Ну впринципе их можно понять.. Не до каждого дойдет что Банжи так делают намеренно, а не экономии ради. Только фанаты и поймут наверно..

Но если в Риче появится моушн капчер, я не удивлюсь. А как это будет выглядеть --- скоро увидим.

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я просто такой фанат, но не понимаю, чем плоха анимация в ОДСТ, руками ногами двигают, брови шевелятся, лица хмурятся, глаза удивляются, все что нужно есть, в чем проблема то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на анимацию в heavenly sword, uncharted 2, mass effect. В хало все очень резко, неестественно. Как только видишь, сразу в глаза бросается.

 

Да, кстати, меня тоже устраивает ОДСТ в этом плане.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я просто такой фанат, но не понимаю, чем плоха анимация в ОДСТ, руками ногами двигают, брови шевелятся, лица хмурятся, глаза удивляются, все что нужно есть, в чем проблема то

 

Нереалтитично резкие там движения просто. Это не есть плохо, просто не каждому понравится. Но мне то например нравится, хотя я тоже фанат :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на анимацию в heavenly sword, uncharted 2, mass effect. В хало все очень резко, неестественно. Как только видишь, сразу в глаза бросается.

шутеры и экшны- разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, видил анимацию в масс эффект, хс, анч2, ВСЕ в порядке у ОДСТ

Customer, гиде там резкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на анимацию в heavenly sword, uncharted 2, mass effect. В хало все очень резко, неестественно. Как только видишь, сразу в глаза бросается.

 

Да, кстати, меня тоже устраивает ОДСТ в этом плане.

 

Да в Анч 2 анимация просто вне конкуренции... если в GeOW 3 смогут поднять анимацию до такого уровня я буду просто счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wright, почитай посты выше. При чем здесь жанры?

 

Tremere, если ты помнишь, то в хэвэнли анимация такая, что виртуальный герой двигается так, как будто перед тобой настоящий человек, только в виде 3д-модели. ОДСТ тут жалким выглядит.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Customer, гиде там резкие?

 

Гм, везде. Очень странно что ты не заметил это..

 

Опять же я лично не считаю что выглядит это плохо. Мне нравится. Просто для людей не в теме выглядит специфично весьма...

Изменено пользователем Customer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, про ХС конкретно не помню, помню Анч, вся его заслуга в постоянных ухмылках. Чтож, если в Хало такая проблема, как анимация, для многих, что всего треть владельцев бокса его купила, придется смириться с этим фактом, и играть дальше))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...