Перейти к публикации

Интенсивность отказов Xbox 360 теперь ниже 4%


DJCalita
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ну чё, они ещё кучу консолей кинули в бан которые автоматом снимаются с гарантии, так что собственно они ещё добились снижения рейтинга сгоревших консолей =) Хотя как бы у 3-их сонек действительно тоже очень хорошо сгорает лазер, причём вообще без явной причины, так что боксы ещё цветочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сгорел?))))

не, как часы пахал=) просто перестал греться спустя 2 месяца после покупки=) Митсика :wizard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, как часы пахал=) просто перестал греться спустя 2 месяца после покупки=) Митсика :wizard:

В смысле? он у тебя тикал что ли) 0о

 

ну если как часы, в дашеборде, использовать, то конечно, греться он и не должен, в холостую то...

 

у меня сгоревший бокс пашет как подстилка для кота с подогревом ^^

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего-то 3+ года понадобилось МС, чтобы убрать почти 100%-й брак из производства своего товара, похвально, угу

Да вот это прям в точку))) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было философию не прогуливать. И вообще в школу ходить. Истина познается в сравнении.

Какое сравнение к черту. Видно все, по работе этих двух устройств. А на статистику забугорных сайтов плевал я с высокой колокольни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибот какой то) Положил убитый бокс в корпус из бандла. Ты слышал этот вой кулеров? Это не Jasper либо у пацана в комнате +50

нахрена каму-то разбирать новый иксбокс, что бы выставить майкрософт дурнями? ты вой куллеров по аудиозаписи определил? И с каких это про джаспер работает тише зефира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мог получить огни даже вставив штекер питания недостаточно плотно, например... или перепад напряжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на фоне 30-40% YLOD PlayStation3 и 80% смерти BD-ROM... XBOX выглядит супер надежной консолью. Если Jasper еще надежнее, то жму руку M$

 

Откуда такая статистика? причем бредовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы переделали систему охлаждения, а не искали способы как бы содрать с доверчевых пользователей еше денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрена каму-то разбирать новый иксбокс, что бы выставить майкрософт дурнями? ты вой куллеров по аудиозаписи определил? И с каких это про джаспер работает тише зефира?

omg :) я тактично промолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая статистика? причем бредовая.

от туда же откуда и все статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не реальна через пол гада снава все па новаму как было с фальконе и Jasper начнет мегать огнями смерти прохадили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? он у тебя тикал что ли) 0о

 

ну если как часы, в дашеборде, использовать, то конечно, греться он и не должен, в холостую то...

 

у меня сгоревший бокс пашет как подстилка для кота с подогревом ^^

Зачем же так над котом издеваться, а если шерсть внутрь попадет и он загориться, или его током... того? :)

 

На самом деле RROD и Е74 это далеко еще не смерть приставки, как я раньше считал, даже если в СЦ Майкрософт признают ее ремонтонепригодной. Если не проводить собственноручные эксперементы и не доубивать консоль, то ее в 99% случаев можно спокойно восстановить, специалистов сейчас много. Будет работать как новая, а м.б. лучше и дольше при качественном ремонте. Даже Ксеноны первой ревизии до сих пор у многих живут.

 

А на видео реально сонибот)))

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мог получить огни даже вставив штекер питания недостаточно плотно, например... или перепад напряжения.

+1, можете дома поэксперементировать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, можете дома поэксперементировать :good:

Со штекером подтверждаю, сам попался, перенес XBOX в другую комнату, подключил, а он мне огни O_o

Не помню как дотумкал питание передернуть)

 

подождите еще год, и там какаято новая ошибка выскочит

Это предсказание или профи-троллинг?

 

Зачем же так над котом издеваться, а если шерсть внутрь попадет и он загориться, или его током... того? :)

Ну, моему коту это не грозит ;)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/zatorax.0/0_162de_fce60781_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не реальна через пол гада снава все па новаму как было с фальконе и Jasper начнет мегать огнями смерти прохадили

http://covers.allshops.ru/0/00/002/00254074big.jpg

 

Ну, моему коту это не грозит ;)

 

А где собсна сам виновник торжества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, моему коту это не грозит ;)

http://img-fotki.yandex.ru/get/3613/zatorax.0/0_162de_fce60781_XL.jpg

Кто это? O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет 4%-не верю...Хотя полностью уверен в том, что качество консоли с каждой новой ревизией заметно улучшается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, на фоне 30-40% YLOD PlayStation3 и 80% смерти BD-ROM... XBOX выглядит супер надежной консолью. Если Jasper еще надежнее, то жму руку M$

что курим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...