Перейти к публикации

Заказ товаров для Xbox 360 с Game.co.uk


Homavi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Немного не в тему, но все же: чем Game.co.uk отличается от Gamestation.co.uk, и что лучше?

одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал последнюю часть последнего заказа. 2 Killzone 2 по 25 рублей оказались практически в идеальном состоянии, наконец то повезло, предыдущие два были так-себе. Второй Resistance за 150 рублей как новый, а вот первый за 50 нормальный, но с неоригинальной кривой полиграфией.

В первой части (xbox и ps вперемешку):

John Woo Presents Stranglehold - 50 рублей (нормальное состояние)

WET - 150 рублей (как новый)

Forza Motorsport 2 - 100 рублей (диск с царапинами, но работает)

Medal of Honor Limited Tier 1 Edition - 150 рублей (нормально)

Bulletstorm Epic Edition - 150 рублей (как новый)

Brink: Special Edition - 2 по 150 рублей (хорошее)

SOCOM Confrontation - 25 рублей (среднее)

UEFA Euro 2008 - 25 рублей (ужасное)

:( это что ж за цены такие. что то когда я покупал там дешевле 200 ничего не было...без учета доставки...чорт..еще диски к тому же из заказа тырят и потом приходит половина заказа :rtfm: а сумма ведь фиксированная и на количество не влияет.. собственно черкните письмо, если будет снова распродажа по 25 :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..чорт..еще диски к тому же из заказа тырят и потом приходит половина заказа

И много у тебя дисков стырили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И много у тебя дисков стырили?

1 - но сути дела не меняло. Ради него заказ делался, а другие взял чтоб доставка окупилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли диски с геймстейшена, и один из них не хочет на винт устанавливаться, кокретно гири 2. Причем что странно, устанвока даже не начинается. Тоесть жму установить, выходит экран мол начинается установка, и на нем и остается, при этом диск в приводе не крутится O_o Попробовал протереть мягкой тканью результата ноль. С диска вроде работает, особо не играл еще. При визуальном осмотре обнаружил несколько мелких царапок. Можно что-то сделать, или диску хана уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 25 дней посылка идёт... с шопту в предновогодний период за 2 недели прислали.

Они ведь первым классом, как шопту, отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 25 дней посылка идёт... с шопту в предновогодний период за 2 недели прислали.

Они ведь первым классом, как шопту, отправляют?

25 это не уже, 30 дней + неделя нормальный срок для гейма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получил я свою Wii,сказали вернут её стоимость,но я им написал чтоб тогда уже и за доставку вернули,так как ошибка с ихней стороны была) Вот такие вот дела,так что если даже написано что отправлено,не радуйтесь раньше времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли диски с геймстейшена, и один из них не хочет на винт устанавливаться, кокретно гири 2. Причем что странно, устанвока даже не начинается. Тоесть жму установить, выходит экран мол начинается установка, и на нем и остается, при этом диск в приводе не крутится O_o Попробовал протереть мягкой тканью результата ноль. С диска вроде работает, особо не играл еще. При визуальном осмотре обнаружил несколько мелких царапок. Можно что-то сделать, или диску хана уже?

 

Почти у всех такая же проблема. Чтобы исправить - нужно выйти из лайвового профиля и установить в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как долго гейм возвращает деньги?А то ответа от них не дождаться....1 раз ответили,попросили опять номер заказа и теперь молчат опять))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как долго гейм возвращает деньги?А то ответа от них не дождаться....1 раз ответили,попросили опять номер заказа и теперь молчат опять))

100 раз говорили, в зависимости от банка до 30 дней.

------------------------------------------------------------------------

Сегодня пришел заказ с Gamestation

Итого 10 дисков и 1 джой, 9 дисков в идеале. Только у одного книжки не было :) И почему то вместо белого джойстика на бокс прислали черный O_o

Изменено пользователем FATAL27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FATAL27, Да про 30 дней я в курсе,просто был опыт с возвратом денег от шопту,им я заявку отправил и через пару часов мои деньги были на счету,а гейм видимо будет ооочень тянуть это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FATAL27, Да про 30 дней я в курсе,просто был опыт с возвратом денег от шопту,им я заявку отправил и через пару часов мои деньги были на счету,а гейм видимо будет ооочень тянуть это)

Ну да, гейм в этом плане слоупоки, мне они тоже гораздо дольше остальных перечисляли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Street fighter 4 с Геймстейшена не работает :( Вставляю диск, бокс долго шумит лазером, потом запускается видео мол вставьте этот диск в консоль XBOX 360 O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ заказал 4 диска бу,прислали счет все как надо и итговую сумму с доставкой.но ее разделили на 3 части,и шлют по одному диску и по два и каждый раз берут за доставку,что за бред?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ заказал 4 диска бу,прислали счет все как надо и итговую сумму с доставкой.но ее разделили на 3 части,и шлют по одному диску и по два и каждый раз берут за доставку,что за бред?

О_о фига себе. Странно, мне посылки обычно разделяют, но за доставку берут всегда один раз 5 фунтов.

Пиши им в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Игровые приставки можно заказать , если да , какая стоимость доставки ?

Лимит на вес: 1 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту мне до 2 кг отправляли.

Мне еще больше 2 кг отправляли и получал. Заказывал в прошлом году Mortal Kombat коллекционое издание с фигиркой, вот два издания таких отправили в одной посылке, вес посылке был где то 2,5 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать Battlefield 3 Limited Edition. Как узнать она Pal или Region-Free? И как узнать русский язык в ней есть или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...