Перейти к публикации

Заказ товаров для Xbox 360 с Game.co.uk


Homavi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо сейчас попробую - как никак 45 день со дня заказа - дата отправки в интерфейсе не отображается - есть только в письме

попробую написать что готов еще подождать с условием что они зафиксируют мое обращение и если так и не дойдет повторно отправили

 

 

оказывается возвращают только стоимость самой игры без VAT и доставки - с учетом того что курс к рублю значительно упал я получу на 500 руб меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На английском ebay довольно много людей, готовых продать сразу кипу (15-30) штук за довольно смешные деньги (100-200 евро). Есть вопрос: не могут ли возникнуть проблемы при их растаможке? Могут ли они быть классифицированы как "одинаковые" товары для перепродажи? Будет ли считаться их полная стоимость по цене новых игр (в таком случае, почти 100% вероятности уйти за предел в 1000 евро)?

 

Рад любым ответам, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылка пришла заказывал 23,01,12 получил сегодня, хотя вчера она уже была на почте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FATAL27, не засоряй тему , есть специальная тема для таких вопросов , в нем воспользуйся поиском и найдешь ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики

Стилбуков от 13.01 нет еще(

Изменено пользователем wacon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел сегодня наконец то Mortla Kombat от 14 января заказ... По трекингу, 15 февраля в брянск только попал диск..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого нибудь не пришли диски от 29,30декабря? а то вот до сих пор не пришли и думаю надеяться на чудо или нет или повторно их заказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого нибудь не пришли диски от 29,30декабря? а то вот до сих пор не пришли и думаю надеяться на чудо или нет или повторно их заказать!

мне два года назад диски, заказанные в конце декабря пришли в конце марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне два года назад диски, заказанные в конце декабря пришли в конце марта

ты не поверишь, но у меня ровно год назад была почти такая же ситуация, заказал в феврале, а пришли в августе))), пять дисков. я думал почта россии стала лучше работать но вижу что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для статистики

Стилбуков от 13.01 нет еще(

Тоже стилбуки,тоже от 13.01.

Сегодня вот только пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже стилбуки,тоже от 13.01.

Сегодня вот только пришли.

Спасибо)

какие заказал, в каком виде пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

какие заказал, в каком виде пришли?

Dragon age,Turok,Yakuza 4

В помятом(скорее всего из-за того что посылка шла долго),выпрямлять пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин заказал 2 игры.

Зашёл почитать , а тут плохие новости о магазине. =) Теперь думаю. Ждать мне эти игры или нет ?

Кстати заказал первый раз на нем. Деньги сняли сразу же.

Как узнать отправили они диски или нет?

Изменено пользователем Simakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин заказал 2 игры.

Зашёл почитать , а тут плохие новости о магазине. =) Теперь думаю. Ждать мне эти игры или нет ?

Кстати заказал первый раз на нем. Деньги сняли сразу же.

Как узнать отправили они диски или нет?

письмо на мыло вот такое

customerservices@game.co.uk__________Your Order Is On Its Way!

должно прийти.

 

и не дрейфь! в основном задержки и т.п. неприятности в 90% из-за нашей почты.

хотя и геймы тоже иногда косячат.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письмо на мыло вот такое

customerservices@game.co.uk__________Your Order Is On Its Way!

должно прийти.

 

и не дрейфь! в основном задержки и т.п. неприятности в 90% из-за нашей почты.

хотя и геймы тоже иногда косячат.

 

customerservices@game.co.uk GAME: Order Confirmation 1544*******! Пришло только такое.

А если придут косячные можно потребовать деньги обратно?

Изменено пользователем Simakus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

customerservices@game.co.uk GAME: Order Confirmation 1544*******!

это они пишут, что твой заказ приняли - скоро отправят

А если придут косячные можно потребовать деньги обратно?

вот выдержка из правил почты-России

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Что делать, если на Ваше имя поступило дефектное отправление?

 

Ответ:

В случае выявления дефектности почтового отправления (повреждение оболочки или недостающая масса) в момент выдачи адресату, работник отделения почтовой связи обязан предложить получателю вскрыть дефектное почтовое отправление.

 

Если получатель отказывается от вскрытия дефектного почтового отправления и дает согласие на его получение, работник отделения почтовой связи осуществляет выдачу отправления, при этом получатель на извещении ф. 22 или сопроводительном бланке к посылке проставляет отметку: «Претензий не имею» с указанием даты и подписи.

 

Если получатель согласен на вскрытие, то почтовое отправление вскрывается и по результатам составляется акт на вскрытие ф.51-в, который кроме работников отделения почтовой связи, подписывается адресатом.

 

Копия акта ф.51-в выдается адресату вместе с вложением, при этом, оболочка почтового отправления остается в отделении почтовой связи для проведения ведомственной проверки по установлению причин недостачи массы, замены или порчи вложения.

 

Поскольку договор по оказанию услуг почтовой связи заключается между оператором почтовой связи и отправителем почтового отправления, первоочередное право на получение выплаты возмещения остается за отправителем.

 

Таким образом, при выявлении дефектности почтового отправления, отправителю почтового отправления при поступлении от него претензии с обязательным приложением квитанции или её копии, подтверждающей факт отправки почтового отправления, выплачивается возмещение.

 

Также отправитель может отказаться от выплаты возмещения в пользу адресата (получателя), передав ему на это право и оформив заявление в отделении почтовой связи.

но, т.к. отправление ты уже оплатил - думаю есть какое-то правило выплачивающее тебе сумму затрат.

короче по любому деньги быстро не получишь.

 

а чё ты сразу о грустном? настраивай себя на положительный исход

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это они пишут, что твой заказ приняли - скоро отправят

 

вот выдержка из правил почты-России

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Что делать, если на Ваше имя поступило дефектное отправление?

 

Ответ:

В случае выявления дефектности почтового отправления (повреждение оболочки или недостающая масса) в момент выдачи адресату, работник отделения почтовой связи обязан предложить получателю вскрыть дефектное почтовое отправление.

 

Если получатель отказывается от вскрытия дефектного почтового отправления и дает согласие на его получение, работник отделения почтовой связи осуществляет выдачу отправления, при этом получатель на извещении ф. 22 или сопроводительном бланке к посылке проставляет отметку: «Претензий не имею» с указанием даты и подписи.

 

Если получатель согласен на вскрытие, то почтовое отправление вскрывается и по результатам составляется акт на вскрытие ф.51-в, который кроме работников отделения почтовой связи, подписывается адресатом.

 

Копия акта ф.51-в выдается адресату вместе с вложением, при этом, оболочка почтового отправления остается в отделении почтовой связи для проведения ведомственной проверки по установлению причин недостачи массы, замены или порчи вложения.

 

Поскольку договор по оказанию услуг почтовой связи заключается между оператором почтовой связи и отправителем почтового отправления, первоочередное право на получение выплаты возмещения остается за отправителем.

 

Таким образом, при выявлении дефектности почтового отправления, отправителю почтового отправления при поступлении от него претензии с обязательным приложением квитанции или её копии, подтверждающей факт отправки почтового отправления, выплачивается возмещение.

 

Также отправитель может отказаться от выплаты возмещения в пользу адресата (получателя), передав ему на это право и оформив заявление в отделении почтовой связи.

но, т.к. отправление ты уже оплатил - думаю есть какое-то правило выплачивающее тебе сумму затрат.

короче по любому деньги быстро не получишь.

 

а чё ты сразу о грустном? настраивай себя на положительный исход

Да я просто интересуюсь =) плохой настрой будет =) дней так через 25,но надеюсь на лучший результат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письмо на мыло вот такое

customerservices@game.co.uk__________Your Order Is On Its Way!

должно прийти.

 

и не дрейфь! в основном задержки и т.п. неприятности в 90% из-за нашей почты.

хотя и геймы тоже иногда косячат.

 

Пришло 2е письмо с другой темой , но смысл один и тот же. Будем надеяться что придёт в конце след.недели. :scratch_one-s_head: Обязательно сделаю отчёт.

customerservices@game.co.uk

GAME: Your Order Has Been Shipped!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло 2е письмо с другой темой , но смысл один и тот же. Будем надеяться что придёт в конце след.недели. :scratch_one-s_head: Обязательно сделаю отчёт.

customerservices@game.co.uk

GAME: Your Order Has Been Shipped!

какое следующее-то?

тебе заказ - отправили уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...