Перейти к публикации

The Saboteur


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уже разобрался,там нужно было игриком убить 5,кидкомю. Осталось вот тока гоночные тачки собрать и все будут золотыми.Не подскажешь еще в какой миссии проще выбить ачивку,аля пройти миссию не спалив маскировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не в начале игры;то лучше выбей все ачивименты и т.д. и оставь эту ачивку на потом (когда всё сделаешь) начни нью гейм и там будет эта миссия :

(до взятия миссии ты должен быть одет во вражескую одежду,иначе не получишь ачивимент и всё насмарку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот последняя ачивка,которую хз как выбить.Это спасти 40 мирных жителей.Спасено 23,но они как-то по ходу игры попадались.А как спровоцировать ситуацию или вообще как ее выбить,ибо бегать и искать по городу влом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем в верхней правой области (которая чёрно-белая всегда).Там можно походить за фашистами и увидеть,что они хотят убить людей (бьют людей например или бегут,наблюдаешь и как только они наводят дуло на человека убиваешь фашиста).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
тогда еще вопрос как рядом чуть выше с колесом и эйфелевской башней есть здание большое,как туда залезть,все облазил,и рядом с этим зание статую мужик сидит,куда там залезть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памятник и справа это здание

http://s60.radikal.ru/i170/1010/8d/376d7134652c.jpg

Изменено пользователем neonavt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

памятник и справа это здание

http://s60.radikal.ru/i170/1010/8d/376d7134652c.jpg

скажи название миссии, если я не ошибаюсь по миссии за домом этим надо было перестрелять фашиков

Изменено пользователем juratin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не миссия,а свободно могу ходить,где памятник,посередине круг белый,а где здание круг белый над сданием
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне не изменяет память, там через арку входишь во внутренний двор, а далее эйфелева башня. Если так, то эта арка как раз не далеко от тебя, проходишь через неё, далее сразу в лево и иди вдоль стены до конца, там потом в право(тобишь продолжай идти вдоль стены), далее увидишь горящую лампу(условный знак, типа тут можно залезть), ну а далее уже сам. Там потом ещё на сомой крыше будит фишка, что бы добрацо до точки обозрения, надо запрыгнуть на купол с разбега, я долго доперал это....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как лучше уничтожать громкоговорители, которые находятся на зданиях? Динамит не получается иногда на них нацепить, а простое оружие только вызывает тревогу!

 

Знаю, где находится Вольф(танк самый крутой), но смогу ли я пригнать его в гараж? Цели у меня насчёт него пока другие: не хватает перков, где нужно уничтожить Вульф и дирижабль во время одной тревоги и еще нужно взорвать еще один Вульф, чтобы было 3/3(пока 2/3) уничтоженных Вульфов. К чему я это говорю, если его уничтожить, то появится ли он там(на востоке карты) снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...