Перейти к публикации

The Saboteur


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем вопросы по прохождению, а пока внесу свои 5 копеек и расскажу что я сегодня обнаружил.

 

На карте Парижа есть одно местечко:

 

http://s60.radikal.ru/i169/0912/bb/aac04d4d94b6.jpg

 

оно же, чуть приблизил:

 

 

http://i045.radikal.ru/0912/7c/0f1494cfd247.jpg

 

 

Там вы найдете одну большую гаубицу, две маленьких, прожектор и кучу фашистов. Вокруг, вдалеке, летают 4 дирижабля.

Я перебил всех фашистов, взорвал все что можно, кроме одной маленькой гаубицы. Решил повзрывать дирижабли.

Взорвал все 4 и через минуту обнаружил что они опять респаунились. Достаточно сделать круг по или против часовой и на, условно, 6, 9, 12, 3 часа респаунятся по дирижаблю. После того как уровень аларма достиг 4-х они вообще респаунятся моментально. В итоге за минуту получаем от 300 до 1000 контрабандных кредитов (зависит от того как крутите гаубицу и как метко стреляете).

 

Чуть задрочится и можно 75000 выбить. Но это скучно, поэтому копим необходимую сумму и скупаем все оружие и апгрейды))

А остальное можно в процессе игры набить.

 

Гаубица:

 

http://s56.radikal.ru/i154/0912/6a/f0ce50403319.jpg

 

Дирижаблик:

 

http://s57.radikal.ru/i157/0912/b1/7d9620c9f87a.jpg

 

А ГЛАВНЫЙ ПЛЮС В ТОМ, ЧТО ВАС НИКТО НЕ АТАКУЕТ, КРОМЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОСТРЕЛЕВАЮЩЕГО 1 ИЗ 4 ДИРИЖАБЛЕЙ, ДА И ТО КОГДА ОН ПОДЛЕТИТ БЛИЗКО.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты, хотел проверить будет ли работать эта тема после сохранения, и перед сохранением взорвал последнюю гаубицу:(

Ну ладно, хоть 12к успел нафигачить.

Плохо что увеличить 1 серебряный или 1 золотой перк - разовые функции. Т.е. придется прокачивать "вручную".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застрял в мисиии где надо иль передать сообщение иль взять у немецкого офицера. За ним ходит 4 охраника пробывал перебить их так он берёт пушку и палит по тебе если его убить компания провалина. Короче застрял. Эта миссия идёт после того как с тёлкой покатаешся где в конце она здание взрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пройти!!!вобщем щас оказался с девкой в деревушке,начинается обстрел со всех сторон,едут машины,бронемашины,а под конец танки и нихрена не понятно что делать,я их взрываю,а они один х..й едут :mad:

ЗЫ если это поможет вспомнить,то перед этим заданием нужно было заминировать мост в шести местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вышки уничтожать кто знает, ибронированные машины, и как найти генералов их вроде семь в первой зоне Парижа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вышки уничтожать кто знает, ибронированные машины, и как найти генералов их вроде семь в первой зоне Парижа?

Вышки и танки динамитом!Генералов чтоб найти купи карту у продавца и появяться все места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пройти!!!вобщем щас оказался с девкой в деревушке,начинается обстрел со всех сторон,едут машины,бронемашины,а под конец танки и нихрена не понятно что делать,я их взрываю,а они один х..й едут :mad:

ЗЫ если это поможет вспомнить,то перед этим заданием нужно было заминировать мост в шести местах

 

во дворе, где гуляет генерал, есть тупик.

Охрана остается на всходе в тупик, а сам генерал идет дальше.

я по крышам подкраля к тупику, подкараулил, когда генерал близко подойдет,

спрыгнул, подошел вплотную, сообщение генералу передается до того, как поднимется тревога.

В итоге успел его шлепнуть и без повреждений ушел крышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах тоже похожую тему нашел!)) Вот хотел поведать народу, а тут уже опередили) там в одном месте вышка ,а на ней пушка с неё можно таким же макаром дережабли валить, и там еще укрытие рядом жаль только при 4 кондиции не пашет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял задание у священика завалить офицера. Но прибыв на точку мне говорится жди сигнала и стреляй. Офицер начинает убегать как только мне передают сигнал стреляю по ниму. Но пишет что миссия проваленна. Хелп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял задание у священика завалить офицера. Но прибыв на точку мне говорится жди сигнала и стреляй. Офицер начинает убегать как только мне передают сигнал стреляю по ниму. Но пишет что миссия проваленна. Хелп.

 

а по какому сигналу стреляешь-то? сам сигнал по памяти не процитирую, что-то типа "и укажет всевышний на грешников...". по счету в третьей тройке людей (сорри за каламбур), которые подходят к алтарю и есть этот предатель. Как только он начинает спускаться вниз по лестнице - над ним загорается красный треугольник.

Надо валить одним выстрелом, иначе он очень быстро убегает и миссия провалена.

P.S. сегодня прошел. Концовка сюжета на нормал очень простая, буквально пара выстрелов. Даже слегка разочаровало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас толлько что взорвал дирижабль Дезера,далеко еще до конца? Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас толлько что взорвал дирижабль Дезера,далеко еще до конца?

Чуть больше половины, но там есть и мир, в котором много всякой всячины=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там концовка есть?была перестрелка в пещере,потом чела придавило камнем,дальше вылезли в город и все уехали!на карте нет желтых значков,только гонки и мини миссии!куда идти?или это конец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как взрывать ЖД мосты, нашёл один мост весь бомбами облоижл, а он не взрывается, может в конкретных точках каких нибудь нужно закладывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно делать дальше после того как очистил катакомбы от немцев,где еще чувака придавило, нету миссий больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно делать дальше после того как очистил катакомбы от немцев,где еще чувака придавило, нету миссий больше?

я тоже бьюсь над этим вопросом,никто не отвечает,походу это конец,на карте остались только мини миссии на гонках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну как бы миссии есть дальше на ютубе смотрел,а вот как открыть их хз Изменено пользователем MAXIM13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну как бы миссии есть дальше на ютубе смотрел,а вот как открыть их хз

это типа мини миссий,на карте есть два чёрных флага,один флаг это соревнования на гонках,другой небольшие миссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. Судя по ачивкам остаются еще по крайней мере одна значительная миссия. (ачивки "Payback" и "The Legend Begins")... Имеет смысл проходить побочные миссии, может они как раз и откроют остаток кампании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите,таже самая ерунда. Прошел Миссию, там где Люка придавило, потом прошел побочные мисии, на карте вобще нет никаких миссий... Подскажите , что делать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё получилось) Бегал минут 40 не фига, поехал голубей стрелять и когда стрелял мне письмо от скайлар пришло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...