Перейти к публикации

Rare захотела добавить поддержку Natal в Killer Instinct


axim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В DoA4 был командный бой 2 на 2, только файт по очереди, не одновременно. Имхо, лучший файтинг на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В DoA4 был командный бой 2 на 2, только файт по очереди, не одновременно. Имхо, лучший файтинг на боксе.

ну я и говарю везде воснавном 1 на 1.Да ДоА-4 лучший файтинг вобще, в 2010 продолжение выйдет ДоА-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доа худший файтинг

Натал и KI3 :good: , я лопну от смеха если это правда

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доа худший файтинг

Натал и KI3 :good: , я лопну от смеха если это правда

ДоА лучший файтинг, это ваши Сол калибры 4 и Тейкины 6 полный отстой. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДоА лучший файтинг, это ваши Сол калибры 4 и Тейкины 6 полный отстой. :bad:

Да уж, столько надежд было на этот Теккен 6... Жду ДоА5, только вот в продолжение сногсшибательной серии верится с большим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, столько надежд было на этот Теккен 6... Жду ДоА5, только вот в продолжение сногсшибательной серии верится с большим трудом.

я вам говарю оно будет.В 2010 году точно, просто под конец года, даже мультиплатформа тоесть и на пс3.Точно продолжение будет. :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам def jam фиговым файтом был.Небыло там 2 на 2 я помню.Вездеже 1 на 1.

 

 

я имел ввиду def jam fight for ny так там был бой 2 на 2. И после этой игры я файтинги вообще другие перестал воспринимать почти.

А вот килер подожду. Не зря же на нинтенде джойстик в свое время дымился от этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет так называемый виртуальный самоучитель боевых исскуств,а что было бы интересно избить по сетке какого-нибудь товарища в другом городе или стране :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...