Перейти к публикации

Разбан профиля после разбана Hdd


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, жесткий диск заблокировали, а профиль и сейвы нормально работают. Это почему?

Повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди , кто может помочь такое провернуть ? Консолька забанена , игры на хард не ставятцо . Думаю покупать Аркаду , НО нехочу потерять профиль с сейвами и ачивками . Кто поможет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продал забаненный бокс и купил бокс с Xbreboot. Поставил на него хард от старой консоли (профиль естественно испорчен из-за бана в LIVE). Все 3 профиля что я нашел на харде исправил этими программами. Заливаю все на хард- профилей не видно... Если залезть в память показывается профиль (пишется поврежденный профиль). Что делать? Помогите пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал данную процедуру уже пару месяцев назад и всё прошло нормально.

Но на днях появилась проблема с профилем! Суть в том что сначала начались проблемы с полученными ачивментами-у них не показывалась картинка которая открывается с достижениями-просто пустое место вместо картинки, но баллы начислялись. И вот недавно я заметил что давно не получал ачивок=) Профиль будто в подвисшем состоянии находится. После запуска разных игр их картинки не выходят на первое место в даше как должно это быть(они же стороятся в порядке последнего запуска, а у меня нет!). Также проблема с переодеванием аватара. Но профиль запускается и сохранения на него идут.

Вопрос: Профиль каким то образом частично повредился? Можно это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAMObot засвети его в лайве , потом удали и с этого же лайва и скачай.

К сожалению такой возможности нет в связи с забаненной консолью(хард уже разбанил). Хоть там и почти 27000 очков набито для меня это не столь важно но всёравно интересно это прога MODIO дел наделала? И ведь не сразу после неё это произошло. Сейвы в играх работают и особого горя не испытываю. Но желание разобраться и спасти профайл без использования вышеуказанного способа есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста совместимы ли эти программы с Win7 ? и раз уж тут такое с hdd , можно как нибудь костюмы для аватара залить на хард ? видел пару роликов на ютубе , но так и не понял как заливали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продал забаненный бокс и купил бокс с Xbreboot. Поставил на него хард от старой консоли (профиль естественно испорчен из-за бана в LIVE). Все 3 профиля что я нашел на харде исправил этими программами. Заливаю все на хард- профилей не видно... Если залезть в память показывается профиль (пишется поврежденный профиль). Что делать? Помогите пожалуйста

У меня похожая фигня, на винте все забаненые профили разбанил с помощью данной процедурой, но на новой консоли ничего не видно (пишется повреждённый профиль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел бы узнать у вас - сегодня схватил бан рано утром, вытащил хард, а все сейвы и профиль у меня были на карте памяти. После включил консоль, загрузил профиль с карты и проверил в игре - все сохранения работают и ачивки можно собирать. Вопрос следующий - если мне наплевать на HDD и функцию установки игр на него, то могу ли я спокойно играть с карты не восстанавливая его этой прогой? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотел бы узнать у вас - сегодня схватил бан рано утром, вытащил хард, а все сейвы и профиль у меня были на карте памяти. После включил консоль, загрузил профиль с карты и проверил в игре - все сохранения работают и ачивки можно собирать. Вопрос следующий - если мне наплевать на HDD и функцию установки игр на него, то могу ли я спокойно играть с карты не восстанавливая его этой прогой? Заранее спасибо.

Да можете. Профиль забанился, и на других консолях будет видится как поврежденный. На вашей консоли все будет играть нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня похожая фигня, на винте все забаненые профили разбанил с помощью данной процедурой, но на новой консоли ничего не видно (пишется повреждённый профиль).

Меня самого интересует этот вопрос, тк покупаю ХБР консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто купил Xreboot попробуйте вот что.

Скачайте программу Xploder Signer.

Зарегестрируйтесь. Войдите под своей учетной записбью в программу.

Прочитайте ID вашей консоли (хребут) и перехешируйте и перезарегистрируйте в этой программе профайл с старого ID на новый ID.

Поидее должно помочь.

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто купил Xreboot попробуйте вот что.

Скачайте программу Xploder Signer.

Зарегестрируйтесь. Войдите под своей учетной записбью в программу.

Прочитайте ID вашей консоли (хребут) и перехешируйте и перезарегистрируйте в этой программе профайл с старого ID на новый ID.

Поидее должно помочь.

А если мне не под хребут эта штука ничего не испортит, хотя бэкапы есть попробую перехешировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь пробовал? Получается? У меня них не выходит... С подключением HDD, извлечением профиля - никаких проблем. Прогоняю через две софтины, по мануалу всё делаю и выглядит всё так-же. Создаётся файл .bak в первой потом пишет DONE в Xbox 360 Hash Block Calculator, заливаю на хард, подключаю к небанненой консоли... получаю повреждённый профиль, но уже с восклицательным знаком в жёлтом треугольнике. Есть у кого соображения по этому поводу?

P.S. Профиль не регеный в лайве, просто так создал для проверки.

 

точно такая же проблема...

прогнал профиль через обе проги, перезалил обратно на винт - и в новой небаненной нешитой консоли пишет "профиль повреждён"...

как можно пофиксить ?

 

Q-Sly, ты как разобрался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой - перед разбаном профиля не опасно чистить кэш на ХДД для сейвов и всего остального?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такая же проблема...

прогнал профиль через обе проги, перезалил обратно на винт - и в новой небаненной нешитой консоли пишет "профиль повреждён"...

как можно пофиксить ?

 

Q-Sly, ты как разобрался с этим?

Кроме того просто сэйвы у меня неразбанились. Сделал всю процедуру и залил сэйвы на нормальный профиль (игра NHL10) при попытке загрузить пишет что сэйв повреждён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите пожалуйста.

У меня хард был 120 гиг. Стоял на консоли которую забанили. Потом консоль стала другая с xbr. Жесткий переставил на нее. Вроде и сейвы и все профили работали. Сейчас сделал себе хард на 250 гиг, перекинул все со 120 на него один в один. Профили работают, а вот все сохранки пишет что повреждены. Что делать? Почему 120 с сейвами работает, а 250 с теми же сейвами отказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбанил профиль, разбанил сейвы, половина игр вообще не запускается или сохранки на них повреждены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,жестак я расковырял,а какой программой можно обратно на хард на 60гб заливать файлы? иксплор только скачивает иксплорер 360 не видит партишен 3. Я поиграть хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,жестак я расковырял,а какой программой можно обратно на хард на 60гб заливать файлы? иксплор только скачивает иксплорер 360 не видит партишен 3. Я поиграть хочу.

Включай мозги. Обе проги делают все что тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...