Перейти к публикации

Разбан профиля после разбана Hdd


kostolom11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

St1nger, блочится каждый запускаемый профиль и сейв при каждом запуске на баненой консоли.

Разбанишь консоль - перестанут баниться. Но метки придется снимать вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбанишь консоль - перестанут баниться. Но метки придется снимать вручную.

Вообщем это только для того, чтоб перетащить профиль на свежий бокс и ачивки сохранить. Ясненько.

Если только конечно хард не разлочить вначале...

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы смастерить кабель из бокса чтобы можно было подключать хард без вскрывания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murtuz90, а зачем его вскрывать? Отключил, подсоединил к компу через трансфер, сделал все, подключил обратно.

Делать трансфер из бокса невыгодно. Дешевле готовый купить.

Изменено пользователем Kullx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murtuz90, а зачем его вскрывать? Отключил, подсоединил к компу через трансфер, сделал все, подключил обратно.

Делать трансфер из бокса невыгодно. Дешевле готовый купить.

О. Круто. Я незнал о таком. А сколько она стоит? И это официальная штука? Не самоделка? Если даже так, все-равно нужно брать.

Как оно выглядит? И куда подключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киньте ссылку плз на иксплорер для 60 гигового харда, а то ни один который тут не видит партишн 3 Изменено пользователем copoka40a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murtuz90, Вообще официально поставлялось вместе с хардами на 120, для переноса данных с 20 при апгрейде.

Но китайцы торгуют этим же устройством за 250р.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27797

copoka40a,

Нету такого, используй XPort. Ссылка есть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murtuz90, Вообще официально поставлялось вместе с хардами на 120, для переноса данных с 20 при апгрейде.

Но китайцы торгуют этим же устройством за 250р.

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.27797

copoka40a,

Нету такого, используй XPort. Ссылка есть в теме.

Спасибо за помощь. Еще интересно как именно он подключается? Как найти разьем харда(что вскрывать?). И никак без заказа издалека нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murtuz90, как? Один конец в усб компьютера, в другой - разъем харда.

 

Почему не возникают вопросов, что надо вскрыть что бы подсоединить хард к боксу?

Это фигня и предназначена для того, что бы ничего не вскрывать.

 

Поищи в барахолке hdd transfer kit. Думаю, найдешь перекупщиков уже у нас, но не с такой стоимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят. сделали мне анлок НАНДА, я весь профиль поправиль и пару сохраненок от игр который запускал, скоро мне привезут новый Хбокс и возник вопрос, если я этот винт вставлю в новый - он сразу найдет профиль и состыкуется с ним,включая сохраненки? в лайв на новой приставке не нужно будет лезть что обновить там что-нибудь в профиле? мне геймертаг ни к селу ни к городу, абсолютно все равно на него. Изменено пользователем maximum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

murtuz90, как? Один конец в усб компьютера, в другой - разъем харда.

 

Почему не возникают вопросов, что надо вскрыть что бы подсоединить хард к боксу?

Это фигня и предназначена для того, что бы ничего не вскрывать.

 

Поищи в барахолке hdd transfer kit. Думаю, найдешь перекупщиков уже у нас, но не с такой стоимостью.

Понятно. Просто я незнал как вытаскивают бокс и какой к нему разьем. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а сработает если у меня профиль не за банен в лайве а просто поврежден из-за того что переносил хард на другой бокс!? Изменено пользователем lvps124
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста какими отвертками раскрутить винт Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвертки Torx (я взял сразу комплект) и бокс ими открываю и хард.

Номера Т5 Т6 Т7 Т8 Т9.

100р на любом радиорынке, или где торгуют отвертками.

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят. сделали мне анлок НАНДА, я весь профиль поправиль и пару сохраненок от игр который запускал, скоро мне привезут новый Хбокс и возник вопрос, если я этот винт вставлю в новый - он сразу найдет профиль и состыкуется с ним,включая сохраненки? в лайв на новой приставке не нужно будет лезть что обновить там что-нибудь в профиле? мне геймертаг ни к селу ни к городу, абсолютно все равно на него.

повторю свой вопрос - после переноса HDD на новую консоль - нужно ли будет ее к лайву подключить чтобы профиль заработал? или он итак будет работать как надо? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на разбаненом боксе профиль работает то он будет работать и на другом боксе

наконец-то. спасибо за ответ. жаль что аркады потеряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как только откроешь профиль на боксе, он повреждается но на этом же боксе еще работает. А после разбана перестает работать. Выводы делай сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после разбана перестает работать. Выводы делай сам.

 

А так понял на той консоли ,которая в бане, он не заработает , а вот на новой будет пахать. Правельно ?

 

 

да и hdd нужно разбаниветь для разбана профиля или не обязателльно?

Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот. Если в рабочий профиль зайти на баненой крнсоли (абсолютно любой профиль) то работать на небаненых консолях он не будет. То есть данный профиль будет пахать только на забаненых приставках и после разбана он на разбаненой работать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу никак понять, разьве через сата подается питание?? у меня он не определяется поключив только сата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...