Перейти к публикации

"farcry3 в разработке, и выглядит он интригующе"


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если будет интересный сюжет и разнообразные миссии, то получится отличная игра.

кэп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый не играл, во время летнего затишься в этом году стал проходить вторую часть, в начале было очень даже интересно - реализм, джунгли, смена погоды, времени суток, животные, оружие, транспорт. Потом начало приедаться, да еще сюжета и атмосферы как таковых не ощущалось. Сейчас когда стали появляться новые игры про FC2 забыл, может еще допройду когда-нибудь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, давай тогда без холивора про FC2 и Crysis, и так понятно что лучше, круче и интереснее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что мы снова окажемся в джунглях, что не может не радовать.

 

может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так второй farcry был клевым, так что третий полюбасу жду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если они последуют канонам второй части, то это конечно фейл-фейлом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на графику и правду пофиг, даже во-втором она была неплоха

лучше бросить все усилия на геймплей

повысить интеллект противникам, населить мир большим количеством животных, а не зеброй на 10 кв. километров, и возможно вернуться в истокам, ибо FC ассоциируется прежде всего с красивым миром, да с монстрами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

африка слишком больша

что б её делать, надо её делать с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделают очередной шерпотреп народ не будет покупать последующие части, дополнения и т.д . Пусть придумают действительно что-то живое ,новое и оригинальное ,а не переберут по косточкам всё ,что только можно . Убики умеют делать игры , но Фаркраи клепать.. По мне так лучше взять 1-ую часть , перепройти или Crysis заценить , хотя кризис штука глянцевая , но игра классная . Будемс ждать прорыва от Убиков )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...