Перейти к публикации

Faq: Заказываем игры для Xbox 360 с Shopto.net


100
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй написать им, так конечно свинство получается.

я малость наврал про цену 34 фунта с доставкой.

а нет все праильно возместили. курс фунта прилично упал. все четко возместили и оперативно.жаль тока что где то в рашке придется покупать по высокой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформил заявку на замену не доехавшего диска. Посмотрим теперь, не потеряется ли и этот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

макс со 2 января уже идет, в 1 раз так долго, причем другую игру которую заказывал одновременно получил пару недель назад уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не разобрался как у них заказывать. С zavvi, ebay заказывал кучу раз , никаких проблем. У этих зарегил аккаунт, методом оплаты выбрал Paypal, купил,  заказ даже не отобразился в аккаунте, через пару дней вернули бабки без обьяснений.

 

Ну хорошо хоть вернули и на том спасибо, какая-то странная контора больше не буду испытывать судьбу с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало ани от 19.01.2013 приехала. Нижний левый уголочек слегка коцанулся, все остальное целое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 2 января макса так и нет, у меня прям таки батхерт уже :fffuuu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 2 января макса так и нет, у меня прям таки батхерт уже :fffuuu:

У меня Halo 4 от 6 декабря с Game, все еще не доехал. У друга 2 посылки с середины ноября с Завви не доехали. Не переживай. Придет посылка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, заказывал 5го января два диска, один пришел 20го янв, второй 25. Правда на соню. Заказывал первый раз, был приятно удивлен скоростью доставки нашей ПР. Видимо это исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сейчас дела обстоять с доставкой, всё так же, 1 диск = 1 доставка, или можно заказать 5 дисков с  ценой 1 доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

немного печального опыта.

на шопте в продаже есть m$ points , код которых при покупке присылают сразу в личку.

решил попробовать (и заодно узнать подходят ли они к российскому аку)

сказано - сделано.

ткнул в bay - высветилась знакомая форма заказа товара , но удивило что в перечне платежей нет палки - только пластик.

(у меня там рега через палку)

тыкаю в оплату пластиком - КУКУРУЗА у меня - заполняю номер, cvv/сvc код и т.д.

жму оплатить - с кукурузы приходит смс с 5-значным паролем на платёж - ввожу его в появившемся окне.

очередная смс говорит о том , что деньгу сняли. а вот шопта пишет , что они недостаточно доверяют мой карте и типа просят ввести другую.

захожу в личный кабинет кукурузы - вижу что деньга заморожена - короче сумма разморозится только спустя месяц.

вот таки-дела...



Как сейчас дела обстоять с доставкой, всё так же, 1 диск = 1 доставка, или можно заказать 5 дисков с  ценой 1 доставки?

буквально на днях заказал сразу два диска - отправили в разных конвертах, есно что за каждый взяли отдельную оплату за доставку.

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ сори, что здесь пишу. Обратился сюда так как здесь элита :drake: помогите найти mass effect trilogy только в рашке не дороже 2к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ сори, что здесь пишу. Обратился сюда так как здесь элита :drake: помогите найти mass effect trilogy только в рашке не дороже 2к.

обратись к нему - JohnnieWalker

у него на форуме всегда есть ЕА-шные новинки по хорошим ценам - может достанет тебе твою трилогию. :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с почтой россии ?

21 февраля заказал два диска

сегодня уже получил ОБА!

и того 2-е недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индекс печатает ShopTo на наклейке с адресом?

Да, перед Russian Federation у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

он русский?

 

и еще вопрос из этого для PS3 есть что-нибудь на рус:Crysis 3,Dead Space 3,Far Cry 3,Medal of Honor Warfighter?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите. Кто-нибудь проверял региональность поинтов на шопте, они EU/RU или только EU?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья очень хочу  заказть  себе  resistance3 скажите есть ли там русский ?? для  инфо скажу заказывал  последний год оф вар  он был  русс) спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно? А то везде написано, что нету :amm:

у меня был. обложка и все ост. было на англ, в игре можно русский выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...