Перейти к публикации

Faq: Заказываем игры для Xbox 360 с Shopto.net


100
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чё-то кажись моя коллекционка фэбл3 до меня видимо уже не доедет, жду с 26 мая....

пойду завтра в магазин и с горя куплю ченить нужное....

 

Bundha, я думаю джои можно будет отдельно купить...

Знакомый как раз продаёт в районе 500 рублей, так что обращайся, если не доедет.

 

Партнёрская программа у шопто :good: Прорекламировал их магазин у англичан, в итоге получил чуть больше 10 заказов, которые волшебным образом через время исчезли, так что конторка тоже тухловатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 заказа стабильно за 15 дней пришли. второй так вообще сегодня в ящик кинули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал 4 игры, две пришли за 3 недели, другие 2, за 14-15 дней, даже можно сказать раньше, в отделение приходят дней за 12-13, а потом они 2 дня извещение о посылке несут, или просто засовывают игру в ящик почтовый))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
пришел диск от 3июля. от 28 мая так и нету. походу майские диски прокляты. 1й где то валяется уже 75 дней. второй 58 дней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Авторизация/регистрация внизу каждого товара - сильный ход. Не могу понять чем им так нравится сувать видео на страницы игр, всегда раздражало, что оно само включается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую оболочку, похоже, даже протестировать нормально не удосужились, сайт лежит большую часть дня. Вот идиоты-то, а.

 

Qwedc, flash-block спасает.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовал оформить заказ, доставка первый класс с трэком бесплатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня доставка только с трекингом в Россию показывает в корзине. Shipping = £9.05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня доставка только с трекингом в Россию показывает в корзине. Shipping = £9.05

раньше с треком 7.50 фунтов стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше с треком 7.50 фунтов стоило

Я знаю, теперь за 2,5 не заказать доставку, только один вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вернут за 2.5 доставку через какое-то время или все дружно к завви уходим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые не поставляют в Россию? :|

Так уже с полгода как. И за фунт всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тогда удерживает прямо сейчас туда уйти?

Сервис у них временами оставляет желать лучшего. Да и сроки доставки часто заметно дольше, чем на шопту.

Но при отсутствии других альтернатив - пойдет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроки доставки больше всего пугают. Особенно с вероятностью, что не дождешься вообще. А покупать в России - так с русской говноозвучкой без возможности выбрать оригинальный язык, как сейчас стало модно делать. Надеюсь хоть Halo 4, который тоже теперь везде подписан (Русская версия) будет содержать английский, майкрософт вроде бы не занимаются такой хнёй, как ЕА. И как с Ведьмаком 2 издатель поступил, не помню кто, и из-за которого я до сих пор в него не поиграл.

 

Ничего нового не сказал, но расстраивает то, что и в ситуации с доставкой по России ничего нового вот уже сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о "не дождешься", мне ME3 от них так и не пришел. И это после того, как отправили через неделю после оплаты заказа.

Потом чтобы рефанд получить недели полторы, наверное, им писал и на почту и в фейсбуке, и каждый раз отвечал разный сотрудник поддержки, бррр. В общем, с тех пор побаиваюсь у них заказывать, но если альтернативы и правда не останется (кроме разве что китайцев на offerhouse и play-asia), то придется смириться. В России я игры не покупаю как раз по описанным тобой выше причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, меня от словосочетания "русская версия" уже воротит. В к\т ещё ладно, схожу, потом можно бр скачать и пересмотреть в оригинале. А тут - без вариантов.

 

На пиратку перейти - не хочется без лайва остаться. Играл я онлайн последний раз месяца два-три назад, но всякие длк, демки, аркадки - кудаж без них. Да и Хэйло 4 в кооп\спартан опс побегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернули доставку без трека в Россию. 3 фунта теперь, на полфунта дороже чем раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...