Перейти к публикации

Тема для хардкорных геймеров.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

cvaba слышь а ты чё бразилиан бой,не в России живёшь ах ты...можно я к тебе перееду? :wub:

89052[/snapback]

 

Насчет других стран, ты зря, если не знаеш язык

сложно будет, да и мышление может отличатся

кардинально. Сам когда столкнулся...

Живи в россии и попробуй изменить свой мир,

а первым делом убери с профиля туалетный юмор.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятить-Коллотить, это какая же жизнь тяжелая в 15 лет-то? Если только ты не сирота или не из обеспеченной семьи? Наличие бокса сразу перечеркивает оба предположения :lol:

89123[/snapback]

Ну мож у человека глубокие душевные терзанья :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я накатаю пару строк

Первая приставка Денди, после поломки второй оказалась тоже денди, но продержалась она пару месяцев, была продана и куплена СЕГА. Сега блин мега приставка :D . После сеги комп с какимто не понятным процем Сайрекс или как-то так. Потом у меня началась эпоха ПС, постоянные пагрейды новые корпуса мониторы и остальная приблуда. Последним из апгрейдов была видюшка ATI 9700Pro, брал на заказ и купил одним из первых в Москве :blush2: , после этого считал попугаев в тридэмарке так как нормальных игр не было. в добавок к омпу купил вторую плойку и комп сразу отошол на второй план. Ждал ПС3, и наткнулся на 360-ый, почитал посмотрел скрины и заказл бокс из Питера за 22000 :lol: . Сейчас подумаваю о ПС3 но после личной проверки на демо стендах отложил хотелку на пол годика :D .

Игрушки люблю, играю почти во всё что движется, а если на движется двигаю и играю :clapping: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятить-Коллотить, это какая же жизнь тяжелая в 15 лет-то? Если только ты не сирота или не из обеспеченной семьи? Наличие бокса сразу перечеркивает оба предположения :lol:

89123[/snapback]

совсем даже не перечёркивает, человек может быть сиротой и украсть бокс у какогонить мальчика ) а в инете сидит нахаляву в интернет кафе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я накатаю пару строк

Играю вот уже 13 лет. Первая консоль - ессна NES, потом SNES, потом SEGA. Потом чегото забросил консольный гейминг, перешёл на пк...Потом засел за PS1. Потом тоже бросил, опять засел за пк. Потом купил PS2 и XBOX и я распрощался с пк :)

Потом неожиданно продались (не по моей воле) пс2 и бокс, пришлось на целый год! сесть за пк...ужас :) Потом купил пс2, счастью моему небыло предела. Вообщем прослужила она мне верой и правдой 2 года. В декабре 2006 года я вдруг захотел некстген консоль. Ну конечно же это был XBOX360. Купил я его ровно в полночь 31 декабря :)

Впечатления были запредельными, но игры были тогда тухловаты (по сравнению с пс2), пришлось продать через 2 месяца. Потом я захотел PS3. Продал бокс, продал пс2, продал видяху и купил чудо-юдо это за 20000 рублей, в середине марта 2007. Консоль мне очень понравилась, играл во все хиты...надоела в мае.

Я её обменял на 360-ый, почемуто он тож мне надоел - я его поменял на Wii. Суперсная консоль, но игр мало. Надоела тоже через 2 месяца ибо всё прошел. Я её продал и купил снова XBOX 360. Вот он со мной сейчас тут и хрен с ним расстанусь до января (слишком много крутых игр)

 

АМИНЬ!

 

з.ы ах да, за всю жизнь играл (может и прошёл) свыше 1000 игр

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуты даешь!

 

Потом неожиданно продались (не по моей воле) пс2 и бокс, пришлось на целый год!

 

сами пошли прям в магазин ногами и продались? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятить-Коллотить, это какая же жизнь тяжелая в 15 лет-то? Если только ты не сирота или не из обеспеченной семьи? Наличие бокса сразу перечеркивает оба предположения :lol:

89123[/snapback]

вот мне так тяжело сидеть жопой на стуле ты просто представить се неможеш ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я наверно тоже пару слов накатаю... Как и многие тут, начинал с чуда-юда Dendi (или пишется Dendy - я уже не помню). Потом с 1998 - комп. Особенно запомнился мне Duke Nukem, до сих блин мечтаю о римейке. Потом постепенно комп стал устаревать, и запускать GTA3 с Max Payne на 350Мегагерцах бывало проблематично. Обновил видяху, мать, проц, оперу. И игрался в хиты на разогнаном Celeron 2Гигагерца. В середине 2006го взял ноутбук, 1.6 Core Duo, 128 ATi X1300, 1.5Gb RAM. Игрался на нем в хиты, он нормально тянул FEAR. Вообще, скажу я вам, на млабом компе можно играть с хорошей графикой. Надо только в рейестре ключи кое-какие поднастроить...

 

В мае сего года отказался от Windows, перешел на Linux. Очень доволен. Ну а консоль я собственно взял тока 2го августа, оч радует графика, я такого раньше еще не видел. Уже прошел вот Gears of War :)

 

О Sony даже не думаю. Она не сочетается с цветом обоев в комнате))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне так тяжело сидеть жопой на стуле ты просто представить се неможеш ! 
А нефиг было по гей барам шататься :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятить-Коллотить, это какая же жизнь тяжелая в 15 лет-то? Если только ты не сирота или не из обеспеченной семьи? Наличие бокса сразу перечеркивает оба предположения :lol:

89123[/snapback]

 

Вы ещё тему отдельную создайте,и меня обсуждайте :taunt: ,раз так любите:fuck: :wub: :fuck: :taunt:.

З.Ы.тут лазял по инету и наткнулся,оказывается есть такие экстремалы,коих собаки,свиньи, и т.д. и т.п тахают.Ну понятно дерут и пусть дерут,так нет же,выкладывают фотки и видео за бабки,какой разврат жуть :bad: .

Слышь а у вас там в Бразилии тож людей свиньи ****,или такое тока у нас.Эх Бразилия,Солнце,Море,Травка....Попуасов мочить,я тож так хочу.... :cray:

У меня гениальная идея,ща пойду в тему зверьё и выложу эти мерзапакосные фотки,сразу всех сблюёт,или нестоит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недумаю что в 14 это возможно  ;)

90447[/snapback]

Поверь мне,Россия-страна возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, оббъясни все-таки, как твои консоли умудрились прлдаватьяс сами?

90457[/snapback]

Дверь надо закрывать,когда из дома уходишь,и консоль,и драгоценности,и другая техника сама не продасться,и ей не кто это сделать не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...