Перейти к публикации

Тема для хардкорных геймеров.


RecruiT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Денди-Пс-2 Сонька-ПСП-Круглый

прошел игр 600 , первая игра :

на денди - черепашки ниндзя

на ПС - Квейк 2 и НФС 2

ПС2 - Деф Джем , 10 Финалка

ПСП - Тейкен

Круглый - НБА 2к7 , ГРАВ 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денди-Пс-2 Сонька

83728[/snapback]

 

Как ты лихо перепрыгнул. :)

 

А у меня:

1995 Dendy - не помню как называется первая игра но она была про ролеров, они еще дрались, ездили и дрались

1999 Sega - Comiks Zone (приставка была у меня чуть больше недели)

1999 PC - первая игра в которую сыграл на своем PC: Duke Nukem 3D и NFS 2

2000 PC #2 - первая игра помоему Они от Bungie

2004 Xbox - Rally Sport Chalenge 2, Риддик, Driver 3

2005 PS2 - Def Jam FfNY и Prince of Persia 2 (приставка была у меня 2,5 месяца)

2007 X360 GRAW 2 и GeoW :)

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да помню долбил в черепах, контру, чип и дейла...на сеге уже в комикс_зону,соника, урбан_страйк...итд итд :) еще была приставка "Рэмбо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустная история про моё монъячество...Комп был почти с моего рождения,если не до него,незнаю уж точно.

Сначал был - 286 затем 486 затем пентиум1 затем пентиум3 затем(сейчас) пентиум 4.Начал играть с ранних ранних лет с 5-6 наверно,отец первые компы 286-486 приносил с работы,да 1пентиум тоже вроде с работы,хотя не помню.Играл на первых компах в ДОСе с отцом в различные аркадки(типа Hunter 1,2. Pacman,Нинзя,Golden Axe,МК) простейшии FPS (doom1,2,2d,evolution,марс -как то так,nemesis-вроде так уж не помню дааавно это было,Дюк Нюкем все серии) и простейшии гоночки типа GRAN PRIX.Меня кешно гоняли,не давали много играть ну и прально!!С появлением пентиума1 я повзрослел и стал играть больше,играл в diablo1,diablo hellfire,mk4 и тд. в винде и досе.Но впринципе расцвет моего маразма пришёл ся на 3 пенёк,там то и началось геймерское безумие,я потихонько начал скупать БЕЗУМНОЕ колво дисков примерно по 3 диска в неделю,иногда доходило до 5!!!!Я даже оч многие не проходил на метр,покупал новые,я копил покупал,у меня всегда была одна цель купить НОВЫЙ ДИСК,собственно и на 4 пеньке этот маразм тока усилился :grin: .Вот так я жил меня гоняли с компа,а я играл.Но вот случилось ужасное...это было не так давно...мой знакомый(вот сцуко то) начал говорить давай играть в MU...боже....что было...я разыгрался....и всё :cray: :cray: ...началось наверное самое большое онлайно-игровое безумие в моей жизни!Когда кончались уроки,я бежал как бешеный домой...играть в му с друзьями!!Поверьте это было страшно,я даже жрал так - напихивал себе в рот еду и бежал,ЛЕТЕЛ играть в МУ.Первый мой сервер был mu.tts.biz,я оч-оч тяжело переживал всякие потрясения в игре,не успел схватить вещь какую-то,начиналаст депрессия :blink: ,но вот случилось ужасное,мне поцик какойто предложил поменяться одеждой,я согласился,а у меня в рюкзаке не хватило места,я сказал что подаж,мол вещи перекинул в сундук и подошёл к поцику,А ОН сказал что больше не хочет меняться,всё я думал я сдохну,сразу заболело серце,началась безумная депрессия,я умолял поцика поменяться,он ни в какую,короче я незнаю как я выжил,жутко болело серце,но я это пережил....и начал и грать на других серваках В МУ,да и ща иногда играю ^_^ ! Недавно я более менее отошёл от компа(устарел,идут не все игры) лазею в инете,недавно купил бокс,навозился с ним до тошноты :bad: .Ща вот на бокс360 подсел и ПСП...играю до 3 ночи,маман правда гоняет иногда,ща опять гонит.

Из приставок - купил года 3 назад Sega,полгода назад купил ПСП,3 месяца назад купил БОКС360.Вообще моя история долгая,изложил в кратце.

Проблемы у меня со знакомыми ща,с хорошими друзьми всё ок (их 4),а вот со знакомами не ахти,объясняю ситуацию,вдруг найду взаипонимание,сори за оффтом.Знакомых доствточно много но,меня от них :bad: .Сидим на лавке,болтаем сидит человек 5,произжает мимо нас чел,здаровается(редкость),говорит прет пацаны(типо того) и поехал кататься недалеко,пытаеться сделать какие то трюки,но неважно,сидим,эти у*бки(мои знакомые) начинают выёбываться,5 чел да и я с ними,один говорит он меня бесит давай его отпиздим,и начинаеться,крик в его сорону и тд. я молчу,думаю во му*ачьё,он подъезжает и спрашивает извинити пацаны а ни у кого мячика не баскетбольного поиграем,тут начинают на него выёбываться,я стараюсь заткнуть их пасти и чтоб не отпиздили поцика говорю вот у того есть мяч вроде,он говорит спрашивал нету,и слава богу уезжает(боюсь я за него,жалко ;) ,я же не му*ло).И начинают все говорить как он зассал,крутые мля B) ,ВОТ мля я их всех 5 если захочу уложу как делать нечего,даже если не считать что я оч хорошо дерусь :blush2: ,они драться мля не умеют нефига.Понимаете я оч скромный человек и я не могу находиться с ними,меня тошнит,сплошной понт,ничё из себя не представляют.Да я люблю выпить,эти же пьют до охерения и курят и главное ОЙЙЙ как выебываються что курят и пьют,меня тошнит ;),особенно перед бабами выёб ойой.Или вот ещё расскажу,играем в футбик с мелкими,мелкий случайно бьёт по мячу и ударяет одному из наших по животу,ну всё он пшёл ег отпинал,обматерил,девки пошли его успакаивать,чтоб он оставил мелкого,я бы его в порошок стёри стерал не раз,так он на мелкого решил выёб.Бох ты мой и такая у нас в стране молодёжь да??Если нада приведу скоко угодно примеров...

Знаете я или чё-то непонимаю,может нынче так живут,тока пьют курят,выёб на мелких и ссут когда надо на них выёб??Потому я с ними ща не гуляю,вот незнаю где найти нормальных знакомых...никто не форуме не желает:blush2:(метро Ясенево),скучно мне с моими 4-5 друзьями,они часто заняты.Ещё раз оч сори за оффтоп(поделиться не скем),неподумайте я не батан учусь на 3-4! Потерял я смысл жизни :( :cray: ... грустно всё у меня,не уважаю я русских (и хачей),стоко раз меня кинуть хотели всякие отморозки,приходилось им показать кто в доме хозяин,я вообще до 5 где-то класса был паё мальчик,пока не случилась плохая история со мной,но эта другая история.... :( пишу плачу,жизнь моя жестянка да её в болото <_<,эх а скоко раз повеситься хотел,ух как вспомню(((:lol: ну я и lol ,правда хотел письмо написал! <_< .Пошёл спать ща мать пинка даст. :rolleyes: <_<

Вот моя оч-оч краткая не токо игровая биография.

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скучно мне с моими 4-5 друзьями,они часто заняты.Ещё раз оч сори за оффтоп(поделиться не скем),неподумайте я не батан учусь на 3-4! Потерял я смысл жизни sad.gif cray.gif ...

83987[/snapback]

Раз скучно найди себе спутницу)))С ней всегда есть чем заняться...Чтобы был не оффтоп пишу первая приставка или вобще что была денди)Потом сега...Потом уже комп...Потом для разнообразия 1бокс...Ну вот теперь я крутой)У меня 360 ящик)Изаняться мне всега есть чем)Играю уже редко больше гуляю...А когда хочу поиграть то Сажусь сначало за интернет...И до приставки дело не доходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня никогда небыло приставок :(

када мелкий был, играл в тетрис -_-

потом появился комп, первый пентиум, на нем запомнились только 3 игры, которые я прошел вдоль и поперёк: Age of Empires II, Midtown Madness и могучий Star Craft ! очень запомнились они.

потом появился пентиум 4, на котором я прошел без кодов игр 15 от силы (очень уж я привередливый к играм) а с кодами не счесть сколько. Очень полюбил Max Payne 2, SC: chaos theory, hitman: blood money и Call of Duty 2 (в который и по сей день играю по инету) :grin: если увидите ник FlaMe , знайте - это я :P

без кодов не осили ниодной гонки =\ прошел нфс:карбон на 99 % а финального босса завалить не смог, т.к. по дурости все деньги потратил на новые тачки и их тюнинг, а финальный босс оказался быстрым, а все мои были слабоваты по сравнению с ним, приметил там самый быстрый мерседес, но денег на него самого и на его тюнинг надо было кучу, а я всё просадил =( продал все тачки и хватило на этот мерс, но вот на тюнинг нет, а без него она не годится, ну проходить по сто раз старые трассы для получения выигрыша было влом, поэтому удалил игру =\ еще люблю flatout2, но его прошел на 2/3 и тож удалил :grin:

из шутеров без кодов прошел полностью только Call of Duty 1/2, FarCry, F.E.A.R и Quake 4 (все на максимальной сложности)если я решил пройти какую-то игру без кодов, то обязательно прохожу на максимальной сложности) дум3 и халф-лайф2 не смог без кодов =\ не понравились они мне. очень уж я привередлив ;)

в конце прошлого года хотел купить псп, но там сложные процедуры надо, чтоб пиратки шли, тем более сразу гарантия пропадает, поэтому если начнуть вымирать звенья, то это просто ппц будет =\ и еще к тому же телефон сломал, поэтому пришлось покупать новый телефон :rolleyes:

а в начале июня хотел купить бокс360, но когда узнал, что осенью выйдет новый на 65-нн технологиях, решил подождать осени... как раз под день рождения... всё таки для меня это не малые деньги, рисковать не хочется, всё же родители их не печатают :lol: если бы он умер, я бы себе не простил и перед родителями бы было очень неудобно :(

вообщем надеюсь, что к осени стану "одним из вас" :)

если конечно в армию не заберут... :lol:

Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх,винчестер......Прям аж в слезу вбил меня :cray: Я тебе вот что скажу-старый друг лучше новых двух.Лично у меня понятие о друзьях иное чем у других.У меня ДРУГА всего три-Кирюха(как братья с ним,усю жысть вместе)Дэн(по переписке,на этом форуме торчит кстате)и Машка(девушка мая.гот вместе)а остальные-так знакомые.Вобще в школе друзей у меня нету и нет,ибо я там популярностью не пользуюсь.Эх.....Пива бы щас чтоли...... Изменено пользователем RecruiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда чем то мне напомнило статейку - письма школьниц в журнал Cosmo

хочешь xbox-иди работай!

мало друзей-иди заведи себе новых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда чем то мне напомнило статейку - письма школьниц в журнал Cosmo

хочешь xbox-иди работай!

мало друзей-иди заведи себе новых!

84234[/snapback]

Иногда мущщина падок на сантименты.А много друзей-фписту.Достаточно трех надежных людей,а массовка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если ему с 4-5 скучно пусть найдет себе девушку или заведет новые знакомства что бы не было скучно а вообще нормальный человек всегда найдет занятие от скуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненормальному найти куда проще ;)

PS: Классный аварий у вас там седня в Перово был... ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУРНАУТ какой-то прям :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда чем то мне напомнило статейку - письма школьниц в журнал Cosmo

84234[/snapback]

Не, энт письма в этот...как его... в "Cool girl" или как его там...А помню как в журнале "Хакер", а потом и "Хулиган" на такие письма любил отвечать шут гороховый с скуренным напрочь мозгом Даня Шаповалов. Надо ему переслать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВЫ изверги,лишбы оборжать,хотя я ведь не херню несу а правду пишу!ЧЕСТНО!

Мда :bad: пойду повешусь...решил нажраться как свинья так нет же...ща будет мат *********** на дачу ехать ********** надо,родители говорят,ты нам там нужен,и деньгами перед мордой крутят,как отказаться... :cray: Долго сюда не заходмл....позорища то какая что я написал,но это всё правда....очень горькая.....Я знаю одну из причин моей печали,морду я давно не бил,и давно меня никто не бесил,это афигенное чувство када идёшь морду бить.В школе я тоже не тусняк как и ты,тока известен своими временами припадками,када я становлюсь к примеру Зверевым...и начинаю кого-нибудь доебывать....типа превед красавчик...чмокни меня в щёчку....эх все на полу валяются :grin: ,и тем что морду всем бью(хотя всем этим я известен в тож в определённом кружке),но я не популярен,моно так сказать,меня не считают playboy крутой парень,хотя ёпт твою мать.Я знаете что вам скажу...эх ну вот опять началось...опять повеситься хочу :cray: :cray: ,ну так вот,вот почаму я не playboy,меня с рождения называли красавчегом родственники и окружающие взрослые люди(дада почти незнакомые мужчины и женщины),и сейчас называют!А херли блин я теперь считаю из за них себя красавцом,твою мать.А так ли это вот в чём вопрос,нихера не определишь,сам я уже незнаю кем считать....а ещё тут ёпти рост,я не высокий,нет не очень низкий,невысокий,ох БЛ*** как меня это бесит,хочу 2 метра,чтоб всем сцучкам на головы срать :angry: !А знаете я вам скажу мля я скажу мля почаму я не супер туси пуси,вроде всё что надо у меня есть,а вот нихрена.У меня нет наглости... выёба,вот чего нет небыло и не будет!Повторяю я очень скромен,это и погубило меня,вот причина моих депрессий,запихнуть бы эту скромность себе в *опу,чтоб там она сидела скотина :( .Также я не тусняк,потому как я оч большой геймер,нету много времени,чтоб сидеть на лавке выёб и заводить новые знакомства с ^крутыми людьми.^Я нихачу не под кого либо прогибаться.А вообще я вам расскажу расскажу!!!!Чтобы стать популярным надо было в 6-7-8 классах курить в туалетах,дада это смешно,но это так поверьте,я курил тока где то 2-3 месяца тока летом,а потом решил для себя курить НЕ БУДУ!Гавно ето,уже 2 года не курил.Сейчас все кто курил в туалете популярны,они познакомились с людьми и теперь их все знают,НО Я на это дело наклал,и сказал себе пошли все НА.А знаете в основном причины моего бешенства,ща скажу вам.Боже ща с ума сойду...БЛЯТЬ! Всех убил бы на хер из нашего класса,кроме некоторых.Ща я вм выложу чтоб вы знали!Есть у нас в классе бабы,и завут их суки,они доёбывают меня и всех пацанов до охерения,я один из тех кого так доёбывают так что глаза на лоб лезут,я не буду говорить что они делают....,в основном доёбывают не популярных.Я КЛЯНУСЬ ВАМ ВСЕМ БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ Я БЫ ГЛАЗНЫЕ ЯБЛОКИ ПАЛЬЦАМИ ВЫДАВИЛ НАШИМ СУКАМ,О БОЖЕ КАДА МЫ ОКОНЧИМ ШКОЛУ Я НАЖРУСЬ КАК СКОТИНА И ИЗУРОДУЮ НАШИХ БАБ,Я БУДУ БИТЬ КАЖДУЮ ПО ОЧЕРЕДИ,избивать зубы им все ВЫбью твари!!!!!вы слышите меня ЭТО твари,я их бы убил ни секунды не колебаясь!!!!Будь они все прокляты!!! :cray: .Эти бабы унижают наше достоинство,а мы ничё сделать не можем,наша класска и их родители прибьют за избиение девок,сейчас я ненавижу женский род из за них,я если и женюсь то в 50,я НИкогда в играх не играю за девок!!даже в ДОА4!Я стал их ненавидеть,из за школьных баб,а главное я вам скажу школа у меня ГАВНО,ВСЕ щитаю себя супер звёздами с неба!Вы думаете так не бывает,бывает,мне не повезло,друг перёшёл в другую школу и даволен.

А ещё я не магу ёбнуть бабе потому как с самого детсва не давали трогать баб,как в конц лагере,теперь ВАЩЕ не могу долбануть бабе,ну ничё закончу школу....и тогда барьер будет убран,хотя нет это будет раньше,я больше етого не вынесу,я буду дьяволом,я сотру их в порошок!Вообщем то я превратился в морального урода :cray: ,и многие из моего класса тоже,те которые не нашли свою нишу,раньше я был добрым мальчиком,отличником,пай сынком,щас же я стал злым готовым сорвать бошку каждому,в 6 классе я избивал любого кто бросил на меня не тот взгяд,избивал всех,старшаков,из младших классов,ВСЕХ.

Щас я не остыл,я дерусь не часто,но если я дерусь,но избиваю до охерения.

Вот так вот может испортить школа дада,это не смешно,всё что я написал подлинность,я не в одном месте не пошутил,это всё правда.Ща вот познакомился с девкой из подъезда,вроде она ко мне липнет,хотя незнаю зачем,у неё своих пацанов достаточно,хотя какая разница мне накласть на это я терь моральный урод имеющий за собой только 1.Безграничную храбрость,которой я горжусь и которую показываю всем.2.Силу,правда я не брюс ли,жаль,пробивал бы тогда точно всем черепа нунчаками :angry: 3.Геймерский стаж. Да и всё пожалуй,это то что я действительно могу сказать,да я этим горжусь.Хотя чем гордится меня всё равно когда-нибудь изабьют,правда я в это не верю,я как брюс честно.Прошлой осенью была стычка,5 vs 1 меня,я долго тянул с дракой,думал обойдётся,спускал их выёб,но затем они меня довели до кондиции,это был мой враг с друзьями,я его избил около школы,вспонил детсадовский выёб,но драка получилась тогда гавно...ладно дело прошлое,ну так вот я vs 5,сначала был один как раз он,я еог отделал,затем он плюс друг его,отхерачил,затем они с палками,отхерачил,затем они с палками+третий,я ёбнул третьему на подлёте,и решил целесообразным удалиться,т.к. подключились бы все 5 в конце коцов.Ну ничё,я иногда хожу вижу моего врага,но не дерусь с ним,когда он один то он избегает меня,всё никак не изабью его до опупения...ну ничо всё впереди,я сделаю из него шницель и сфоткаю и покажу вам.

Мда все уж подумали там наверно рэмбо собственной персоной пишет,да нет пишет очень скромный небольшой 15 мальчик.

Вообщем то моя баллада не закончена я продолжу,мне нуно излить душу,не могу блин так жить.Как бы модер не забанил меня за мои рассказы.Но прошу не удалять писал оч долго.

И вот ещё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен кастет,ищу везде нет нигде,куплю дорого,тогда я точно дам всем просраться,вот моя отрада,вспоминаю былые баталии и душа радуется,а такое особенно сейчас редко бывает.

Кто хочет нажраться со мной писать в личку,жду,к примеру на следующей неделе,думаю взрослый контингент пить со мной не будет,но хоть ровесники.Это не большая сходка,это тот кто хочет поговорить и нажраться!

Мда думаю уж точно никто со мной пить не будет :( .Почитал я всё что написал,посмеялся какой я задришенко,наверно так мне и надо.Но повторяю когда я писал я плакал ПОТОМУ КАК жизнь МОЯ говно!Кстати девки из журналов повесеться не хотят как я :grin: ,всё это смешно когда видишь со стороны и думаешь вот херню всякую пишет,да всё у него нормально,а вот и нихера!Я как герой нашего времени,схож тем что ему жить не хочется,так и мне я нихера не видел и незнаю,но почему-то нету у меня хотения жить,пытаюсь найти,никак не найду млять. ;)

Почитал я...оказывается уже ненормальный :rolleyes: ,быстро. <_<

 

НЕ буду отходить от темы(правда это не в тему) хочу купить Panasonic 3do,думаете стоит?Расскажите о консоли,те кто играл в неё много.

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://jam3000.livejournal.com/369779.html

зайдите кто желает такого нигде не увидишь.я такого нигде не видел,вот вам бернаут держите,а прошлую фотку в топку,вот вам крови изверги.

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://jam3000.livejournal.com/369779.html

зайдите кто желает такого нигде не увидишь.я такого нигде не видел,вот вам бернаут держите,а прошлую фотку в топку,вот вам крови изверги.

88151[/snapback]

спасибо_поблювал

Нах такое постить а ? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...