Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Rachik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, близится к концу завершение игры, а я так и не смог получить парочку ачивок. Собственно, просьба помочь/наставить на путь истинный, как это сделать.

 

Ачивки:

23. Messer Sandman (10G) - За один раз ослепи песком 4-ох охранников. Про эту , вроде, кто-то писал, что надо будет купить этот "трюк" у тренера, который стоит перед Виллой...скоро конец игры, но что-то там ничего подобного нет...

 

 

50. Victory lies in preparation (10G) - Найди все скрытые клинки, мешочки для вещей и улучшения брони для Эцио. Я так понял, что надо купить всё оружие, все мешочки и всю броню, что продаётся?

 

1)На вилле тренер у него покупаются уроки, пощелкай, я этот скилл сразу после прохождения сюжетной ветки взял. Там учат песок метать, копьем с ног сбивать и тп.

P.S. Игру после сюжетки можно будет продолжить.

2)Нужно рассшифровать все свитки с клинками у леонардо, купить все сумки (увеличивают кол-во переносимых медикаментов, ядов, клинков), также где то в конце все купил.

P.S. Возможно требуется броня альтаира, так как я в середине игры ее получил чтоб не заморачивать, а вобще не волнуйся эту ачивку 100% откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивка с убийством 10 без повреждений легко выбивается в доп. миссии в 1 городе, где надо убить 9 лучников на крыше за время. (за тобой еще куча охраны бежать будет, еще +1 гард и ачивка готова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tip of the Iceberg (10G) - Применив Орлиное Зрение найди Глиф.

как ее открыть? Что это вообще за Глиф такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tip of the Iceberg (10G) - Применив Орлиное Зрение найди Глиф.

как ее открыть? Что это вообще за Глиф такой?

 

Блин ты хоть игру начал проходить??? Если зажать Y то включится орлиное зрение. Глиф дальше сам поймёшь что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ты хоть игру начал проходить??? Если зажать Y то включится орлиное зрение. Глиф дальше сам поймёшь что такое.

Глифы, ведь, не не каждом доме нарисованы.. :)

 

Вот, например, карта Флоренции, где показаны так называемые глифы и спрятанные перья - http://mycheats.1up.com/view/section/31708...reed_2/xbox_360

Собственно, используя орлиное зрение увидишь его и "войдёшь". Дерзай ;)

 

P.S. Такой отстой: нашёл 97 перьев, теперь придётся бегать по всем городам и искать, где я пропустил...облажался конкретно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнить ачивку:спрятать 5 трупов в стоге сена?Я уж наверно трупов 50 в сено кидал и нефига.В чём прикол?Как правильно нужно делать? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ты хоть игру начал проходить??? Если зажать Y то включится орлиное зрение. Глиф дальше сам поймёшь что такое.

 

Поначалу не мог найти место, где есть глифы.

 

Глифы, ведь, не не каждом доме нарисованы.. :)

 

Вот, например, карта Флоренции, где показаны так называемые глифы и спрятанные перья - http://mycheats.1up.com/view/section/31708...reed_2/xbox_360

Собственно, используя орлиное зрение увидишь его и "войдёшь". Дерзай ;)

 

P.S. Такой отстой: нашёл 97 перьев, теперь придётся бегать по всем городам и искать, где я пропустил...облажался конкретно. :biggrin:

 

Все понял :) Уже нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнить ачивку:спрятать 5 трупов в стоге сена?Я уж наверно трупов 50 в сено кидал и нефига.В чём прикол?Как правильно нужно делать? :blush:

Странно вроде всё правильно делаешь. Попробуй в телегу с сеном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Такой отстой: нашёл 97 перьев, теперь придётся бегать по всем городам и искать, где я пропустил...облажался конкретно. :biggrin:

Заходи в ДНА - перья - и смотри где не собрал. Увидишь и в каком городе и даже в каком районе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму где взять плащ Аудиторе? Подскажите пожалуйста, ах да, подскажите еще как копью забрать? А то я чет подзабыл ):
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму где взять плащ Аудиторе? Подскажите пожалуйста, ах да, подскажите еще как копью забрать? А то я чет подзабыл ):

Чтобы взять надо его заработать собрав 100 перьев и отдать Марии. Копью ? если копьё то забрать у копьёносца,при его атаке парировать удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы взять надо его заработать собрав 100 перьев и отдать Марии. Копью ? если копьё то забрать у копьёносца,при его атаке парировать удар.

А на вилле можно снова треннинг пройти по отбиранию оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я не пойму где взять плащ Аудиторе? Подскажите пожалуйста, ах да, подскажите еще как копью забрать? А то я чет подзабыл ):

Плащ дают после того как соберешь все перья. Ну копье отбирается так же как и другое оружие (но сначала надо выучить скил у поместья), ставишь кулаки (вниз на крестовине) правый тригер +х перед ударом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на вилле можно снова треннинг пройти по отбиранию оружия?

бесконечно раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнить ачивку:спрятать 5 трупов в стоге сена?Я уж наверно трупов 50 в сено кидал и нефига.В чём прикол?Как правильно нужно делать? :blush:

Нужно закинуть в стог все пять трупов за раз. То есть устраиваешь заварушку, получаешь гору трупов, и начинаешь закидывать одного за другим в стог.

После пятого ачивка твоя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблема с ослеплением песком сразу 4 врагов. То попробуйте сделать это в сочетенаии с дымовой гранатой. Киньте гранату зажмите Х подождите окончание действия газа отпустите Х. 1000 оказалась простая. Сундуки и сайд миссии оказались нафиг не нужны:( Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи в ДНА - перья - и смотри где не собрал. Увидишь и в каком городе и даже в каком районе ;)

Ох, спасибо тебе добрый человек, очень выручил я бы сам вряд ли додумался туда заглянуть. )

Всё, 1000 G выбита. )

 

P.S. Труднее всего было ослепить 4-х стражников песком и убить 10 охранников ни разу не получив урона. )

Изменено пользователем KCaHDeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ачивки довольно легкие, только одна нудная ачивка может заставить не добить 1к. :)

П.С. KCaHDeR грацио сеньёре ;)

Изменено пользователем Leonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выполнить ачивмент : убить, сбив с ног 5 стражников одновременно? С ног сбиваю, а бить ни как не получается :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё у меня вопрос насчёт этой ачивки- 1)Show your Colors (10G) - Одень плащ Аудиторе во всех городах. Т.е. этот плащ Эцио носит сначала игры? Ещё вот по этой ачивке у меня вопрос- 2) Myth Maker (5G) - Найди 8-м статуэток в Монтериджиони. Т.е. эти ВСЕ 8 статуэток находятся в Монтериджони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё у меня вопрос насчёт этой ачивки- 1)Show your Colors (10G) - Одень плащ Аудиторе во всех городах. Т.е. этот плащ Эцио носит сначала игры? Ещё вот по этой ачивке у меня вопрос- 2) Myth Maker (5G) - Найди 8-м статуэток в Монтериджиони. Т.е. эти ВСЕ 8 статуэток находятся в Монтериджони?

плащ Аудиторе дается в конце игры, а статуэтки все в райне дядиной виллы, а точнее http://www.msxbox-world.com/features/Assas...nteriggioni.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как открыть ачивку "защити честь женщины"?

 

Это сайд-квест - на карте вроде кулаком обозначен и 'Драка' подписан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abris, pan4o, большое спасибо за ответы!

 

плащ Аудиторе дается в конце игры, а статуэтки все в райне дядиной виллы, а точнее http://www.msxbox-world.com/features/Assas...nteriggioni.php

А он даётся просто так или надо собрать все перья, чтобы получить этот плащ?

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...