Перейти к публикации

Assassin's Creed 2


Rachik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтобы выполнить сбить охранника.... так ничего и не придумали? А не хочется ещё раз проходить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, на геймтрейлерс есть видео The Truth(которое открывается за глифы)... Там есть спойлеры? Просто я игру ещё не прошёл, и хочу спросить стоит ли щас смотреть или лучше после прохождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать его ачивка с песком это издевательство, два часа мучаюсь этот сука только трем в глаза попадает. :ireful1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А получилось. :biggrin: :lol:

Еще ачивка мясорубка получится если, покучнее ублюдков собрать скажем 10 и збить копьем, лучше проводить на коричневых стражниках медичи, они не такие агрессивные.

Изменено пользователем GeLork
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, где найти леонардо после завершения сюжетной линии?

 

В особняке.

1000G получено :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите для ачивки "предупрежден значит вооружон" на лодки на воде обыскивать или не обязательно, что вообще нужно сделать для ее получения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его там нет... Немогу выполнить ачивку где надо собрать все ножи и тд и тп, и окрасить одежду в 2 цвета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как пройти ачивку доктор смерть?? Я всю игру прошел а как яд юзать так и не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как пройти ачивку доктор смерть?? Я всю игру прошел а как яд юзать так и не понял.

в инвентаре выбираешь отравленный клинок - атакуешь как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как пройти ачивку доктор смерть?? Я всю игру прошел а как яд юзать так и не понял.

 

ну ты даешь Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ЭТОЙ ссылке можно найти место положение всех Глифов, перьев и решение всех загадок.

 

Подскажите как пройти ачивку доктор смерть?? Я всю игру прошел а как яд юзать так и не понял.

 

Ставишь отравляющий клинок. Бьёшь им охранника. Он впадает в бешенство. Затем залазишь на какой нибуть объект выше него, ставишь обычный клинок (может и не нужно ставить) и нажимаешь на X, чтобы добить его в полёте.

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм стал проходить друг возникло 2 проблемы, после прохождения в броне альтаира не красится вобще одежда, тоесть ачвка с покраской не выбивается, и где можно убить 10 человек без повреждения, я сам где то в конце игры получил, а после прохождения где реално получить а то все боятся и разбигаются и народу не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм стал проходить друг возникло 2 проблемы, после прохождения в броне альтаира не красится вобще одежда, тоесть ачвка с покраской не выбивается, и где можно убить 10 человек без повреждения, я сам где то в конце игры получил, а после прохождения где реално получить а то все боятся и разбигаются и народу не хватает.

Насчет покраски одежды, если и вправду недается на доспехи Альтаира, то переоденься на вилле в Монтериджо.

Ну а где убить 10 чел, сам ищи, как вариант попробуй в Венеции зайти на територию, котороя на карте отмечена красным - она запретна (да плащь Аудиторе надень, ты автоматом станешь "вне закона") Подсказать толком немогу, так как сделал эту ачивку в мисии, где надо было Медичи защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perfect Harmony (10G) - Окрась свою одежду в цвета: Wetland Ebony (Чёрное дерево) и Wetland Ivory (Слоновая кость).

 

где эти цвета вообще есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нарывайся на охранников,бегай от них )) пока нужное количество не соберется ;)

потом используй дымовухи и гаси их стилетом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, плащ аудиторе и последнее какое-то оружие дадут есть собрать все перья?

Последние оружие дают когда соберешь 50+ перьев идешь к своему дяде на вилле, в итоге появляется возможность купить оружие в лавке.

Изменено пользователем Dafler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Венеции в любой лавке портного!

Если не знаеш, то и не подсказывай неправильно! Одежду в данные цвета можно покрасить в городе Romagna, который по сюжету Эцио посещает перед Венецией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во втором прохождение как показала практика самый простой способ заработать ачивку не прикасаемый побегать по городу собрать толпу, заюзать дымовую гранату и быстро всех убивать кинжалами из под запястей предварительно убедившись что собрали 10 человек, дым начинает рассееваться, опять гранату, опять убиваем!)

На заметку броня альтаира реально не красится, кто не заработал эту ачивку просто поменяйте броню на любую другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, близится к концу завершение игры, а я так и не смог получить парочку ачивок. Собственно, просьба помочь/наставить на путь истинный, как это сделать.

 

Ачивки:

23. Messer Sandman (10G) - За один раз ослепи песком 4-ох охранников. Про эту , вроде, кто-то писал, что надо будет купить этот "трюк" у тренера, который стоит перед Виллой...скоро конец игры, но что-то там ничего подобного нет...

 

 

50. Victory lies in preparation (10G) - Найди все скрытые клинки, мешочки для вещей и улучшения брони для Эцио. Я так понял, что надо купить всё оружие, все мешочки и всю броню, что продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...