Перейти к публикации

Xbox 360 в Mediamarkt за 9900


Гость BreeZ2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну у меня консоль идеального вида, новая сверху.

 

кстати, все мануалы и вообще все на английском, русского вообще нигде нет.

это во всех поставках так или нет? или в нормальных есть русский?

 

да, кстати, в боксе уже была на харде демка там какой то PGR racing 3 (какой-то, хз), ну еще ркада одна была и роликов 10 штук каких-то. так и должно быть, в новой консоли тоже все это есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня консоль идеального вида, новая сверху.
Они все новые сверху.

 

кстати, все мануалы и вообще все на английском, русского вообще нигде нет.

это во всех поставках так или нет? или в нормальных есть русский?

В офиц. поставке за 15тр русская инструкция есть.

 

да, кстати, в боксе уже была на харде демка там какой то PGR racing 3 (какой-то, хз), ну еще ркада одна была и роликов 10 штук каких-то. так и должно быть, в новой консоли тоже все это есть?
Наполнение винчестера всегда разное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офиц. поставке за 15тр русская инструкция есть.

 

 

пнятненько.

а дашборд чтоб русский был это нао апдейт качать и на диск пистаь и ставить?

или в официальных поставках за 15 т.р. есть уже рус дашбоард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пнятненько.

а дашборд чтоб русский был это нао апдейт качать и на диск пистаь и ставить?

или в официальных поставках за 15 т.р. есть уже рус дашбоард?

88576[/snapback]

Русский дашбоард через Xbox Live или через The Darkness ставится.

В офиц. поставке дашбоард не русский, т.к. дата изготовления приставок до 2007, а тогда ещё не был переведён дашбоард на русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский дашбоард через Xbox Live или через The Darkness ставится.

В офиц. поставке дашбоард не русский, т.к. дата изготовления приставок до 2007, а тогда ещё не был переведён дашбоард на русский язык.

 

а через болванку и инет можно как-нить?

просто хочется на качество перевода посмотреть русского. говорят дерьмище.

 

 

 

PS а это правда что там надо было еще как-то гарантию брать отдельно у них? а типа не я ни еще один чувак не взял. и теперь типа не будет гарантии. это шутка такая или правда7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в раздумьях я... мой то Бокс побанен в лайве, может еще один взять... один для пиратки в оффе, а другой для FNR 3 по лайву и демок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,был сегодня в маркете в Рамстор сити.взял приставку за 11111.Русская инструкция лежит внизу между картонками,я увидел тока когда стал вертеть коробку :)

Дата изготовления приставок 13 ноября 2006 года,привод Тошиба-Самсунг.

 

GamerSuper

бред какой-то,я сначала встал в очередь в гарантийку,стою уже минут 5,потом проходит мимо меня работник сервиса,увидел приставку и сказал,что мол гарантия 1 год по чеку,идите домой :)

 

Очень рад,большое спасибо xboxgames за консультацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хочется на качество перевода посмотреть русского. говорят дерьмище.

Кто говорит?Что за бред?

Перевод качественный...ммм...как на винде по качеству,лучших ассоциаций нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред какой-то,я сначала встал в очередь в гарантийку,стою уже минут 5,потом проходит мимо меня работник сервиса,увидел приставку и сказал,что мол гарантия 1 год по чеку,идите домой

 

успокоил. :) а то мне тут наговорили уже.

 

Кто говорит?Что за бред?

Перевод качественный...ммм...как на винде по качеству,лучших ассоциаций нету

 

значит версия уже другая.

говорили там еще вроде в мае, что появился русский даш, но перевод на троечку. до сих пор слова помню.

ели такой качественный - надо и правда скачать. только вот можно его просто по инету отдельно скачать?

 

у меня тожде всегда ассоциации с виндой. хотя там тоже бывает...

пару раз видел что например в сообщении "нажмите кнопку Дополнительно", а кнопка называется Подробнее. или вот в старом (вроде как) медиаплеере там когда ошибка формата, слишком много написано и не вмешается, нижние строки не видно. но это очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это во всех поставках так или нет? или в нормальных есть русский?

Не, у меня нормальный русский мануал - книжечка "Руководство пользователя". Все описано и т.д. даже телефон русской поддержки дан в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в дашборде все грамотно =) Русский на отлично. Как только мы воткнули сетевой кабель в приставку =) Последний дашборд сам скачался и установился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня нормальный русский мануал - книжечка "Руководство пользователя". Все описано и т.д. даже телефон русской поддержки дан в конце.

странно. а ты брал бокс прям перед входом в магазин, или там в самом конце, где стоят демо-консоли?

 

 

Да не в дашборде все грамотно =) Русский на отлично. Как только мы воткнули сетевой кабель в приставку =) Последний дашборд сам скачался и установился.

 

если я воткну кабель в нешитую консоль - ничего? а потмо как прошьешь даже и не думать в тыканьи кабеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. а ты брал бокс прям перед входом в магазин, или там в самом конце, где стоят демо-консоли?

Да, где стоит Вии и большой экран с хоккеем по-моему, там была пирамида, я оттуда ящик взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно. а ты брал бокс прям перед входом в магазин, или там в самом конце, где стоят демо-консоли?

если я воткну кабель в нешитую консоль - ничего? а потмо как прошьешь даже и не думать в тыканьи кабеля?

88793[/snapback]

ПОКА не банят.Возможно выжидают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, где стоит Вии и большой экран с хоккеем по-моему, там была пирамида, я оттуда ящик взял.

 

да, я там этот диск с хоккеем вытаскивал, смотрел привод.

взять с собой диск побоялся - все-таки там и наблюдение может быть и все такое, и увидеть кто. да и хоккей не интересует.

 

 

ПОКА не банят.Возможно выжидают

 

ты про что? если я воткну в нерпошитую консоль - и так не забанят.

а ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я там этот диск с хоккеем вытаскивал, смотрел привод.

взять с собой диск побоялся - все-таки там и наблюдение может быть и все такое, и увидеть кто. да и хоккей не интересует.

ты про что? если я воткну в нерпошитую консоль - и так не забанят.

а ты про что?

88835[/snapback]

Я про то,что можешь прошиваться и пока не бояться за лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а вам не страшно было в Медиамаркт покупать боксы??? меня просто терзали смутные сомненения на счет етих боксов слишком уж цена маленькая не продают ли они там отремонтированые боксы???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а вам не страшно было в Медиамаркт покупать боксы??? меня просто терзали смутные сомненения на счет етих боксов слишком уж цена  маленькая не продают ли они там отремонтированые боксы???

89231[/snapback]

Просто все забывают, что разочарование от последующих проблем длится дольше, чем короткая радость от низкой цены.

А вообще это и есть Refurbished, просто никогда не будешь знать, статус Ref был получен из-за сломанного HDD или был ремонт самой приставки.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=81163

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=88447

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще это и есть Refurbished, просто никогда не будешь знать, статус Ref был получен из-за сломанного HDD или был ремонт самой приставки.

Писали бы хоть там внутри.

 

 

Я про то,что можешь прошиваться и пока не бояться за лайв.

 

но это только если i1.2

 

а если 5.3 - то фиг уже лайв. как я понял. да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а вам не страшно было в Медиамаркт покупать боксы??? меня просто терзали смутные сомненения на счет етих боксов слишком уж цена  маленькая не продают ли они там отремонтированые боксы???

89231[/snapback]

 

По-моему страшнее брать новую не ремонтированную, которую потом всё равно придётся тащить на ремонт ^_^ , а ведь наверняка их восстанавливали от того самого, красноколечного приступа:grin:. И после ремонта с ней может ещё долго ничего не случится да ещё и с меньшими затратами на покупку :), а гарантия та же если что. ХЗ, я бы наверное врят ли долго думал, зная теперь всю ситуацию.

Изменено пользователем Jekich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему страшнее брать новую не ремонтированную, которую потом всё равно придётся тащить на ремонт ^_^ , а ведь наверняка их восстанавливали от того самого, красноколечного приступа:grin:.
По такому же принципу покупать машину нужно тоже не новую, а отремонтированную литовскими братьями, которые сваривают из 2х машин одну, а потом продают как немного б/у. Железная логика.

Кстати, страдают не все приставки от красных огней, есть много приставок, которые ни раз не мигали красными, но попасть на такие тоже удача. А брать заведомо приставки, которые возможно уже оказались "неудачными", по меньшей мере странно, т.е. получается двойной риск: ломалась ли приставка или аксессуары и насколько хорошо приставка была отремонтирована при первом варианте.

ps. Если почитать буржуйские форумы, то M$ чинит все эти проблемы довольно странно, т.к. большая половина Refurbished приставок отправляется повтороно обратно в к M$.

psps. Но с другой стороны гарантия большая, так что при цивилизованном подходе MediaMarket'а все проблемные приставки вероятно будут обменены или отрпавлены в их сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...