Перейти к публикации

Xbox 360 в Mediamarkt за 9900


Гость BreeZ2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил! :) Все нормально, гарантия один год, производство с сентября 2006 по январь 2007 есть. Стоимость 9990 рублей. Привод я не смотрел, т.к. покупаю лицензионные диски. Я не знаю, чегов магазине творится. Боксы расхватывают, как горячие пирожки. Кто-то даже две коробки сразу берет. Рядом лежит гора PS3 по 21000 тысячу на них даже внимания не обращают. Все 360-е премуим комплект, все что надо, положили. Вроде как акция продолжается до завтрашнего дня и до выходных, но мне консультант ничего вразумительного так и не сказал по этому поводу. Покупал в Медиамаркте в центре Рамстор Капитолий, ст. м. Университет. В общем, завтра кто может бегите и покупайте, там еще коробки остались. :D Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнадежил. Завтра поеду обязателдьно, только бы успеть.

 

Пожалуйста, сообщи какой привод.

 

http://pictures.xbox-scene.com/xbox360/dvd/allthreedvdsxs_s400.jpg

 

Слева направо: Philips VAD6037/21, Hitachi-LG GDR-3120L и Toshiba-Samsung TS-H943

 

Просто посмотри какой у тебя лоток. Очень прошу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как по середине похож. Мне консультат еще сказал, что там боксы разных партий, поэтому я точно не могу сказать, какие у остальных приводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитачи, черт возьми. :)

А там дают проверять приставку не оплачивая? то есть можно подобрать самсунг? и скока там приставок еще лежит, точно мне завтра хватит?

есть еще такой вариант - насрать на привод, купить б/у уже прошитый. разница в цене невелика (прошивка у Александра - 1000 ,привод в среднем 1500).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитачи, черт возьми. :)

А там дают проверять приставку не оплачивая? то есть можно подобрать самсунг? и скока там приставок еще лежит, точно мне завтра хватит?

есть еще такой вариант - насрать на привод, купить б/у уже прошитый. разница в цене невелика (прошивка у Александра - 1000 ,привод в среднем 1500).

88054[/snapback]

скорей бы ты уже купил ее а то пипец в каждой теме по вопросу! я не понимаю то ты хочешь новый то б.у то новый с б.у приводом ты уж опредились и хватит уже везде флудить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как по середине похож. Мне консультат еще сказал, что там боксы разных партий, поэтому я точно не могу сказать, какие у остальных приводы.

 

дату производства назови

 

 

скорей бы ты уже купил ее а то пипец в каждой теме по вопросу! я не понимаю то ты хочешь новый то б.у то новый с б.у приводом ты уж опредились и хватит уже везде флудить

 

:angry:

некоторые берут фиг знает что, без гарантии, хз какой привод и тд

потом бокс у них горит и они еще покупают или бешеные бабки за ремонт платят.

 

а я хочу идеальный вариант. все идет к тому что у меня он получится.

Изменено пользователем GamerSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду смеяться если он у тебя накроется(тфу-тфу-тфу)идеальных вещей не существует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в Питере можно прошить бокс, или купить шитый бокс?

88088[/snapback]

 

 

звони в медиамаркт, если там лежат боксы по 9990, то конечно бери его.

я сам в Москве завтра поеду брать ;)

 

конечно они там нешитые, потом надо будет шить. но зато какая экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GamerSuper

А че Хитачи привод стремает брать?0079 уже можно перешить, правда хардварно только.Уж лучше брать чуть дороже нулевый, чем б/у, пусть и не забаненый.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу я брать хитачи. ведь почти точно придется брать еще и в комп пишущий привод определенный(

да и там ни на каких прошивках не будут работать игры с двд5 от первого бокса, а там тоже полно было хитов (чем на PC играть с проблемами, так на боксе лучше, путь и на англ/кривом рус).

а выкладывать двд9 за игры от 1 бокса не хочется (наверняка можно на хитачи пускать двд9 от первого бокса).

 

лайв как бы пока и не нужен.

 

двд9 тока качественные. на хитачи .. но с этим не проблема, у нас вербатим принтабл по 60р на рынке... или это просто продавщица ошиблась и он дороже, когда продавала мне.

 

вообщем не знаю ,стоит ли брать хитачи... у людей стоит и ничего... а как на практике, хз, будет ли мой привод номр пистаь диски для хитачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все так радуются гарантии в год, хотя на следующий день после покупки повезут Бокс на прошивку и потеряют эту гарантию. Бред какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на что нужны по твоему новые гарантийные наклейки и бекап прошивки? вот-вот

 

 

ВСЁ,сказали акция закончена (((((((((((

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял я вообщем бокс там на Вернадского

за 9990. как и обещали. привод самсунг, повезло. :) дата производства ноябрь 2006 вроде как. подключил к монику, все работает. правда звук м*****й как-йто но это надо настраивать.

качаю демки щас, а то играть охота, а бокс не прошит.

 

так что коому интересно там стоят боксы по 9990, целаых 2 кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что наклейки помогут если ты отдашь приставку в ремонт. Они наверняка всё узнают про бекап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где наклейка должно быть? у меня нет на корпусе никаких наклеек.

оно и хорошо - значит без наклейки в гарантийку возьмут, не надо покупать ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял я вообщем бокс там на Вернадского

за 9990. как и обещали. привод самсунг, повезло.

Сегодня приносили на прошивку приставку от туда же - refurbished. Чудес не бывает...

 

правда звук м**** как-йто
Без мата и мне всё равно, что ты слышал это слово по телевизору. Надоело ходить и чистить сообщения. Последний раз пишу.

 

а где наклейка должно быть? у меня нет на корпусе никаких наклеек.

оно и хорошо - значит без наклейки в гарантийку возьмут, не надо покупать ее))

88427[/snapback]

Под лицевой панелью.

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приносили на прошивку приставку от туда же - refurbished. Чудес не бывает...

 

ну и какать. :rolleyes:

Без мата и мне всё равно, что ты слышал это слово по телевизору. Надоело ходить и чистить сообщения. Последний раз пишу.

 

Мне сказали короче, что можно это слово писать. А тут говорят нельзя. Кому верить?

 

Под лицевой панелью.

 

 

аа...

а лицевуху как снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали короче, что можно это слово писать. А тут говорят нельзя. Кому верить?
Там где сказали что можно, там и пиши, тут не нужно. Всё просто.

 

а лицевуху как снять?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=3821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cаш, что значит refurbished?

 

GameSuper

Единственное, что на Хитачи нету это как ты как раз сказал, возможности чтения с однослойной болванки дисков от Xbox.Что касается всего остального это ерунда.При то, тебе еще щас будет нужен VIA 6421.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Refurbished, т.е. восстановленные. Внутри приставки лежит листок, сообщающий что джойстик не подключён к приставке, т.е. приставка одна, а аксессуары положили отдельно из другой коробки. Никогда не будешь знать почему приставка получила статус Refurbished, может быть джойстик сломался или приставка была отремонтирована M$ (внутри приставки китаец заботливо приклеет стикер "Hand Solder", т.е. ручная пайка). M$ пускает такие приставки в повторную продажу по низкой цене, а если магазину наплевать на репутацию, то он закупает такие приставки и выставляет как новые. Оптовая цена на новые Xbox 360 Premium выше, чем их розничная отпускная цена на Refurbished.

88528[/snapback]

 

Неплохо бы фото такой открытой приставки

выложить, пусть кто ни верит посмотрит.

Да и самому интересно на послеромонтную

консоль посмотреть.

 

PS. Короче, народ покупает, а что и не понимает... :(

продавцы в магазине об этом разве не знают.

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...