Перейти к публикации

Куплю баненные Xbox360 по вашей цене.


Philipsstar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется новый джаспер (фулл комплект аркады, даже диск с аркадками не распечатывался и гарантийная наклейка на месте), купленный 3 месяца назад, все в идеальном состоянии, юзался очень мало! коробка доки и гарантия на год, все в идеале. Забанен вчера. Интересует обмен на новый небаненный джаспер (ессно с небольшой доплатой), или цена которую можно предложить за данный комплект =) Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шитый баненный Arcade Jasper 6500-7000р полный комплект Изменено пользователем Ecco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаётся ЗАБАНЕНЫЙ xbox, 1 джостик,50+игр(Пиратки),на харде Catle crushers,Trials HD,Shadow complex,South park.Хард 60 гигов.Внешних повреждений нет.В ремонте не разу не был.Ixtreme 1.6.Привод lite on.Цена ваша=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баненный pro Falcon. С hdmi. Весь комплект кроме коробки и жесткого диска. Продам!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю Xbox 360 Elite [Mod] iXtream 1.6 LiteOn *Falcon* Эксклюзивная комплектация, 120 гб жёсткий + 3 игры! консоль купил 20 октября, новая, в шикарном состоянии! с коробкой и со всеми делами и гарантия 6 месяцев!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у тебя есть и новые боксы.

Сколько будет стоит джаспер новый,можно не прошиваемый даже?Интересует только сама консоль и блок питания.

непрошиваемый элит новый джаспер. 10500

 

 

баненый бокс провода джой гарнитура 20 hd???почём возьмёшь

если HDMI есть полный комплект. коробка итд.

то до 5000 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть аркада фальконовская 1.6 с хардом на 20г и всем комплектом,банан 10.11. коробка есть,приставке год,с ценой в личку плз Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю xbox 360 Pro 20Gb Xenon (Без HDMI) в Москве. Не ломался. Забанен (10.11.09).Привод Hitachi. Весь комплект кроме коробки и жесткого диска. Читает любые прошивки в том числе и 4 волну без активационного диска. Называйте цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непрошиваемый элит новый джаспер. 10500

Это только коробка и блок?или полный комплект элит?

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес напеши свой в ЛС а ту немогу до тебя достучаться=). Изменено пользователем COOLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто хочет продать приставку новую или бу-баненную или нет.

Звоните мне на тел отвечу сразу и решим куплю или нет.

тел 89015333433 Александр. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Есть бокс 360-ка premium hdmi (бандл форза2 и вива пиньята; hdmi -шнур есть). Блок питания на 203w. Приставка выпущена 08-2007, куплена в начале 2008 года и успешно юзается. Прошивка на данный момент 1.5.1 (привод Benq), собираюсь перешить на Xtreme. Упаковка на месте, игры хочу оставить, джой есть (хочу тож оставить). Из главного: в наличии как родная 20-ка хард, так и самодельный 120-ка, при чем на нем (если это важно) куча скачанных ДЛЦ для Гитар Хиро 3,4 и РокБэнд1-2, все аддоны для 2-й Форзы, несколько полных аркад. Из относительного минуса - в верхней части корпуса (если отталкиваться от горизонт. положения приставки) проделано отверстие и прикручен 120мм кулер с расчетом питания от зарядки для сотового на 12в (но зарядка так и не припаяна)). Имхо - даже доп.отверстие помогло сохранить бокс от красных огней. Но не защитило от бана(. Сегодня((( Жду предложения по деньгам. Изменено пользователем dhk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркада бу 2 месяца в идеале. Falcon проша 1.5.1, полный комплект версии Аркады . Забанена

7000р если интересно 174145639

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть falcon проша 1.5 банненая , черного цвета , 1 раз ремонтировался от красных огней 4000 без торга если согласен в личку отпиши

 

сама приставка и блок питания

Изменено пользователем Andry5694
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шитый баненный Arcade Jasper 6500-7000р полный комплект

устраивает могу купить тел 89015333433 звони заберу.

 

Консоли которые были отписаны последнии.

Беру все средняя цена от 4000р до 8000-9000тыс рублей звоните мне на телефон предлагайте всегда договоримся с ценой не обижу. :rolleyes: 89015333433 или 89859931693

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...