Перейти к публикации

Dark Sector


Cheegr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что случилось с игрой образца 2005-2006 года,тогда вышел первый ролик и в нём дело происходило на космическом карабле,главный герой был заключён в какойто немыслимый кастюм,стрелял из двух пистолетов,лазил по стенкам,прыгал из тени в тень и пытался сражатся с огрымными роботами...стилистика была супер)))лучше чем конализации как сейчас :) Изменено пользователем Mop03
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с игрой образца 2005-2006 года,тогда вышел первый ролик и в нём дело происходило на космическом карабле,главный герой был заключён в какойто немыслимый кастюм,стрелял из двух пистолетов,лазил по стенкам,прыгал из тени в тень и пытался сражатся с огрымными роботами...стилистика была супер)))лучше чем конализации как сейчас :)

173844[/snapback]

Ты наверное с Dark Space перепутал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное с Dark Space перепутал :grin:

173847[/snapback]

а вот и нифига))) ЖМЯК НА ДОК-ВО=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый трейлер убог,щаз игра лучше стала Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый трейлер убог,щаз игра лучше стала

173850[/snapback]

не лучше а просто другой,полностью концепцию изменили переделали всё,оставили тока название..кса,я бы не прочь в ДВА дарк сектора погамать в образца 2006 года и который выйдет через 2 недели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первый трейлер очень понравился когда я его тока в 2006 увидел я даже эту игру купить захотел а терь игра мне не нравиться т.к. РЕ4 меня не прет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жду игру!! :clapping: Под конец года от неё было совсем мало вестей....я уж было подумал что проэкт опять заморозили... очень рад что ето не так... :D графика конечно не поражает воображение...но концепция и геймплей ципляет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре афигенейшие реалтаймовые тени и освещение, а всё благодаря новом дополнении к уе3 энжайн, также используеца в бразерс ин армс и во всех новых играх на уе3 которые выйдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть ролики этой игры и игр серии резидент ивил то можно найти некое сходство.

Кстати вот свежий ролик с геймплеем.

http://www.gametrailers.com/player/29340.html

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть ролики этой игры и игр серии резидент ивил то можно найти некое сходство.

Кстати вот свежий ролик с геймплеем.

http://www.gametrailers.com/player/29340.html

173903[/snapback]

что значит некое сходство, СЕКТОР почти копирует механику РЕ4)))я кса не против ибо проходить РЕ4 в 21 раз уже НЕ АЙС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлые видео не нравились, а вот новое это супер.. теперь жду игру.. когда она выходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошлые видео не нравились, а вот новое это супер.. теперь жду игру.. когда она выходит?

174029[/snapback]

везде по разному но примерная дата 15 января,но все мы знаем что сядем играть в неё не раньше 20 чисел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел в старую версию поиграть,эдакая смесь МеталГира и Сплинтер Цела :) но и эту пройду не без удавальствия :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы она однообразной по геймплею не была ... а то так и будет пробежка-бросок диска и частый очень быстрый ближний бой с "фаталити" как-нибудь. Очень надеюсь, что такого не произойдёт ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra1DeN

а ты разве не знал что он есть в DS? в первых видео когда показывали игру, ГГ брал в руки пистолет и целился с помощью лазерного прицела в голову....

ЗЫ- а прицел светло синий?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазерный прицел есть!

 

http://youtube.com/watch?v=_LpJs2ichSU

174099[/snapback]

+1 Конечно есть, я его еще давно видел его...

Тепрь осталось Hint'у доказать что в игре он есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как левой рукой мочиш их пистолетом, а правой отрываеш бошки бумерангом :grin:

 

http://youtube.com/watch?v=nNeXq7r8Lk0

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Игра определенно похожа на RE4 ...что тут сказать...разработчики взяли хороший пример для подрожания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NStrik3r, Krevedko, Ra1DeN,

В Ре4 лазер имеет все 100мв, в Дс и 5 не будет, если не 1.

Но "такого же" лазерного прицела в дс нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...