Перейти к публикации

Халява


RoJeR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И эти люди сидят со мной в одном интернете... (с)

Понимаю твою зависть, я уже 5 лет почти подряд, ПЯТЬ ЛЕТ не заплатил за xbox live gold ни копейки и получаю тонны халявы по сей день :loool:  :pff: 

Я бы на твоём месте тоже писал одни междометия :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю твою зависть, я уже 5 лет почти подряд, ПЯТЬ ЛЕТ не заплатил за xbox live gold ни копейки и получаю тонны халявы по сей день :loool:  :pff: 

Я бы на твоём месте тоже писал одни междометия :laugh1:

А мне-то че, консоли нет уже как полгода, да и она была фрибутная, ибо мультиплеером я не интересовался. Зависть это явно неподходящее слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне-то че, консоли нет уже как полгода, да и она была фрибутная, ибо мультиплеером я не интересовался. Зависть это явно неподходящее слово

Ну в таком случае, я не знаю чего ты так не доволен. :dad:

Я же всего лишь поделился тем что рассказал о своей халяве на форуме под названием "Халява"

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае, я не знаю чего ты так не доволен. :dad:

Я же всего лишь поделился тем что рассказал о своей халяве на форуме под названием "Халява"

Ну пойди укради себе пирожок. Тоже халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пойди укради себе пирожок. Тоже халява

Ещё раз повторяю, я ничего не украл никогда в жизни, можешь считать что я просто посмотрел на пирожок и понюхал его, но не взял, а какой то мажор купил его, и пирожок оказался непригодный, и ему магазин его обменял на новый свежий.

Что в этом плохого если всем хорошо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторяю, я ничего не украл никогда в жизни, можешь считать что я просто посмотрел на пирожок и понюхал его, но не взял, а какой то мажор купил его, и пирожок оказался непригодный, и ему магазин его обменял на новый свежий.

Что в этом плохого если всем хорошо? 

С пирожком аналогия говно, ибо ты по сути его сожрал

А вот с бутылкой пива вполне норм. Упаковка осталась, а содержимое утратило свои потребительские качества

Короче пойду я, а ты и дальше обмазывайся краденым голдом на старой консоли. Видимо, больше-то делать с ней нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пирожком аналогия говно, ибо ты по сути его сожрал

А вот с бутылкой пива вполне норм. Упаковка осталась, а содержимое утратило свои потребительские качества

Короче пойду я, а ты и дальше обмазывайся краденым голдом на старой консоли. Видимо, больше-то делать с ней нечего

Да ты уже три часа как идёшь и твердишь что тебе диалог этот неинтересен :laugh1: 

А консоли свои я обожаю, на них просто гигантская библиотека игр и эти консоли реально достойные, а восьмое поколение будут достойными только году в 2019-20, но не сейчас, вот тогда то и можно их взять :nice: 

А за Голд спасибо, ты даже не представляешь себе какой я испытываю кайф когда обмазываюсь рабочим на максимум голдом не отдав за него ни копейки :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешно читать как этот дешевый воришка оправдывается.

Ахаха  :laugh1: 

Оправдывается?! :loool: 

Я получаю просто колоссальное удовольствие как у вас бомбит от того что мне по халяве достаётся голд :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если единственное чем ты можешь похвастаться - стыренный голд, то ни о какой бомбежке речи быть не может, от таких признаний я испытываю только жалость с нотками презрения. А так, чтоб голдом пользоваться бесплатно и воровать то в принципе не надо - триалки месячные до сих пор работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если единственное чем ты можешь похвастаться - стыренный голд, то ни о какой бомбежке речи быть не может, от таких признаний я испытываю только жалость с нотками презрения. А так, чтоб голдом пользоваться бесплатно и воровать то в принципе не надо - триалки месячные до сих пор работают.

Причём здесь "единственное чем ты можешь похвастаться"??? Я нахожусь на форуме "XBOX 360 ХАЛЯВА"!!! :dad: 

Чем мне здесь ещё хвастаться???!

Машиной? Домом? Большим членом? Мышцами? :men_scary: 

Ты похоже перепутал сайт и форум, мимо проходи :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема называется халява, а не воровство

Мне достаётся лайв голд на xbox 360 по халяве, для меня это халява и я делюсь радостью об этом на соответствующем сайте в соответствующей теме, кому что-то не нравится - ничем не могу помочь. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ben-Hur для XBOX ONE бесплатно:
https://store.xbox.com/en-US/Xbox-One/Games/Ben-Hur/92ffdfc9-22ab-4631-8d9a-5d87536fb04a

Изменено пользователем COLORADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал бесплатно , регион на US смени 

ЧТоб три месяца сычевать из-за какой-то дичи что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@H4mster,

просто страну на сайте изменить.

регион акка не надо менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@H4mster,

просто страну на сайте изменить.

регион акка не надо менять

я просто перешел по ссылку на сайт, на русском аккаунте, уже было написано - бесплатно. В итоге бесплатно и забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@COLORADA, ну вот ещё одна игра в мою копилочку игр для будущего XBOXONE

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обратно приклеить аккуратно рукожопство не позволяет?

Мудко так же говорил, когда банки с мочой открывал и менял образцы анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...